Вопросы о хайпах от новичков - Страница 10

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Такое чуство что скоро не смогу жить без HYIP:)
п.6 какую инфу, что это дает и что такое рефбек

Например такую:
Your Username: (ник в хайпе)
Your E-mail: (ваша почта)
Deposit Amount: (размер внесенного депозита)
E-currency Type: (платежная система, в которой Вы вносили депозит)
E-currency Account: (аккаунт в платежной системе)

Это дает выплату рефбэка. Рефбэк это RCB - refferal commision back. Возврат реферальной комиссии. Грубо говоря, Вы, регистрируясь по ссылке монитора, становитесь его рефералом. Он за это получает определенный процент от Вашего депозита (обычно 3-5%). Так вот он Вам эту комиссию возвращает - это и есть рефбэк. Причем возвращает иногда в многократном размере, тут уж у каждого монитора по своему.
Разберем на примере:
У монитора написано - рефбэк 1000%. Вы делаете вклад 10 долларов. Реферальная комиссия в хайпе 5%. Монитор с Вашего вклада получает 50 центов (5% от 10 долларов). Вы запрашиваете рефбэк и получаете 5 долларов (100%=0.5 $, 1000%=5$). Обычно такой рефбэк бывает только на первый вклад, да и не для каждого хайпа. Но в целом рефбэк - это дополнительный доход в хайпах.

Надеюсь все доходчиво объяснил.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

XenO-FX
Спасибо вам за помощь. Этапы с 1 по 3 уже прошел. Остался вопрос: какой монитор выбрать(самый выгодный)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

XenO-FX
Спасибо вам за помощь. Этапы с 1 по 3 уже прошел. Остался вопрос: какой монитор выбрать(самый выгодный)

Каждый по своему хорош. Смотрите, сравнивайте, читайте отзывы. Тут как - один моник в одном проекте дает жирный рефбэк, другой - в другом. Пользуйтесь разными.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

А как зарегиться по ссылке монитора, например монхайп, не могу там найти ссылку для регистрации в проекте??
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Словарь начинающего инвестора

А как зарегиться по ссылке монитора, например монхайп, не могу там найти ссылку для регистрации в проекте??

Значит плохо смотрите. Все проекты на мониторингах идут с реф ссылкой.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

А как зарегиться по ссылке монитора, например монхайп, не могу там найти ссылку для регистрации в проекте??

Если на сайте монитора есть ссылка на хайп, то будьте уверены - это рефссылка. Регайтесь по ней смело. Если на мониторе нет ссылок на хайп, значит данный монитор не мониторит данный хайп. Соотвественно рефбэка Вы с него не получите.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

аа понятно, спасибо. А если я через этот форум попала на сайт проекта, форум делает рефбэк?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

аа понятно, спасибо. А если я через этот форум попала на сайт проекта, форум делает рефбэк?

Нет, форум рефбэк не делает. Вы получаете рефбэк от того пользователя, по реф. ссылке которого перешли и зарегистрировались.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Нет, форум рефбэк не делает. Вы получаете рефбэк от того пользователя, по реф. ссылке которого перешли и зарегистрировались.
При условии, что он этот рефбэк готов дать.
аа понятно, спасибо. А если я через этот форум попала на сайт проекта, форум делает рефбэк?

Как вариант ознакамливаетесь с проектом на форуме, после чего выбираете интересующий Вас монитор, идете на сайт этого монитора и регаетесь в проекте там. Главное не ходите по ссылке в первом посте темы. А то потом придется морочиться со сменой аплайна, то есть Вашего реферера.
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

При условии, что он этот рефбэк готов дать.
а вот интересно, какой в среднем % возврата рефки от обычного юзера.
Допустим реферальные с проекта 5%, сколько рефер возвращает своим рефералам? Какой интерес закладывает.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

а вот интересно, какой в среднем % возврата рефки от обычного юзера.
Допустим реферальные с проекта 5%, сколько рефер возвращает своим рефералам? Какой интерес закладывает.

Я из порядка 15 проектов, в которых участвовал давал рефбэк в одном. И так же в одном получил рефбэк от обычного юзера. А вообще, как я понял, это явление довольно редкое.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

а вот интересно, какой в среднем % возврата рефки от обычного юзера.
Допустим реферальные с проекта 5%, сколько рефер возвращает своим рефералам? Какой интерес закладывает.
Если обычный пользователь то интерес только материальный закладывает. То есть выложили 100 он получил реферальных 5 за вас отдал вам 4 себе остался 1. Если же мониторинг какой то они возвращают даже больше чем получают, но интерес у них другой. Админы хайпов обращаются к тем мониторингам которые больше приведут народу. Соответственно админы хайпов платят админам мониторингов енную сумму. И фактически они хоть и получас с вложенных вам 100 всего лишь 5 но они вам рефбек могут выплатить и 7,5 и 10 и 15 и т.д.
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Что вы хотите спросить?

Сколько ты зарабатываеш на хайпах всреднем в месяц?
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Скажите пож-та, можно ли создавать в одном хайпе два аккаунта под разными аплайнерами? Или это считается нарушением?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Скажите пож-та, можно ли создавать в одном хайпе два аккаунта под разными аплайнерами? Или это считается нарушением?

Мультиакки запрещены в большинстве хайпов.
 

cisse08

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
341
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Мультиакки запрещены в большинстве хайпов.
Не знаю как у низкопроцентных и среднепроцентных, но в фастах почти во всех можно. Конечно следует сначала узнать у админа.Главное не регистрировать под себя - под другой мониторинг можно.
 

sugar1

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

которые я смотрел, написано было, что нельзя, но я не так много смотрел, наверно да, нужно уточнять у админа.
 

VikVik

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Что значит "фейковые вклады", не могу для себя четко определить - это рисованные, несоответствующие действительности?
 
Сверху Снизу