Вопросы о хайпах от новичков - Страница 9

nork

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

подскажите, лет 5 назад влаживал в хайпы, где выиграл а где слил деньги, в основном слил. Как сейчас дела с ними, так же всё кидают?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

подскажите, лет 5 назад влаживал в хайпы, где выиграл а где слил деньги, в основном слил. Как сейчас дела с ними, так же всё кидают?

Нет, сейчас все ХАЙПы уже превратились в реальные фирмы, предлагающие всё те же проценты, но уже без скамов :) В особенности это касается фастов :lol:
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Привет всем форумчанам. Я вот не могу понять как мониторы озвучивают 300% реферальных или есть какой-то подвох.
Они платят эти деньги из своего кармана, это способствует притоку дополнительных инвесторов по их ссылкам и, как следствие, увеличению прибыли с рекламы. И подвох кстати есть, зачастую, чем больше сумма инвестиций, тем меньше размер рефбэка, т.е. если, к примеру Вы вложили от $10 до $50, рефбэк будет 300% а с нескольких сотен уже меньше. Это надо смотреть в условиях монитора.
 

Damirklx

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Привет всем форумчанам. Я вот не могу понять как мониторы озвучивают 300% реферальных или есть какой-то подвох.

Есть и такие которые предлагают и 3000%,и 5000%:i-yes:

добавлено через 6 минут
Вот в таких процентах подвох и бывает.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Привет всем форумчанам. Я вот не могу понять как мониторы озвучивают 300% реферальных или есть какой-то подвох.

Вот еще вариант.Например инвест-проект выплачивает 8% реферальных а на мониторе написано что 2% и при этом 300% рефских.:i-yes:
 

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как различать скрипты - уникальный, шаблонный...Нашла тут на форуме таблицу продолжительности жизни хайпа, в ней нужно обращать внимание на скрипт, в гугле искала- нашла обьяснение скрипта, а как его определить в проекте хайпа - не знаю
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

И у меня вопрос . Как правильно систематизировать Хайпы в которые вложены деньги, как правильно систематизировать рефбеки от мониторов.
Подскажите кто может а то голова уже пухнет.:eek:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как различать скрипты - уникальный, шаблонный...
Загляните в раздел "хайпы ос доходностью от 61%" В нем в основном (99,9 случаев) работают хайпы на скрипте Голд Кодерс (ГК, Gold Coders). Это стандартный скрипт. Рассмотрите его внимательно. Скрипты остальных производителей похожи на него в основных моментах.

Как правильно систематизировать Хайпы в которые вложены деньги, как правильно систематизировать рефбеки от мониторов.

Непонятно, какой смысл Вы вкладываете в слово "систематизировать", но Эксель Вам в помощь: в нем можно наваять любой расчетчик и систематизатор "под себя". Ну и еще есть тема https://mmgp.com/showthread.php?t=2538&highlight=%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%FB
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

И у меня вопрос . Как правильно систематизировать Хайпы в которые вложены деньги, как правильно систематизировать рефбеки от мониторов.
Как говорил Роберт Кийосаки "Делай инвестиции, чтобы победить, а не для того, чтобы не проиграть." Вот и ставьте себе за цель победить, а что делать для того что бы победить каждый сам ля себя решает...
 

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Загляните в раздел "хайпы ос доходностью от 61%" В нем в основном (99,9 случаев) работают хайпы на скрипте Голд Кодерс (ГК, Gold Coders). Это стандартный скрипт. Рассмотрите его внимательно. Скрипты остальных производителей похожи на него в основных моментах.
Непонятно, какой смысл Вы вкладываете в слово "систематизировать", но Эксель Вам в помощь: в нем можно наваять любой расчетчик и систематизатор "под себя". Ну и еще есть тема https://mmgp.com/showthread.php?t=2538&highlight=%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%FB

скажите, а где можно посмотреть скрипт? сам человек который создает тему с хайпом указывает что за скрипт используется. Ну а если сам хочешь разобраться?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

voodoocool, иногда сами хайпы пишут какой скрипт используют. Но чаще всего - просто по опыту. Очень многие вкладчики узнают скрипт с первого взгляда (ну если он не очень переделан)
 

mentholum101

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Domain : ***.com

IP : 91.220.101.65 Netherlands Amsterdam Fop *** Sergey Nikolaevich

Reverse IP: 1 website uses this address. (example: ***.com)

Registrar : ENOM, INC.

Nameservers :
NS1.1000DNS.NET
NS2.1000DNS.NET
NS3.1000DNS.NET

Created : 24-jun-2011
Expires : 24-jun-2013


Как самому все это посмотреть?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Domain : ***.com

IP : 91.220.101.65 Netherlands Amsterdam Fop *** Sergey Nikolaevich

Reverse IP: 1 website uses this address. (example: ***.com)

Registrar : ENOM, INC.

Nameservers :
NS1.1000DNS.NET
NS2.1000DNS.NET
NS3.1000DNS.NET

Created : 24-jun-2011
Expires : 24-jun-2013


Как самому все это посмотреть?
например, вот тут
http://www.domaintools.com/
ну и вот тут хороший сервис, который сразу основное показывает про сайтам
http://good-investors-online.com/ru/analysis.html?hyip=
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Не могу догнать. Вложила 14 баков на один день под 105%, на следующий день профит 14,70, вывела,ок. А где вложенные 14? Если они сгорают тогда это не 105% а всего лишь 5% в день???
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Не могу догнать. Вложила 14 баков на один день под 105%, на следующий день профит 14,70, вывела,ок. А где вложенные 14? Если они сгорают тогда это не 105% а всего лишь 5% в день???

:lol::d-thumbup: 105 - это с учетом возвращаемого депозита.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Доброе время суток всем. Кручусь вот вокруг да около вокруг HYIP, читаю сей форум,good-investors-online.com, другого пока ничего не знаю. Ну и так проронил кто-то на форуме, что регистрироваться в HYIP лучше через монитор (ангел монитор). Заказывать рефбек (что оно такое?). Может кто поможет разобраться что к чему (ну так по шагам-типа:тыкаем туда,открывает то, вводим то-то) сайты то английские, ну или ссылочку сбросит что и как делать и какие лучшие и более оптимальные варианты.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Словарь начинающего инвестора

Не могу догнать. Вложила 14 баков на один день под 105%, на следующий день профит 14,70, вывела,ок. А где вложенные 14? Если они сгорают тогда это не 105% а всего лишь 5% в день???

100% - ваш депозит.
5% ваш профит.
=105%
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Доброе время суток всем. Кручусь вот вокруг да около вокруг HYIP, читаю сей форум,good-investors-online.com, другого пока ничего не знаю. Ну и так проронил кто-то на форуме, что регистрироваться в HYIP лучше через монитор (ангел монитор). Заказывать рефбек (что оно такое?). Может кто поможет разобраться что к чему (ну так по шагам-типа:тыкаем туда,открывает то, вводим то-то) сайты то английские, ну или ссылочку сбросит что и как делать и какие лучшие и более оптимальные варианты.

1. Заготовьте сумму, которую будет не жалко потерять.
2. Заведите аккаунт Liberty Reserve или Perfect Money (в идеале оба).
3. Заведите деньги в лубой из аккаунтов.
4. Выберите интересующий проект.
5. В теме проекта топикстартер (автор темы) обычно представитель монитора. Регистрируетесь по его ссылке (обычно ссылка типа "Ознакомиться с проектом"), она обычно в конце поста.
6. После регистрации в хайпе идете на сайт монитора и ищете раздел типа "RCB request". Там вводите всю необходимую инфу и ждете рефбэка.

И на всех этапах крайне полезно будет хотя бы минимальное знание английского. В крайнем случае гугл транслейтом пользуйтесь.

И еще, не торопитесь начинать, спешка - верный путь к быстрому сливу. Почитайте еще форум, поизучайте. Вдруг вообще передумаете влезать в это гиблое дело. На а если все таки решитесь, то велкам в компанию.:zzz-hugs:
 
Сверху Снизу