Вопросы о хайпах от новичков - Страница 4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777 сейчас ты, не думая объявил Рафаэля, bondv и прочих в мошенничестве. На данный момент из всех опрошенных мной, чистым скамом можно считать только ари-инвест. Хочешь обсудить пользу интервью - открой тему. Здесь ты о чем говоришь? Название темы читал?

Никого я не объявлял. О чём ты???))
Я всего лишь высказал своё мнение о том, что наблюдал сам. И не только по Ари.

Название темы читал..и что??? нельзя мнение высказать что ли???

Я, просто, хотел сказать то, что если такая практика будет присутствовать в хайп-индустрии, как взятие интервью у админов, с целью как бы увеличить шансы по выявлению нечистых, якобы, скамеров...То, на месте админов-мошенников я бы охотно давал это слепое онлайн-интервью! Что явно будет увеличивать шансы ещё больше привлечь неопытных или несовсем опытных вкладчиков для кидка:)

Ну вот просто скажите мне, трезво подумав, какая цель слепого интервью админа хайпа? чем реально оно может помочь потенциальным инвесторам?? да практически, ничем.
 
Последнее редактирование:

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну как тебе что то объяснить? Ты уверен в том, что все это зря(мягко говоря), но поверь мне, гораздо больше людей считает по другому. Разговор лицом к лицу в инете? Как ты это представляешь еще. Я писал, что мыслю поставить чат. Тогда все будет по-живей. А встречи с админами в реале? Тот же Аристотель был согласен на встречу в реале. Кто позвал его на встречу? Хотите, чтобы я встречался с админами в реале - нет проблем. Только финансирование моих поездок к ним, возьмешь на себя? Я не обладаю достаточным кол-вом средств для этого.
Ну и последнее: - интервью не дает четких указаний и гарантий, для кого то о надежности того, или иного проекта. Оно является дополнительным источником информации. А выводы каждый, для себя делает сам.
На этот раз думаю все разъяснил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Разговор лицом к лицу в инете? Как ты это представляешь еще. Я писал, что мыслю поставить чат. Тогда все будет по-живей.

Лицом к лицу в инете??? Никак не представляю, абсолютно:i-yes:
Я вот об этом то и говорю, что интервью в инете вслепую ввиде опросника-вопросника и выкладыванием потом ответов, это всё так, практически, ничего реально полезного не несёт.
Единственно, ввиде онлайн-чат интервью в режиме реал времени да, ещё более менее может что-то полезное принести.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну дык.. сам инет и есть онлайн пространство. Хайпы и инвест фонды в нем - те же онлайн механизмы в сфере инвестирования, которыми управляют онлайн админы. Поэтому опрос данных админов может происходить только через наши ПК. Будь это чат, или стандартный вопрос/ответ. А если нужно увидеть не вслепую - то за этим в банки, к секси девушкам, которые сидят за компом в отделениях и рассказывают, под какой процент и в какой валюте у них в банке можно положить денежку на депозит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну дык.. сам инет и есть онлайн пространство. Хайпы и инвест фонды в нем - те же онлайн механизмы в сфере инвестирования, которыми управляют онлайн админы. Поэтому опрос данных админов может происходить только через наши ПК. Будь это чат, или стандартный вопрос/ответ. А если нужно увидеть не вслепую - то за этим в банки, к секси девушкам, которые сидят за компом в отделениях и рассказывают, под какой процент и в какой валюте у них в банке можно положить денежку на депозит.

Да я совсем о другом хотел сказать...какая смысловая ценность этой суеты с онлайн-интервью то??? пустое всё это:i-yes:

Уж если и задавать вопросы админам, так уж лично каждому инвестору, если посчитают нужным, по аське или по телефону...если будет такая возможность:i-yes:
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
В том то и смысл опросов. Чтобы задать вопросы сразу и получить ответ. Не раз видел, как на форумах на . . .надцатой стр задают админу вопросы, на которые он уже ответил на первых стр. Что для тебя удобней? Прочесть ответы или листать форум в поисках ответа на один вопрос. А если в проекте 1000 участников и все начнут стучать админу в аську, звонить по тф?
Вообщем ты просто убежден в своей правоте и сдвинуть тебя ни как.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В том то и смысл опросов. Чтобы задать вопросы сразу и получить ответ. Не раз видел, как на форумах на . . .надцатой стр задают админу вопросы, на которые он уже ответил на первых стр. Что для тебя удобней? Прочесть ответы или листать форум в поисках ответа на один вопрос. А если в проекте 1000 участников и все начнут стучать админу в аську, звонить по тф?
Вообщем ты просто убежден в своей правоте и сдвинуть тебя ни как.

Я не убеждён, ты неверно понял смысл моих постов.
Я всего лишь подвергаю критике, и это нормально. Конструктивная критика никогда лишней не бывает:wink2:
По поводу собрать основные типовые вопросы в кучу и разом выложить на них ответы для большинства, наверно, это и правильно. Для большинства этого будет достаточно, думаю.

Ну а по поводу...
А если в проекте 1000 участников и все начнут стучать админу в аську, звонить по тф?

Уж извините, назвался АДМИНОМ ХАЙПА, извольте отвечать всем потенциальным вкладчикам, кто стучится в аську или звонит по телефону!))
Иначе, тогда всё ясно и так будет:i-yes:

Во всяком случае, отсутствие в сети аськи админа и неохотность отвечать на вопросы, нежелание давать телефон вкладчикам с немелкими суммами...будет БОЛЬШИМ минусом этому админу.

Хотя, аська(с пустой анкетой!), созданная в момент открытия хайпа... и сотовый телефон, тем более украинских админов(которые даже в базу не попадают), также не несёт никакой гарантии надёжности или долговечности хайпа, к сожалению это так:i-yes:
 

Henium

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос

объясните, как начисляются WMZ и как они попадают в банк...что такое банк на форуме для чего он служит? если можно то в личное сообщение! заранее благодарен!
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
вопрос

объясните, как начисляются WMZ и как они попадают в банк...что такое банк на форуме для чего он служит? если можно то в личное сообщение! заранее благодарен!

через обменники, которые можно найти тут.
webmoney.ru

а вот про банк я тоже не слышал, интересно послушать тех кто про это что то знает.
 

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Я как администратор проекта http://www.investcapital.orgсчитаю если проект честный стоит давать такое интервью и рассказать о себе и о своем проекте и спасибо timoha71 что не жалея своего времени занимается этим
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
объясните, как начисляются WMZ и как они попадают в банк...что такое банк на форуме для чего он служит? если можно то в личное сообщение! заранее благодарен!
а вот про банк я тоже не слышал, интересно послушать тех кто про это что то знает.
Хватит флудить. Иди сюда https://mmgp.com/mmgp-ru-t1825.html?t=1825 и читайте все от и до. И в темах пишите только по делу! :q-nono:
 

mary22

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
на некоторых hyip встречается "Сompounding Rate ..от 0 до 95% "я не понимаю что такое, сколько процентов там указывать?
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
на некоторых hyip встречается "Сompounding Rate ..от 0 до 95% "я не понимаю что такое, сколько процентов там указывать?
Ответ был в самом первом посте:
Компаунд (компаундинг, Compound) – процесс, при котором начисленные проценты, депозит или его часть снова инвестируются в проект (реинвестируются), а не выводятся на счет платежной системы.

А я не понимаю значения слова "листинг"? И какие виды листинга бывают?
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А я не понимаю значения слова "листинг"? И какие виды листинга бывают?
А по поводу листинга - это уже тема не хайпов, а мониторов!
У каждого монитора есть прейскурант цен на размещение информации о хайпе в определенном разделе своего монитора. Оплатить стоимость размещения в каком-нибудь (например) золотом разделе и называется оплатить золотой листинг...
Названия разделов зависят от фантазии админа монитора, а цены - от популярности данного монитора в хайп-индустрии...
 

Nevada

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Withdraw - снятие свободных средств (накоплений, если они не отправляются инстантом на счет пользователя) с аккаунта, вывод на свой кошелек в платежной системе.

Как раз по этой теме вопрос: Я только две недели, как в теме - денежку вложила, прибыль типа получила, нажала кнопочку Withdraw? система ответила денежки в ожидании изъятия, а как это через платежную систему сделать я не знаю - может кто посоветует - научит "тупенькую"! Я конечно Либерти ещё плохо знаю...
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Withdraw - снятие свободных средств (накоплений, если они не отправляются инстантом на счет пользователя) с аккаунта, вывод на свой кошелек в платежной системе.

Как раз по этой теме вопрос: Я только две недели, как в теме - денежку вложила, прибыль типа получила, нажала кнопочку Withdraw? система ответила денежки в ожидании изъятия, а как это через платежную систему сделать я не знаю - может кто посоветует - научит "тупенькую"! Я конечно Либерти ещё плохо знаю...
Не совсем понятна ваша проблема. Если вы заказали выплату, то вам остается только ждать пока она придет на ваш либерти аккаунт, а уж потом можете распоряжаться деньгами по своему усмотрению, вывести или снова куда-нибудь вложить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Словарь начинающего инвестора

система ответила денежки в ожидании изъятия, а как это через платежную систему сделать я не знаю - может кто посоветует - научит "тупенькую"! Я конечно Либерти ещё плохо знаю...

просто надо ждать, выплата в ожидании в фонде, а не на либерти:i-yes:
А тут уже от админа фонда-хайпа зависит.
 

Nevada

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Они просят сделать запрос на адресс IP ......, поэтому я и в замешательстве - где его запрашивать?
 

Nevada

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Дословно копирую:
Hello Nadegda Egorova,

You has requested to withdraw $10.00.
Request IP address is 208.84.149.248.

добавлено через 3 минуты
Дословно копирую:
Hello Nadegda Egorova,

You has requested to withdraw $10.00.
Request IP address is 208.84.149.248.
А в другом фонде - тоже просят дополнить соответствующей информацией и уже 4 дня денежки в ожидании?!
Я догадываюсь, что уже КУ-КУ MANY!
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Дословно копирую:
Hello Nadegda Egorova,

You has requested to withdraw $10.00.
Request IP address is 208.84.149.248.
Никто с вас никакой дополнительной информации не требует! Это стандартное оповещение на мыло инвестора при запросе изъятия выплат. Он означает, что вы (или кто-то другой) с IP адреса 208.84.149.248 заказали 10 баксов на вывод. Если вы не заказывали эту выплату (или данный IP адрес не ваш) тогда следует бить тревогу и писать админу, чтобы отменил выплату (если самостоятельно сделать это невозможно).

А в другом фонде - тоже просят дополнить соответствующей информацией и уже 4 дня денежки в ожидании?!
Я догадываюсь, что уже КУ-КУ MANY!
Внимательно посмотрите FAQ проекта (там обязательно должны быть указаны сроки выплат). Если эти сроки уже вышли, то скорее всего денег вы действительно уже не дождетесь...

PS: при инвестициях следите за обсуждением проекта на нашем форуме. Если начинаются проблемы с выводом, то суммы более 3-5$ лучше при выводе разбивать на более мелкие.
 
Сверху Снизу