Вопросы о хайпах от новичков - Страница 6

tasy

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

При применении на практике "Должного усердия" возник вопрос-Срок блокировки вклада.Каким образом я могу об этом узнать?
 

tasy

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Перед вкладом советуют подсчитать затраты хайпа на рекламу, суммировать затраты на мониторы. Правильно ли я делаю: на сайте монитора написано, что в проект инвестировано, к примеру, 50 баксов. Эти деньги выделил админ проекта на раскрутку, или монитор инвестировал в проект эту сумму?

Ещё вопрос. Что значит - Срок блокировки вклада. И как его определить?
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Ещё вопрос. Что значит - Срок блокировки вклада. И как его определить?

Где это вы такое нашли? Имеется ввиду Deposit on hold? Или что-то другое?
 

tasy

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Вопрос о Сроке блокировки вклада вычитала полгода назад на странице "Дельта рассказывает о HYIP", позже эту страницу найти не смогла, поэтому сейчас ищу ответы самостоятельно. Но и о Deposit on hold хотела бы узнать больше.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Вопрос о Сроке блокировки вклада вычитала полгода назад на странице "Дельта рассказывает о HYIP", позже эту страницу найти не смогла, поэтому сейчас ищу ответы самостоятельно. Но и о Deposit on hold хотела бы узнать больше.

Наверное, здесь: http://1invest.biz/comment_1196935399.html :)

17. Срок блокировки вклада.

Короткий срок работы депозита не позволяет админу (если он работает реально) чувствовать себя свободно в рамках инвестиционного периода. В итоге деньги пускаются на более рискованные операции и, как результат, потерять их много перспективнее, чем увеличить кратно.

«Легенда» HYIP о Форексе надоела хуже горькой редьки, но, как это не парадоксально, чаще всего она оказывается правдой. Сделать свой первый миллион на бирже мечтают тысячи и админы не исключение. И действительно, проекты открывают только под то, чтобы привлечь к СВОЕЙ игре бОльшую сумму денег.

Поэтому, если программа обещает вернуть деньги уже через 2 дня – не вкладывайте. Если бы у организаторов проекта была серьезная аналитическая база, то они не создавали бы подобный сайт по сбору денег. Никто не может предсказать движение рынка с точностью до 100%.

А вот если срок блокировки исчисляется месяцами, то это явный плюс стабильности.

Здесь имеется ввиду продолжительность инвестиционного плана (с возвратом депозита в конце срока вклада, без возможности досрочного вывода).
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Как узнать настоящий ли вклад?

Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, кто знает: как по батчу можно узнать настоящий ли вклад сделал участник проекта или это липа?
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

В ЛибертиРезерв при наличии всех данных в батче (дата платежа, номера кошельков получателя и отправителя, суммы и номера батча) довольно просто -
https://www.libertyreserve.com/EN/services/transfer/index.aspx
Заполняете все поля и если либерти говорит что "трансфер ваз саксефул" - батч настоящий.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, кто знает: как по батчу можно узнать настоящий ли вклад сделал участник проекта или это липа?
только по батчу никак. нужны все реквизиты платежа, которые обычно затираются частично:)
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

В ЛибертиРезерв при наличии всех данных в батче (дата платежа, номера кошельков получателя и отправителя, суммы и номера батча) довольно просто -
https://www.libertyreserve.com/EN/services/transfer/index.aspx
Заполняете все поля и если либерти говорит что "трансфер ваз саксефул" - батч настоящий.

Ясненько! А в PM что-то подобное есть?
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

В перфекте - никак.
 

Заур

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! Я новичок в деле HYIP инвестирования,хотел узнать как правильно заполнять поле при регистрации в HYIP проекте,особенно на англоязычных,и желательно по-подробней,что нужно вписывать для PerfectMoney, для Webmoney,просто не хочу чтобы первые переводы с кошельков,из-за моей оплошности не "улетели" куда-нибудь.:) Заранее спасибо.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! Я новичок в деле HYIP инвестирования,хотел узнать как правильно заполнять поле при регистрации в HYIP проекте,особенно на англоязычных,и желательно по-подробней,что нужно вписывать для PerfectMoney, для Webmoney,просто не хочу чтобы первые переводы с кошельков,из-за моей оплошности не "улетели" куда-нибудь.:) Заранее спасибо.

В поле Perfect Money нужно вписывать ваш U******* кошелёк, который можно узнать в аккаунте платёжки, а в Вебмани лучше ничего не вписывать во избежание проблем с блокировкой:wink2:
 

Ksenia1966

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! Если в разделе FAQ указано, Funds are usually available within 24 business hours, сколько времени реально может пройти до осуществления транзакции? Я к тому, когда уже следует оставить надежды на возврат денег?
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! Если в разделе FAQ указано, Funds are usually available within 24 business hours, сколько времени реально может пройти до осуществления транзакции? Я к тому, когда уже следует оставить надежды на возврат денег?

24 часа, иногда чуть больше. Если выплат нет 2-3 дня, то скам однозначно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Словарь начинающего инвестора

Перед вкладом советуют подсчитать затраты хайпа на рекламу, суммировать затраты на мониторы. Правильно ли я делаю: на сайте монитора написано, что в проект инвестировано, к примеру, 50 баксов. Эти деньги выделил админ проекта на раскрутку, или монитор инвестировал в проект эту сумму?

с 90% вероятностью это означает что проект зачислил на счет монитора 50$ с которых и производит выплаты, т.е. затраты растянуты по времени.

вот только при чем тут словарь...

24 часа, иногда чуть больше. Если выплат нет 2-3 дня, то скам однозначно.

вобще-то 24 бизнес часа может означать и 3 рабочих дня по 8 часов...
очень расплывчатая строчка, скорей всего просто тупо переписали у другого проекта, где речь шла о рабочих днях, ну а для фаста просто поменяли на часы, не вчитываясь в текст :(
 

pro100gan

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! а скажите пожалуйста в какие хайпы лучше всего вкладывать с меньшым риском потери средств, в те которые недавно открылись или вте которые уже давно существуют. Мне почемуто кажется што, те которые давно существуют больше риска потерять средства так как они могут в любой момент прикрыть лавочку, а те каторые недавно открылись меньше риска потерять средства операясь на то што они только развиваются и привлекают больше инвесторов, и поэтому я хачу у вас спросить с вашей точки зрения куда лучше вкладывать?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! а скажите пожалуйста в какие хайпы лучше всего вкладывать с меньшым риском потери средств, в те которые недавно открылись или вте которые уже давно существуют. Мне почемуто кажется што, те которые давно существуют больше риска потерять средства так как они могут в любой момент прикрыть лавочку, а те каторые недавно открылись меньше риска потерять средства операясь на то што они только развиваются и привлекают больше инвесторов, и поэтому я хачу у вас спросить с вашей точки зрения куда лучше вкладывать?

Хайпы - это такое тонкое дело, что невозможно угадать, когда проект закроется! Раньше так и было, как вы говорите, а сейчас и новый хайп может закрыться после месяца работы...
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

интересует такой вопрос: менял вмз на либерти через обменника и там обменная система после того как я перевёл ему вмз требует написать batch/transfer number этого перевода но я так и не нашёл где в вебмани пишется номер перевода или я что то не то думаю? в общем в итоге я ввёл туда рандомный номер и написал парню сообщение что не знаю что туда писать но(просто эта информация про бэтч не для системы а для него) и в итоге мы всё нормально обменяли, но вопрос всё ж остался.=)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

интересует такой вопрос: менял вмз на либерти через обменника и там обменная система после того как я перевёл ему вмз требует написать batch/transfer number этого перевода но я так и не нашёл где в вебмани пишется номер перевода или я что то не то думаю? в общем в итоге я ввёл туда рандомный номер и написал парню сообщение что не знаю что туда писать но(просто эта информация про бэтч не для системы а для него) и в итоге мы всё нормально обменяли, но вопрос всё ж остался.=)

У ВебМани нету батча перевода, он есть у Liberty Reserve например, у Perfect Money, но не у WM. Обычно, для подтверждения перевода денег по ВМ, достаточно показать скриншот выполненной транзакции. А вообще будьте предельно аккуратны с обменниками, которые меняют ВМ на LR или PM. Особенно если обменник предлагает совершить обмен в данных направлениях в автоматическом режиме. С вероятностью в 99 % можно сказать что это кидалы.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Я наверное не совсем в эту ветку, но тем не менее... Вопрос к специалистам, давно работающим на хайпах, относительно стратегии вложений.
Что лучше вложить по 100 баксов в 10 хайпов или по червонцу в сотню хайпов.
Каково оптимальное число хайпов для работы на них (исходя из личного опыта пожалуйста).
 
Сверху Снизу