• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 99

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый народ данной темы, помогите в общем я зарегистрировался и что дальше делать хз? скрин ниже гляньте, и скажите что делать надо в какой рздел зайти, что писать, кому писать, в общем все что надо делать, или можно ссылку на тему где все это написано, ото тут тем немеренно искать буду пол года :dirol:
 

Вложения

  • Skrin.png
    Skrin.png
    42.4 KB · Просмотры: 54

Denisdavidof

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Это в корне неправильно. Такая тактика ведет к почти наивероятнейшему сливу денег. Подобные методы работы уже обсуждались в теме это раздеа:"Форекс". Такая стратегия называется отсутствием всякой стратегии. Не обольщайся, если сегодня тебе повезло, завтра такова совпадения скорее всего не будет.

Недавно присутствовал на вебинаре, там ведущий утверждал что чем проще стратегия тем лучше. Так что прежде чем отметать элементарную стратегию девушки может лучше разобраться в ней по глубже? А затем уже говорить плохая она или хорошая ?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Так что прежде чем отметать элементарную стратегию девушки может лучше разобраться в ней по глубже?
А как можно глубже разобраться в простой стратегии? :)
На самом деле, лучше иметь несколько рабочих стратегий для различных "состояний" рынка.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: вопрос-ответ

А как можно глубже разобраться в простой стратегии? :)
На самом деле, лучше иметь несколько рабочих стратегий для различных "состояний" рынка.
И одну стратегию, которая будет определять какое сейчас состояние. :)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Согласен. А на том вебинаре, о котором скорее всего шла речь, говорилось о фильтрах. В общем, имелось ввиду, что не надо усложнять стратегию чрезмерным их количеством.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день! Подскажите пожалуста информацию о брокере ufxmarkets Они вроде предлагают 30 процентов бонуса к стартовому депозиту. Просто очень мало слышал о них может кто то с ними знаком И вообще может есть другие брокеры которые тоже дают хорошие бонусы подскажите если они более надежные. Спасибо!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

Добрый день! Подскажите пожалуста информацию о брокере ufxmarkets Они вроде предлагают 30 процентов бонуса к стартовому депозиту. Просто очень мало слышал о них может кто то с ними знаком И вообще может есть другие брокеры которые тоже дают хорошие бонусы подскажите если они более надежные. Спасибо!

Мой вам совет: не связывайтесь ни с какими бонусами, по крайней мере до тех пор, пока не будете стабильно торговать и осознавать, что такое торговля на Forex.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

кто нибудь обьяснит мне суть бонуса? Я так понимаю : положил депозит тебе начислили бонус к примеру 30 проц. Ты поторговал этим бонусом и если не вышло снял свои деньги а если вышло то прибыль со своим депозитом. Так где тут риск. По моему это подарок брокера. Или не так?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

кто нибудь обьяснит мне суть бонуса? Я так понимаю : положил депозит тебе начислили бонус к примеру 30 проц. Ты поторговал этим бонусом и если не вышло снял свои деньги а если вышло то прибыль со своим депозитом. Так где тут риск. По моему это подарок брокера. Или не так?
Если есть голова на плечах, то объём открываемых сделок рассчитывается исходя из размера депозита. Так вот, когда лично ваши средства уйдут в плавающий минус, то торговать на бонус брокер не позволит и сразу закроет автоматически все сделки. По сути начисляемый бонус - это мыльный пузырь, который никак не влияет торговлю.
 

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

не совсем понял смысл кредитного плеча. допустим я выставил стандартное плечо 1:100 и купил минимальный лот 0.01, залоговая сумма получилась около 13 баксов, но после того, как рынок двинулся в обратную сторону я потерял уже больше 15 баксов, тогда какой смысл этой залоговой суммы, получается, что мой слив не ограничен 13 баксами, а может быть равен 13 баксов х 100, т.е. 1300 баксов, или я чего-то не так понимаю?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

не совсем понял смысл кредитного плеча. допустим я выставил стандартное плечо 1:100 и купил минимальный лот 0.01, залоговая сумма получилась около 13 баксов, но после того, как рынок двинулся в обратную сторону я потерял уже больше 15 баксов, тогда какой смысл этой залоговой суммы, получается, что мой слив не ограничен 13 баксами, а может быть равен 13 баксов х 100, т.е. 1300 баксов, или я чего-то не так понимаю?

Конечно ваши убытки никак не могут быть ограничены залогом!!! Ваши теоретические потери могут быть сколько угодно большими, всё зависит от размера депозита. Конечно больше, чем свой депозит вы не потеряете. Залог необходим для обеспечения маржинальных требований. Вот когда на счету, с учётом плавающего убытка, остаётся меньше 13$(в вашем случае), тогда уже исходя из торговых условий брокера, происходит автоматическое закрытие сначала самой убыточной сделки, ну и так далее, пока маржинальные условия не будут соблюдены.
 

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

спасиб

еще такой момент, у кого какие предположения на евробакс на эту неделю? у меня остались несколько открытых позиций, одна совсем низко 1.33400, есть вероятность, что котировки к ней приблизятся или надо закрывать? как то они сильно стремительно с конца прошлой недели вверх взлетели, я еще не совсем понимаю их возможную ротацию в пределах недели, в новостях читал, что возможно падение, но пока все стремительно растет
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Карабас, с вопросами по прогнозам - в "чат-флеймилку".
Вероятность достижения 1.36 уже на этой неделе слишком велика. Но все может быть. Мы здесь все торгуем вероятности.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

в моем мт4 нет валютных пар с пометкой tst то есть для тестирования. как их можно туда загрузить подскажите?
 

БАХМАН

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

спосибо сергей за обяс.у меня такой вопрос,хочу инвест в алпари.а просто можно вложит и раз вмесяс снят двиденды не вникая ни вочто.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

спосибо сергей за обяс.у меня такой вопрос,хочу инвест в алпари.а просто можно вложит и раз вмесяс снят двиденды не вникая ни вочто.
Я не Сергей, но можно. Только влететь больше шансов, чем снять.
 

holl4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Научите форексу.зарегался - вложился. какой то PL - счёт стал идти в минус после того как сделал 2 позиции по 10 долларов.напишите в ЛС
 
Сверху Снизу