Вопрос про вредные привычки - Страница 5

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Мне вообще кажется, что это одна и та же контора, которая зарабатывает на продаже сигарет, а потом на продаже средств чтобы бросить курить! как вы считаете?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Вы правы,один карман!!!Как Вам изменения?
Вы знаете что такое насвай /жевательный табак?
Представляете ли запах,от данной композиций?
а на него перейдут многие курильщики,после взлёта цен.
Пачка сигарет стоит от 1$,Насваи стоит 0.10$
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Насвай это вообще жесть если честно. В детстве пробовал - мерзость конкретная. Да, опьянение есть от него, незначительное. Но вкус - уж извините.

П.с. "Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз." - Марк Твен
 

stels13

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
55
Реакции
27
Поинты
0.000
сигареты,отравляют организм,уничтожают капилляры голового мозга,мозг испытывает кислородное голодание,работает намного медленне,происходит отупление большенства людей,и они за это еще и платят
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Я перепробовал множество способов бросить курить.
Так, например, благодаря иглоукалыванию (в мочку уха) удалось
добиться перерыва в курении, аж на три года.
Но, дело было в 90-м году. Невозможно забыть картину
пустых прилавков в продуктовых магазинах и напружиненные
очереди, нервно ожидающие появление тележки с едой из
подсобки.
С такими-то видеорядом в памяти занесло меня в том году в
краткосрочную поездку в Норвегию.
Там меня потряс вид первого же рыбного магазина. Из под
потолка до пола все полки были забиты всевозможной рыбой.
А на второй полке красовался лангуст с клешней, свисающей
до самого пола.
Потрясенный увиденным я вышел из магазина, машинально
подобрал с земли первый же завалявшийся окурок и опять закурил.
Еще на двадцать лет кряду.
Лишь полтора года назад меня выручили электронные сигареты.
Поначалу отвык курить обычные сигареты. А потом, повыходили
из строя парогенераторы в электронных сигаретах. Все недосуг
их заменить. А потому и к спасительным электронным сигаретам
уже с полгода не прикасаюсь.
 

Nick Sorokin

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне помог бросить курить и пить спорт. Когда хочешь добиться результата, понимаешь, что никотин и алкоголь только мешают и тренировки идут не толко в пустую, но и вредят организму. Тренера всегда говорят - результаты в спорте или вредные привычки, совмещать не получиться.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Вспомнилось, как бросил курить (курительный стаж больше десяти лет). До этого хотел, но не получалось. А бросил на спор - я бросаю курить, а друг на крешение (церковный праздник в январе) ныряет в прорубь. Не выполнивший условие клеймится позором и выставляет ящик хорошего коньяка. Оба выполнили (хотя тогда у нас было -38 мороза, и как в таких условиях можно купатся, для меня до сих пор за гранью понимания).
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Курил 16 лет, бросил перед тем как решили завести первого ребенка. Просто подумал что моя слабость повлияет на здоровье моего ребенка и что больше не курю, нигде и никогда. Ещё тогда по ТВ показывали последние дни жизни Абдулова. Собрал, размолол в труху и вынес на мусорник все найденные дома пачки, блоки, табаки, сигаретные машинки и прочие сигаретные заначки.
 

Alfons Krumins 1276071223

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обращай внимания на рекламу. На этом они бабки зарабатывают. А на счёт курева, я раньше курил и не задумывался. что сам, по своей воле, травлю себя же и вдобавок превращаю приличные деньги в дым, а сигареты хорошие, у нас сейчас в цене.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Я отказался от алкоголя и сигарет. И где то через месяц, когда из организма вышла вся дрянь и сознание прояснилось, а пока организм не очистится от токсинов ты не осознаешь какой вред ты причинял себе и близким, медленно но верно деградировал. А прикол в том что последствия употребления алкоголя и никотина сразу не проявляются. Ты просто не замечаешь это воздействие постепенно разрушая себя. Государству проще управлять спивающимся зомби-народом, проще его обворовывать и гнобить. Бросайте ЭТО ДЕРЬМО, взглянем на мир ТРЕЗВО.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
На сигаретах и на нашем здоровье небольшая группа людей делают огромные бабки, а мы дурачки им в этом помогаем. Я сам курил 15 лет, может курил бы до сих пор, но начались реальные проблемы с легкими. Два месяца назад проходил обследование в Питере(родные посоветовали) в Центре промышленной медицины "МАЛС" . Очень приличное медицинское заведение, где мне очень помогли. Теперь курить бросил и думаю - какой же был *****, за свои же деньги гробил свое здоровье, да еще и лечиться придеться явно не бесплатно. Хорошо что есть такие клиники как в Питере, можно обратиться , тебе обязательно помогут. Но лучше не курите и не доводите дело до лечения, поверьте моему печальному опыту.
 
Сверху Снизу