Вопросы о хайпах от новичков - Страница 7

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Я наверное не совсем в эту ветку, но тем не менее... Вопрос к специалистам, давно работающим на хайпах, относительно стратегии вложений.
Что лучше вложить по 100 баксов в 10 хайпов или по червонцу в сотню хайпов.
Каково оптимальное число хайпов для работы на них (исходя из личного опыта пожалуйста).

Разумеется по 100 в 10 хайпов. Вы просто физически замучаетесь снимать прибыль со 100 хайпов.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

А еще лучше 1000 в один, но достойный. Однако не терять голову от успеха в дальнейшем, ибо достойных - единицы в год бывают.
 

Dermidont

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Господа, помогите новичку. Заранее извиняюсь за возможное повторение вопроса.

Если некоторый инвестиционный фонд принимает вклады в Alertpay значит инвестор ничего не теряет? И в случае закрытия инвестиционного фонда инвестор в любом случае получит первоначальный вклад обратно?

И как выглядит этот процесс в общих чертах? Система блокирует часть средств инвестиционного фонда, чтобы выплатить их инвесторам в случае закрытия этого самого фонда? Где нибудь можно про это почитать?
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Господа, помогите новичку. Заранее извиняюсь за возможное повторение вопроса.

Если некоторый инвестиционный фонд принимает вклады в Alertpay значит инвестор ничего не теряет? И в случае закрытия инвестиционного фонда инвестор в любом случае получит первоначальный вклад обратно?

И как выглядит этот процесс в общих чертах? Система блокирует часть средств инвестиционного фонда, чтобы выплатить их инвесторам в случае закрытия этого самого фонда? Где нибудь можно про это почитать?

если в AlertPay поступает жалоба на фонд, то алерт блокирует их кошель. Сумма на этом кошельке на момент блокировки делится между инвесторами.
Примерно так.

Кто имел опыт работы в подобных ситуациях поправят меня, если я ошибаюсь.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Я наверное не совсем в эту ветку, но тем не менее... Вопрос к специалистам, давно работающим на хайпах, относительно стратегии вложений.
Что лучше вложить по 100 баксов в 10 хайпов или по червонцу в сотню хайпов.
Каково оптимальное число хайпов для работы на них (исходя из личного опыта пожалуйста).

Сначала лучше по 10 $ повкладывать
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Сначала лучше по 10 $ повкладывать

Думаю, за 4 месяца он уже разобрался :)
А вообще, да, в первые пару недель ознакомления с хайпами больше минималки в 1 фонд вкладывать не стоит.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Думаю, за 4 месяца он уже разобрался
А вообще, да, в первые пару недель ознакомления с хайпами больше минималки в 1 фонд вкладывать не стоит.
мне кажеться даже очень полезно пару раз пару вкладов потерять)))
или не дождаться до положенного срока..
для азарта и большего интереса к инфе по теме)
 

Johnnydi

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Добрый день.
Дабы не засорять форум мелкими вопросами, напишу свою глупость здесь.
Инвестировал некоторую сумму в lrpmbrokers.com, пару кругов прошел, хотел вывести но перфект, сломался так что дабы не терять времени даром пошел еще круг, но вопрос даже не в этом.
А вопрос вот в чем, как вывести депозит, то есть то что уже крутиться, а не прибыль которую я уже получил, в балансе аккаунта есть только прибыль.
Кто работает с этим проектом подскажите.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

А вопрос вот в чем, как вывести депозит, то есть то что уже крутиться, а не прибыль которую я уже получил, в балансе аккаунта есть только прибыль.

Когда пройдёте очередной круг, и депозит и прибыль будут на балансе - тогда и выведете.
 

Johnnydi

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Когда пройдёте очередной круг, и депозит и прибыль будут на балансе - тогда и выведете.
Видимо что то не понимаю, круг прошел депозиты не на счете аккаунта, а в каком то другом счете.
Депозит всегда можно вернуть или это от проекта зависит?
Спасибо.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Видимо что то не понимаю, круг прошел депозиты не на счете аккаунта, а в каком то другом счете.
Депозит всегда можно вернуть или это от проекта зависит?
Спасибо.

Вам лучше задать этот вопрос здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=81937 . Вроде стандартный по планам фаст - депозит возвращается, в теме люди вовсю выводят депозиты с профитом... Какой-то другой счёт - это какой? На какой план делали вклад? Депозит с процентами должны в итоге быть в аккаунте здесь - Account Balance: Можете также спросить у админа - [email protected]
 
Последнее редактирование:

Johnnydi

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Вроде стандартный по планам фаст - депозит возвращается, в теме люди вовсю выводят депозиты с профитом... Какой-то другой счёт - это какой? На какой план делали вклад? Депозит с процентами должны в итоге быть в аккаунте здесь - Account Balance: Можете также спросить у админа -
Стоп, давайте разъясним другой вопрос, допустим я инвестирую 10$ под 105%, мой доход составит 10.5$, + депозит(т.е то что я инвестировал) 10$ = в итоге всего получиться 20.5$(ну минус процент за переводы из платежек).
Я правильно понял суть инвестирования в фасты?
Какой-то другой счёт - это какой?
Под таблицей с тарифами, есть строчки Deposited Total, это я так понимаю и есть депозит который нужно снять?
Инвестировал под 105%, план "129% After 1 Day".
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Стоп, давайте разъясним другой вопрос, допустим я инвестирую 10$ под 105%, мой доход составит 10.5$, + депозит(т.е то что я инвестировал) 10$ = в итоге всего получиться 20.5$(ну минус процент за переводы из платежек).
Я правильно понял суть инвестирования в фасты?

Нет, за 100% принимается сумма вашего депозита - соответственно общий доход с вклада 10$ под 105% - 10.5$, чистый - 0.5$


Под таблицей с тарифами, есть строчки Deposited Total, это я так понимаю и есть депозит который нужно снять?
Инвестировал под 105%, план "129% After 1 Day".

Заходите в аккаунт и жмите на кнопку Withdraw, потом вписывайте в окошко сумму для вывода - должно получиться.
 

Johnnydi

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Нет, за 100% принимается сумма вашего депозита - соответственно общий доход с вклада 10$ под 105% - 10.5$, чистый - 0.5$
Все, теперь ясно, я чуток лопухнулся, спасибо за подсказки.
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Доброго дня. Тут такой вот вопрос- по поводу батчей. Как-то не обращал раньше внимания. Че все так хотят посмотреть его вместо скрина? Можно ли по нему где-нибудь просмотреть правдивость инфы?
 

AlexelA

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

У меня вопрос касательно словаря инвестора, а есть ли классификация каких-то классических стратегий по инвестированию/наращиванию вкладов известных сегодня, подскажите кто давно в деле должен знать.
 

vipinvestor

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Врятли есть такая стратегия... хайпы сама по себе штука стремная, никогда не знаешь когда лопнет.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

при тчательном анализе можна узнать ;)
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Просьба к знатокам пояснить: часто в сообщениях пишут, что вклады составляют или вложили столько-то "к" (пример - 30к). Что это значит? Тридцать кусков что-ли? Тысяч долларов... Спасибо. Просьба не пинать лоха. )))
 
Сверху Снизу