Вопросы о хайпах от новичков - Страница 14

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

Veliar

Любитель
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
125
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

а вот скажите по поводу батча,открыт ли доступ для пользователей проверить его?
в либе была такая возможность.

В перфекте такого нет, вычислить можно только явные фальшивки.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Как это можно сделать?

сравнить с похожими по номеру даты, батча .., есть правда еще одна возможность проверять но она связана с использованием кошелька Либерти кипер (тема здесь ), скрины которые постят из него могут иметь хеш-код, который может проверить любой кто пользуеться такой же программой.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Нужен совет

В автоматическом режиме? Это не дает такой картины, которую может дать личный анализ (пускай даже он будет в первое время не правильным), опять же таки на скам либы он не обратит никакого внимания... На том же сайте, из Вашей подписи, конец проекта иногда не совпадает с концом выплат, к примеру

я согласен с автор личные наблюдения, есть личные наблюдения!! очень большое преимущество имеют, это сбор полезных данных для анализа и твой растущий опыт
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Нужен совет

Просто не доверяю интуиции - хочу выработать стратегию на статистике, да так, что бы столбики можно было менять, сравнивать и т.д.

пустая трата времени.

Любой грамотный скам всегда учитывает все пожелания и если он хочет большой куш то будет выглядеть приличным.

Например одно время считалось важным наличием SSL сертификата
пожалуйста.
Потом стали орать на тему на сколько оплаченный домен.
пожалуйста стали покупать от трех лет до 10 лет.

потом стали просить наличие офиса и личного общение с организатором с просмотром его паспорта.
и это пожалуйста.

потом стали просить собственный движок.
и это пожалуйста.

и после скамопада проектов в которых все это было опять стали смотреть исключительно только на дизайн и на планы.

и так будет идти по кругу.
:biggrin2:


Сейчас наблюдаю тенденцию надежность проекта определять по тому как он переживает новогодние праздники.
На что спорим, что в следующем году будет уйму проектов открыто аккурат под НГ которые переживут эти самые праздники?
:biggrin2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Нужен совет

Сейчас наблюдаю тенденцию надежность проекта определять по тому как он переживает новогодние праздники.
На что спорим, что в следующем году будет уйму проектов открыто аккурат под НГ которые переживут эти самые праздники?

Поспорить можно в разделе на ставки на скамы проектов. Там вы найдете реализацию ваших прозорливых способностей :wink2:.
 

LexHYIP

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000

KevinS

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

сравнить с похожими по номеру даты, батча .., есть правда еще одна возможность проверять но она связана с использованием кошелька Либерти кипер (тема здесь ), скрины которые постят из него могут иметь хеш-код, который может проверить любой кто пользуеться такой же программой.

Кипер - вообще отличная вещь, намного удобнее чем сайт PM, ну а статья действительно полезная для новичков
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Словарь начинающего инвестора

Кипер - вообще отличная вещь, намного удобнее чем сайт PM
Согласен, вообще перестал заходить на сайт PM как начал кипером пользоваться.
 

Tom Cruise

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Не знал про кипер. Но все-равно им пользоваться стремно.
 

wadyaruss

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

У меня вопрос: будет ли считаться рефералом, если человек перешел со своего компьютера в другом городе по ссылке, зарегистрировался, но депозит внес с моего Perfect Money?
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

У меня вопрос: будет ли считаться рефералом, если человек перешел со своего компьютера в другом городе по ссылке, зарегистрировался, но депозит внес с моего Perfect Money?

Вы получили реферальское вознаграждение? Админ может подумать, что это была мультирегистрация, т. к. пополнение с одного кошелька, но надо смотреть на правила проекта + все можно решить в частном порядке, обратившись в тех. поддержку
 

paprikainvest

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
123
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

добрый день! подскажите, что такое кипер?
и ещё вопрос: пейдпостеры, как я понимаю, это люди, которые получают деньги за посты. так вот, в каких случаях они приносят пользу, а когда вред?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Словарь начинающего инвестора

добрый день! подскажите, что такое кипер?

Наверное имелся ввиду либерти кипер, прога для управления кошельком перфекта.

и ещё вопрос: пейдпостеры, как я понимаю, это люди, которые получают деньги за посты. так вот, в каких случаях они приносят пользу, а когда вред?

Если вы пейдпостер то вам по любому польза :)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

пейдпостеры, как я понимаю, это люди, которые получают деньги за посты. так вот, в каких случаях они приносят пользу, а когда вред?

Пейдпостеры - это один из вариантов рекламы. Приносит реклама полльзу проекту или нет решать вам)
ИМХО стоит отличать пейдпостеров от базарных "зазывал" :)
 
Сверху Снизу