Вопросы о хайпах от новичков - Страница 16

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Пара вопросов от новичка

Перфекта в настоящее время более чем достаточно
Далеко не все любят играть перфкетами. Я, к примеру, стараюсь по возможности обходиться без них.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Не смотрите, на какую либо статистику – никто не сможет вам сказать какие данные достоверные какие нет. Если вы не знакомы с эти видом инвестирования просто 2-3 месяца почитайте форум, посмотрите на проекты.
 

donallddag

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
136
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

почитайте форум
Да это конечно,но не особенно, все таки форум -это определенный и в основном постоянный круг лиц,а большинство "ходят на работу" сюда,и благодаря специфике форума не всегда могут их реплики быть бескорыстными и направленные для Вашей прибыли.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Далеко не все любят играть перфкетами. Я, к примеру, стараюсь по возможности обходиться без них.
Если посмотреть по форуму, то процентов 90 постов о вкладах и выплатах - это выписки из Перфекта. Так что насчет "далеко не всех" я не была бы так уверена. :rolleyes: Лично я в настоящее время альтернативы ПМ для хайпов не вижу, все остальные платежки, включая Пайер, за время моего знакомства с хайпами, зарекомендовали себя далеко не с лучшей стороны.
Первый период это когда админка пытается выйти на самоокупаемость
Да-да, расскажите админам-быстроскамерам, что именно они в обязательном порядке "должны пытаться" :rolleyes: Собирают, сколько смогут, и сваливают, и все ваши расчеты по принципу "затраты: хост-скрипт-дизайн-и-т.д." летят в трубу. :rolleyes:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Пара вопросов от новичка

Если посмотреть по форуму, то процентов 90 постов о вкладах и выплатах - это выписки из Перфекта. Так что насчет "далеко не всех" я не была бы так уверена.
Ну так 90 процентов (предположим, что это так) это и есть не всех, разве нет.
 

donallddag

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
136
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

админам-быстроскамерам
Тут я с Вами полностью солидарен,что расчеты летят в трубу.Но обычно такие недо-проекты видать как говориться за версту своей дешевизной и их конечно необходимо избегать.Я речь выше вел о мало мальски путных хайпах.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Ну так 90 процентов (предположим, что это так) это и есть не всех, разве нет.
Процентов 90 означает, что почти все играют с хайпами Перфектами. :cool:
Но обычно такие недо-проекты видать как говориться за версту своей дешевизной и их конечно необходимо избегать.Я речь выше вел о мало мальски путных хайпах.
Недо-проекты (которые технически и по внешнему виду явно относятся к категории шлака) нужно избегать, это само собой. Проблема, на мой взгляд, в основном в том, что очень многие быстроскамеры (они ведь тоже не дураки, что бы о них ни думали) как раз умеют делать приличные проекты, у которых как говорится "все при нем". И тогда уже только и остается, что уповать на интуицию и ту самую способность "заглянуть в голову админу". Естественно, с математическими моделями и логическими расчетами подобное шаманство ничего общего не имеет. :)
 

donallddag

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
136
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

они ведь тоже не дураки
А по моему как раз то,тогда для чего они его делали? если все "при нем",вышли на прибыль и все -скам. Это что поднятие собственной самооценки или просто самоудовлетворение (в просто-народии это по другому называют:biggrin2:).Да мне тоже попадались такие ано.....ы. Но бывает гораздо проще, админка с головой и жадный (самые опасные) и сам занимается дизом и написанием статей,переводом,кошельками - тогда его реальные затраты падают и он раньше нас (вкладчиков) выходит в прибыль.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Не смотрите, на какую либо статистику – никто не сможет вам сказать какие данные достоверные какие нет. Если вы не знакомы с эти видом инвестирования просто 2-3 месяца почитайте форум, посмотрите на проекты.

Я же форум посматриваю давно, только именно хайпами не занимался. Вот думаю найти время и попробовать.

добавлено через 2 минуты
Да это конечно,но не особенно, все таки форум -это определенный и в основном постоянный круг лиц,а большинство "ходят на работу" сюда,и благодаря специфике форума не всегда могут их реплики быть бескорыстными и направленные для Вашей прибыли.

конечно. Я хоть новичок, но не значит, что я лох. все-таки большинство пирамид на которые попадало внимание, более-менее правильно прогнозировал. Многое и так понятно по проектам в подписи и тому что человек вообще пишет. Пока практичесого опыта только нет, надо найти время его приобрести.

добавлено через 5 минут
Как только научитесь заглядывать в мозг админу и четко видеть там, собирается ли "их величество" работать или же намерен уже завтра соскамиться, не сочтите за трудность поделиться анализом именно этой, зачастую самой главной составляющей длительности жизни хайпа, эффективности вложений в него и т.д и т.п. ;) Именно по этой причине ни один млм-щик или хайпер не составляют экономических моделей своей деятельности. Слишком часто встречаются ситуации, никакой логике и никаким моделям не подчиняющиеся. В большинстве случаев абсолютно все зависит только от админа, его опыта, работоспособности, желания работать, а в некоторых случаях еще и от настроения. Пути админа неисповедимы (с). :)

На текущий момент мне кажется, что определенные критерии явного шлака и потенциальной живучести есть. Конечно, в 100% случаев я прав не буду, но главное, чтобы слишком много скамов не было.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

На текущий момент мне кажется, что определенные критерии явного шлака и потенциальной живучести есть. Конечно, в 100% случаев я прав не буду, но главное, чтобы слишком много скамов не было.
Главней всего практика...теория тут ничего не решает)...У каждого свой опыт.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Главней всего практика...теория тут ничего не решает)...У каждого свой опыт.

"Теория - это обобщенная практика." В.И. Ленин

Конечно, на практике все не совсем как ожидаем, но есть простые вещи, кот. для меня очевидны, кот. неочевидны для многих изначально, по крайней мере не на форуме:
1) Разделить капитал мин. на 10 частей
2) Проверять лицензии, ДДОС-защиту...
3) Входить при старте
4) Следить за тем кто предлагает, и кто входит
5) следить за динамикой интереса.

Может и у меня не будет плюса, но думаю верятность слива всего капитала и сразу намного ниже, чем у среднего лоха, который ищет заработок и попадает к рефоводам.
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Может и у меня не будет плюса, но думаю верятность слива всего капитала и сразу намного ниже, чем у среднего лоха, который ищет заработок и попадает к рефоводам.
Если вы серьезно подходите к хайпам, то плюс будет, только не сразу. Не одни лишь простачки-буратины, а все "честные хайперы", которые так же, как и вы сначала проштудировали форум, построили стратегию - за редчайшим исключением сливают капитал до нуля рано или поздно, а потом долго восстанавливают, приобретая опыт. Надеюсь, что вы пройдете этот путь до конца, а не махнёте рукой после череды неудач :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Далеко не все любят играть перфкетами. Я, к примеру, стараюсь по возможности обходиться без них.

Если не секрет, какую платежку используете для хайпов вместо перфекта? Вебмани? В хайпах его и не используют , за редким исключением. Киви? Тоже самое. Могут заблочить.
Для инвестирования наиболее подходящая платежка на сегодня - перф, если это не форекс. Там банки, карточки.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Пара вопросов от новичка

Если не секрет, какую платежку используете для хайпов вместо перфекта?
Нет не секрет.
Киви использую. Конечно же, мне приходилось читать немало историй о блокировке. По моему даже вы писали о таком случае, но за два с лишним года работы с этой ЭПС, у меня проблем никаких не было, тьфу тьфу. Хотя безусловно, я отдаю себе отчет, что все бывает в жизни в первый раз :biggrin2:
А по поводу перфектов, в любой момент может произойти форс мажор, как с Либерти и ничего сделать будет нельзя.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Нет не секрет.
Киви использую. Конечно же, мне приходилось читать немало историй о блокировке. По моему даже вы писали о таком случае, но за два с лишним года работы с этой ЭПС, у меня проблем никаких не было, тьфу тьфу. Хотя безусловно, я отдаю себе отчет, что все бывает в жизни в первый раз :biggrin2:
А по поводу перфектов, в любой момент может произойти форс мажор, как с Либерти и ничего сделать будет нельзя.

Киви -рублева с-ма. А хайпы в большинстве своем принимают перфы и редко киви. Вы их перед вложением обмениваете? Киви сейчас еще усложнилось, с новыми законами об идентификации. Я им не пользуюсь,для Украины не удобно. То что хранилось у меня в киви, они забрали. Оказывается, деньги там хранить бесплатно нельзя. Но блокировок не было, что блокировать-то копейки? Мои копейки им не интересны.

А что, есть уже опасения, что с перфом случится то, что произошло с либой? Проблема в том, что хорошей надежной альтернативы перфу нет. Для хайпов особенно.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

А по поводу перфектов, в любой момент может произойти форс мажор, как с Либерти и ничего сделать будет нельзя.
А с Кивями в хайпах уже сейчас ничего нельзя сделать. :_1: Ни один нормальный, уважающий себя админ Киви не принимает, разве что начинает принимать накануне скама. :rolleyes: Так что, если Перфект так уж категорически не нравится, то единственная альтернатива - Пайер, его почти все уже принимают, но это еще очень спорный вопрос, с какой из этих платежек раньше случится что-то непоправимое.
А что, есть уже опасения, что с перфом случится то, что произошло с либой?
Да уже больше года такие разговоры ведутся, совершенно безосновательные. :rolleyes: :_1:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Пара вопросов от новичка

А хайпы в большинстве своем принимают перфы и редко киви. Вы их перед вложением обмениваете?
Там где нет киви, я играю перфектами :) Я полностью от РМ не отказываюсь.

Киви сейчас еще усложнилось, с новыми законами об идентификации.
Вообще никаких проблем в связи с этими законами нет!

Я им не пользуюсь,для Украины не удобно.
Здесь ключевое слово "Украина" :)

А с Кивями в хайпах уже сейчас ничего нельзя сделать. Ни один нормальный, уважающий себя админ Киви не принимает, разве что начинает принимать накануне скама.
А вот здесь вы сильно ошибаетесь. Среди низкопроцентников, которые вы так не любите (возможно просто из-за того, что "не умеете их готовить" :)) полно нормальных проектов, которые уже неплохо отработали и принимают Киви с самого старта. Список мог бы представить, но если честно, даже не вижу в этом смысла. Если захотите, то сами их найдете.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Среди низкопроцентников, которые вы так не любите (возможно просто из-за того, что "не умеете их готовить" ) полно нормальных проектов, которые уже неплохо отработали и принимают Киви с самого старта.
Ну да, многие низкопроцы принимают киви, и это дополнительный признак того, что эти проекты - совсем никудышные лохотроны. :_1: Не то чтобы я не смогла бы научиться "их готовить", просто не вижу смысла связываться с ними из-за безумно низких процентов и недопустимо высоких рисков, т.к. при низких процентах и депозит нужно бы покрупнее, чтобы хоть что-нибудь поиметь в самом лучшем случае. :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Ну да, многие низкопроцы принимают киви, и это дополнительный признак того, что эти проекты - совсем никудышные лохотроны.
Ну все-таки не стоит так категорично :). Все-таки если проект принимает киви в числе множества других платежек, тогда это нормально, а вот если у хайпа только киви, тогда с вами согласен.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Ну все-таки не стоит так категорично :)
Может быть, и не стоит, но лично я между низкопроцентными хайпами и банком всегда однозначно выбираю банк! :biggrin2: :d-thumbup:
 
Сверху Снизу