• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 63

Летчик

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в торговой платформе MetaTrader 4 - есть такое понятие как помощник! Стоит ли с ним связываться, как он работает, в чем разница в платной версии помощника и бесплатной.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в торговой платформе MetaTrader 4 - есть такое понятие как помощник! Стоит ли с ним связываться, как он работает, в чем разница в платной версии помощника и бесплатной.

подобные программы именуются советниками, про них можно узнать в разделе: Программное обеспечение.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я не думаю, что главная проблема в провалах - нехватка ума. Как показал мой опыт, форекс - самое интеллектуально место. Здесь собираются очень умные и интересные люди. Тем не менее, большинство из них теряют деньги. Все же первичен - опыт. Ну и способность к обучаемости, к быстрому восстановлению после неудач и к гибкости мышления.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

На каком брокере лучше всего торговать???
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Re: вопрос-ответ

Где то когда то взял я Гепарда 4 не знаю классик или переделанный если у кого нибуть есть на него настройки выложите пожалуйста так как сейчас стоит гепард 3,1 но он меня что то не очень устраивает сливает!

добавлено через 1 минуту
Да опыт очень важен. Также важна вера в себя и в свои силы. Ведь мы все немного фанатики. Что заставляет нас остаться на рынке после первой серьёзной неудачи- именно вера в свои силы.

ага ( не в обиду) еще одно настойчивая тупость :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

всем привет!
подскажите что такое флет и боковое движение? :)

Движение пары в коридоре, ограниченном определенными верхней и нижней границами, без явно выраженной направленности.
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

всем привет!
подскажите что такое флет и боковое движение? :)


Вот например.

Хотя флэт это такое растяжимое понятие. Можно говорить о флэте только с привязкой к тамфрейму. Потому как допустм на М15 можно видеть флэт, а на D1 будет офигенный тренд:)... и наоборот
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Re: вопрос-ответ

У меня вопрос спецам есть какойто ДЦ который не берет Своп (заперенос ордеров на другой день) или таких ДЦ вообще нету и еще кто работал с _www.liteforex.org стоит сним рабоать ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

У меня вопрос спецам есть какойто ДЦ который не берет Своп (заперенос ордеров на другой день) или таких ДЦ вообще нету и еще кто работал с _www.liteforex.org стоит сним рабоать ?

Тема LitaForex на форуме. Найдете все что Вам надо.

Ищите брокеров с исламскими счетами (это безсвоповые).
Например, у InstaForex есть такие счета. Тема InstaForex на форуме.
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

У меня вопрос спецам есть какойто ДЦ который не берет Своп (заперенос ордеров на другой день) или таких ДЦ вообще нету и еще кто работал с _www.liteforex.org стоит сним рабоать ?



В Альпари есть:

micro.mt4.swapfree
Реальный торговый счет, предоставляющий возможность торговать с минимальным начальным объемом денежных средств без уплаты свопа. Вместо свопа выплачивается ежедневная фиксированная комиссия.

classic.mt4.swapfree
Реальный торговый счет, позволяющий торговать с наиболее полным перечнем услуг и сервисов Компании, уплачивая вместо свопов ежедневную фиксированную комиссию. Возможности и преимущества этого счета аналогичны classic.mt4.

Кстати, там же можно посмотреть историю свопов различных инструментов
 
Последнее редактирование модератором:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: ВНИМАНИЕ !!!

Наши дц (те что есть у нас на форуме) выходят на межбанк? Я понимаю что мои лоты в 2 копейки варятся в общем котле.Но не может же быть что дц живут лишь от слива депозитов.Есть же какой то предел,после которого для дц выгодней будет выводить ордера на рынок,иначе можно прогореть.Читал на сайтах дц о том что некоторые выводят совокупную клиентскую позицию на межбанк.Верить тому что пишут? или оставатся при своём мнении?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ !!!

выходят на межбанк?

нет...ещё...есть вопросы про ДЦ ?..... ой...опять у меня категорично вышло.....блин...по другому просто не могу....спрашивайте....спрашивайте....

добавлено через 37 минут
это я к чему ?....модеры потом удалят, если что.....у нас есть тема https://mmgp.com/showthread.php?t=5653&page=240 .... почему вопросы не задаёте ?....а потом Forex - лохотрон ...да ?.....ёлки палки.....почему там не спрашиваете ?...смеяться будем ?.....не будем...сами такие были....чего боитесь ?.....меня ?....таки зря...ну категоричен....ну...не важно....

добавлено через 9 часов 34 минуты
P.S.... эвон, tanrad, доступно и грамотно отвечает....а таки Aisller, вообще "разжовывает" до самых азов....чего у них не спрашивать ?.... не понятно....вообще у нас на форуме самая благоприятная обстановка для "новичков".....:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Re: вопрос-ответ

Вот тут на Альпари нашол ивестирование в пам счита можете в двух словах расказать как ето работает (ПАММ-счетов) и какая минимальная сума инвестирования?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ !!!

Наши дц (те что есть у нас на форуме) выходят на межбанк?....
Нет. из мною знакомых компании может только dukascopy. И то сомневаюсь. Можете вот ТУТ почитать.
Но как они говорят "Рекомендованный размер депозита для торговли такого типа - не менее 50 000 USD" Я себе не могу такое позволить:)

...Но не может же быть что дц живут лишь от слива депозитов...

Может :biggrin2:



Моё мнение - По этому поводу просто не надо загонятся :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Нет. из мною знакомых компании может только dukascopy.

не а....и они не выводят.....:i-yes:

"Рекомендованный размер депозита для торговли такого типа - не менее 50 000 USD"

понимаете какя штука выходит......50к$ "стоит" место на бирже в месяц......а от сюда уже и "танцуют"......надеюсь вы поняли о чём я ?.....:wink2:


уууу....что же так "категорично" ? :wink2:
 

tigrus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Уважаемие мастера на рынке Forex, сколько надо иметь в среднем стартового капитала, чтоби торговать на рынке Forex.
 
Сверху Снизу