• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusvald

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А что в этом плохого ??? То, что биржа не заработает, по 5% стричь ? Или крупному бизнесу эти стартапы до фени ? Или вы специально привлекаете с 10$ как в ПАММ, чтобы все кому не лень туда бежали сломя голову ??? Я изначально хотел залиться нормальной суммой, думал хоть что-то же должно в инете быть порядочным. Но тут появились слухи о владельцах, подтирке сообщений, непонятки с листингом и всякими бла-бла-бла. Вы же сами понимаете, если бы упустили сейчас момент с крахом ТрансКредита, инвесторы бы голопом помчались выводить, что привело бы вас к банкротству. Давайте вещи называть своими именами. Вы же не заинтересованы в развитии. Вы заинтересованы чтоб процветал "маленький" бизнес, чтобы не было шума, и потихоньку стричь 5% со всех операций. Не кошерно ли ?

Так под залог недвижки эмитенты легко получат средства в банке под меньший в несколько раз процент, так что до биржи они просто не дойдут.

Про слухи уже перетерли много раз - крысиная возня меж конкурентами. Что сообщения трутся - это хорошо: когда нет модерации, то тролли и неадекваты засирают темы провокациями.

И почему Вы думаете, что биржа не заинтересована в развитии? У меня сложилось обратное мнение.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
что по эмитентам, которые находятся в разделе Агрессивное инвестирование, выкуп акций эмитентом не гарантируется.

Агрессивного инвестирования, абсолютно не значит, что они имеют право не выкупать доли через полгода - делать это они должны, и в случае не выполнения будут сняты с биржи.

Вы сами себе противоречите, или как ?

Или в смысле они то должны, но не факт что будут ?) Очень удобно
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Вы сами себе противоречите, или как ?

Или в смысле они то должны, но не факт что будут ?) Очень удобно

Я понимаю так, что выкупать должны, но в случае отказа биржа не всегда сможет что-либо компенсировать принудительной подажей того или иного актива эмитента, переписанного на нее, так как подобного актива может и не быть.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
И почему Вы думаете, что биржа не заинтересована в развитии?
Нет никакой гарантии для инвесторов. Сама биржа на островах, порог вообще мизерный (хотя бы от 500 сделали) под буратин, двойная конвертация и т.п. Тут вопросов к бирже больше, чем ответов. На мой взгляд, бирже выгодно работать "тихо" и без особого "шума", чтобы не появились еще дополнительные вопросы :)
Есть тут на форуме один человечек, АлексРовер (занимается привлечением клиентов в реальный бизнес), но даже он, почему-то не спешит закинуться на биржу.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Нет никакой гарантии для инвесторов.
Уважаемый, а где вообще есть гарантия??? Вам приводили пример, что даже на фондовой бирже никто никому ничего не компенсирует, хотя там уровень выше. Я Вас запомнил по прошлой теме, где Вы кричали про векселя, но сами их не видели, я разыскал в сети выложил ссылку, комментариев не услышал, законны они или нет, соответствуют стандартам или нет. Теперь Вы начали про псевдогарантию, которую НИКТО не дает... хотя нет дают, банки и то на определенную сумму. Про 5% возмущаетесь... я тоже был бы рад чтоб все работало бесплатно, но такого не бывает... Про порог входа, доже непонятно, чем Вам не угодили люди с низким достатком? Они тоже имеют право начинать инвестиции на скромные суммы и развиваться, ни Ваш кусок ни мой они своей 100-кой не отнимут, куча мелких инвесторов тоже делают свои вклады и выкупают доли. О том что биржа на островах, даже здесь подтверждено что юридически все чисто, нет прокладок как у Транскредита, компания принимает на свои счета инвестиции... а в целом, уж извините мы с Вами живем в аборигенских странах, где правовое поле и судебное находится в зачатке и большинство идей и лицензий типо как на такие биржи и форексы у нас просто нет регуляции... у нас даже МФО получают всякие Транскредиты, кидают людей и им ничего за это не будет. Мы не в Америке, здесь реалии закона на уровне взяток и откатов, я в закон вообще давно перестал верить если честно смотря на наших правителей и системы в которых мы все живем.
Я за критику, но критика должна быть конструктивной и предметной.
Я так понимаю что Вы не инвестор пока здесь... Вы либо мысленно попрощайтесь с приемлемой для Вас суммой, оцените риски, вложите и наблюдайте изнутри и выводите деньги, либо конечно еще критикуйте и ждите полгода когда будут еще какие гарантии или сдвиги...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,816
Поинты
3.429
Нет никакой гарантии для инвесторов. Сама биржа на островах, порог вообще мизерный
Какое отношение порог имеет к надежности? Что 10 акций условного Сбербанка, что 1, что миллион. Просто всё стоит денег, и предлагая другие условия она имела бы совсем другую ЦА, или же вообще не имела бы.
У меня по поводу биржи свои сомнения, но просто не по этим пунктам.
 
Последнее редактирование:

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересен механизм проверки эмитента при допуске к листингу. Что конкретно проверяют? Как я могу узнать, что за компанией стоит реальный человек, а не дроп? Хотя бы это биржа может мне гарантировать? Также хотелось бы узнать информацию конкретно по каждому эмитенту: есть или нет залог или поручитель, почему компания не дотянула до консервативного раздела?
Просто пока только слова и никакой конкретики.
Умиляет заявление биржи о том, что за 2 года ее существования это первый скам. Реально-то ведь работа на бирже началась не больше года назад.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я так понимаю что Вы не инвестор пока здесь... Вы либо мысленно попрощайтесь с приемлемой для Вас суммой, оцените риски, вложите и наблюдайте изнутри и выводите деньги, либо конечно еще критикуйте и ждите полгода когда будут еще какие гарантии или сдвиги...
У меня там смешная сумма, заводил еще летом, чтобы посмотреть что да как, и через полгодика планировал зайти нормально, друзей позвать, знакомых, но сейчас это уже не имеет никакого значения, т.к. потом не хочу рыб кормить....
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты.
Сегодня, 15 декабря 2015 года, запланировано обновление программного обеспечения и модуля партнерской программы проекта ShareinStock.
В связи с этим, доступ в систему ShareinStock, будет ограничен с 14:30(GMT) до 16:00(GMT).
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты.
Сегодня, 15 декабря 2015 года, запланировано обновление программного обеспечения и модуля партнерской программы проекта ShareinStock.
В связи с этим доступ в систему ShareinStock будет ограничен с 14:30(GMT) до 16:00(GMT).
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

визуально новое что-то увидим на сайте?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
визуально новое что-то увидим на сайте?
Да, конечно.
Но 90% обновлений касаются партнерской программы.
Будет значительно дополнена, а точнее говоря переделана, сама партнерская программа и ее статистика.
Все то, что добавлено, мы обещали сделать нашим партнерам еще в ноябре, но в связи с запуском новых сервисов, немного затянули по срокам.
После обновления будет опубликован анонс того, что изменилось в партнерской программе.
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, конечно.
Но 90% обновлений касаются партнерской программы.
Будет значительно дополнена, а точнее говоря переделана, сама партнерская программа и ее статистика.
Все то, что добавлено, мы обещали сделать нашим партнерам еще в ноябре, но в связи с запуском новых сервисов, немного затянули по срокам.
После обновления будет опубликован анонс того, что изменилось в партнерской программе.
Либо я *****, либо лыжи не едут. В разделе "Статистика" выбираю период 30 дней, по всем ссылкам, и у меня не отображается статистики вообще, хотя она есть и в предыдущем интерфейсе была отображена....
Не запустили еще модуль или я что то не так делаю?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Либо я *****, либо лыжи не едут. В разделе "Статистика" выбираю период 30 дней, по всем ссылкам, и у меня не отображается статистики вообще, хотя она есть и в предыдущем интерфейсе была отображена....
Не запустили еще модуль или я что то не так делаю?
Все запущено.
Пришлите ваш логин на почту [email protected], обязательно продублируйте еще раз ваш вопрос в теле письма. Мы проверим, и дадим вам информацию. Если будет необходимо поправим статистику по вашему аккаунту, если есть проблемы с отображением.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Все запущено.
Пришлите ваш логин на почту [email protected], обязательно продублируйте еще раз ваш вопрос в теле письма. Мы проверим, и дадим вам информацию. Если будет необходимо поправим статистику по вашему аккаунту, если есть проблемы с отображением.
Ок, допускаю, что это по старой статистике. Накоплю новую и проверю, если будет аналогично - обращусь по данным контактам.

Спасибо
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ок, допускаю, что это по старой статистике. Накоплю новую и проверю, если будет аналогично - обращусь по данным контактам.

Спасибо
Здравствуйте.
Все же, вам стоит написать запрос на почту, которую я указал. Для того, что бы мы могли проверить. Так как статистика старая, должна подтягиваться в новый кабинет партнера.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Там нет противоречий.
Выкупить должны но гарантировать это нельзя. В некоторых проектах обеспечение намного ниже, чем в разделе Консервативное инвестирование. По вопросу обеспечения можете обратиться к эмитентам,так как информация исходит от них, разглашать ее могут только они.
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Да же если бы все голопом помчались выводить бирже было бы все дофене))), ведь что бы человеку вывести ему нужно вначале продать свои доли, а что бы продать их кому то, значит что кто должен завести эти деньги на счет
Грамотная мысль)
 

Umen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу