• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
У меня два активных реферала, в общей сложности ими введено на биржу $3049.24, инвестировано $1760, мой доход составил $119.66, часть которого мне выплатили, а $50.68 зажали. Прошу Представителя с цифрами и полной выкладкой доказать свои слова и озвучить здесь сумму убытков, что я нанес бирже.

Могли бы Вы доказать здесь, что я начал "злоупотреблять"? И в чем это выражается? И почему не отправляете письмо "преступнику" с последним китайским предупреждением?

Для того, что бы вам могли дать ответы на ваши вопросы, направьте ваш логин и вопросы на почту [email protected]

Если все же Вы не сможете доказать мои злоупотребления, могу ли я поймать Вас на слове и рассчитывать на лояльность?
Да, конечно.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
11 эмитентов в процессе регистрации..

Что то нас ждет новенькое :i-yes:

Не факт) нет гарантий что хоть 1 пройдёт листинг) Но, скорее всего да, правда чёрт знает... Сейчас сильный дефицит инвесторов, так что смысла выводить новых эмитентов пока не вижу, после нового года только...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Для того, что бы вам могли дать ответы на ваши вопросы, направьте ваш логин и вопросы на почту [email protected]
Написал письмо, правда логина у меня нет, есть почта и пароль.
Вопрос решился положительно, респект.
 
Последнее редактирование:

rusvald

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Не факт) нет гарантий что хоть 1 пройдёт листинг) Но, скорее всего да, правда чёрт знает... Сейчас сильный дефицит инвесторов, так что смысла выводить новых эмитентов пока не вижу, после нового года только...
__________________

Ну так до нг остались считанные дни. Потом, надеюсь, приток инвесторов увеличится. Да и если из 11 потанциальных эмитентов ни один листинг не пройдет, будет странно)
 

Agreg

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
разве что то снимают при этой транзакции с продавца? Должны только с покупателя снять, что отражено в тарифах.
Если факт "ПРОДАЖА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПРОДАЖИ" существует, то для полноты информации следует дописать его с нулевым тарифом.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Потом, надеюсь, приток инвесторов увеличится. Да и если из 11 потанциальных эмитентов ни один листинг не пройдет, будет странно)
В целом лучше если будет приток новых эмитентов, но опять же если такие как трансы, так "нет, спасибо"
Надеюсь биржа извлекла урок, и система проверки изменилась.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
В целом лучше если будет приток новых эмитентов, но опять же если такие как трансы, так "нет, спасибо"
Надеюсь биржа извлекла урок, и система проверки изменилась.

Так эмитентов то и сейчас предостаточно. А биржа стоит, все на IPO понакупили себе долей и сидят ровно, некоторые чутка торгуют. Если сильно увеличится приток инвесторов, интереснее будет, торговля будет процветать, прибыль можно будет увеличить.... или уменьшить )
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Да и если из 11 потанциальных эмитентов ни один листинг не пройдет, будет странно)

Да нет, не будет. Мы же не знаем что конкретно подразумевается под строчкой "в процессе регистрации". Если только заявка на рассмотрение, то вполне большая вероятность что не пройдёт ни один, ведь любителей халявы много, думаю многие пытаются поймать удачу и получить деньги :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Да нет, не будет.
Конечно не будет, сколько тут уже было подающих заявки, проходят единицы.
И да, это вроде количество подавших заявки, уже обсуждали.

добавлено через 4 минуты
Sirocco в календаре выплат стоит на завтра, хотя у него только сегодня закончится и завтра выплат быть не должно.
Кто-то может принять неверное решение о покупке, основываясь на неверную информацию в календаре.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Так эмитентов то и сейчас предостаточно. А биржа стоит, все на IPO понакупили себе долей и сидят ровно, некоторые чутка торгуют. Если сильно увеличится приток инвесторов, интереснее будет, торговля будет процветать, прибыль можно будет увеличить.... или уменьшить )
Опять двадцать пять)))
Естественно будет стоять, инвестор это не индюк, который зайдет и первое попавшееся купит...
Он будет искать самое прибыльное, и ему разнообразие подавай... Правила рынка...
Чем больше предложений тем больше инвесторов... А не наоборот...
Ассортимент товаров(эмитентов) должен повышаться, тогда и клиент(инвестор) повалит...
Ну и конечно грамотную рекламу никто не отменял...
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну и конечно грамотную рекламу никто не отменял...

Как по мне лучшей рекламой должна стать партнёрская программа. Пока её используют только профессиональные рефоводы, которым без разницы кого и куда тянуть, главное количество - которое не особо перерастает в качество. Качество придёт когда сюда придут инвесторы, которым сделали хороший "промоушн" биржи, привели в пример себя любимых, показали какую-то "историю успеха". Но никто сюда своих друзей-знакомых не позовёт пока не убедится в надёжности биржи. Короче на всё нужно время и грамотные шаги руководства биржи.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Но никто сюда своих друзей-знакомых не позовёт пока не убедится в надёжности биржи. Короче на всё нужно время и грамотные шаги руководства биржи.

Именно.

Он будет искать самое прибыльное, и ему разнообразие подавай... Правила рынка...

На бирже хватает разнообразия и в текущий момент, сполна
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
На бирже хватает разнообразия и в текущий момент, сполна
Где это разнообразие? Когда два с половиной эмитента дают норм проценты из 20?...Остальные по минимуму...Половина вообще с невнятными целями, и хз что будет с ними когда деньги закончатся...Зайди на обычную биржу, там ты увидишь разнообразие, а тут 20 эмитентов)))


Как по мне лучшей рекламой должна стать партнёрская программа. Пока её используют только профессиональные рефоводы, которым без разницы кого и куда тянуть, главное количество - которое не особо перерастает в качество. Качество придёт когда сюда придут инвесторы, которым сделали хороший "промоушн" биржи, привели в пример себя любимых, показали какую-то "историю успеха". Но никто сюда своих друзей-знакомых не позовёт пока не убедится в надёжности биржи. Короче на всё нужно время и грамотные шаги руководства биржи.

Тут пиарщики должны "ставить" на инвесторов которые ищут альтернативные, от традиционных, инвестиции... И биржа себя так должна позицианировать...
Грамотно созданная реклама под выше обозначенную категорию клиентов и принесет новые вливания. Плюс конечно постепенное увеличение ассортимента эмитентов.
Второе- это грамотно организованная партнерка...я согласен... Она принесет доп. инвесторов а не основную его часть... но это всё сопутствующие факторы...
Главное что бы биржа нормально работала, давала дивиденды, и предоставляла грамотную защиту инвесторам... Лично я не привлекаю партнеров по простой причине, я должен сам убедиться что всё хорошо работает, и деньги будут "прокручены" от и до... Многие партнеры это мои друзья, а мне моя репутация дороже, не смотря на реф выплаты которые может дать биржа...
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Когда два с половиной эмитента дают норм проценты из 20?

А от какого порога годовых ты считаешь процент нормальным ?

Зайди на обычную биржу, там ты увидишь разнообразие, а тут 20 эмитентов)))

Сравнил тоже мне)



Лично я не привлекаю партнеров по простой причине, я должен сам убедиться что всё хорошо работает, и деньги будут "прокручены" от и до... Многие партнеры это мои друзья, а мне моя репутация дороже, не смотря на реф выплаты которые может дать биржа...

Вот именно... Это сейчас самое главное... Сам в такой же ситуации, и залиться на биржу сильно не могу, и друзей звать пока не хочется. Но в целом, пока радует, будем ждать февраля, обещали каких то изменений и дополнений в плане защиты инвесторов
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Опять двадцать пять)))
Естественно будет стоять, инвестор это не индюк, который зайдет и первое попавшееся купит...
Он будет искать самое прибыльное, и ему разнообразие подавай... Правила рынка...
Чем больше предложений тем больше инвесторов... А не наоборот...
Ассортимент товаров(эмитентов) должен повышаться, тогда и клиент(инвестор) повалит...
Ну и конечно грамотную рекламу никто не отменял...
с другой стороны, то что сейчас предоставляют эмитенты, это нормальный %, даже те же самые 4-5% в месяц являются нормальным %, по сравнению, например, с другими инвестициями с аналогичными рисками. Тут все взаимосвязано, если не будет реальных инвесторов, в достаточном количестве, никакому нормальному эмитенту такой расклад не нужен, отчитываться перед кем то, листинги проходить, какие то там действия совершать каждый месяц, чтобы дивиденды выплатить.
А с другой стороны, нормальные инвесторы не пойдут, пока не будет нормальных эмитентов. С рисками - это вопрос уже другой, и они есть везде.
Как по мне, так сейчас на биржу именно инвестор нужен, тк много не распроданных долей.

добавлено через 3 минуты
Вот именно... Это сейчас самое главное... Сам в такой же ситуации, и залиться на биржу сильно не могу, и друзей звать пока не хочется. Но в целом, пока радует, будем ждать февраля, обещали каких то изменений и дополнений в плане защиты инвесторов
Вроде решенная ситуация с трансом говорит о достаточном уровне надежности биржи, правда при плохом стечении обстоятельств получили бы 30% компенсацию.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
это нормальный %, даже те же самые 4-5% в месяц являются нормальным %, по сравнению, например, с другими инвестициями с аналогичными рисками.

Конечно нормальный, я бы даже сказал что это отличный процент... 60% годовых, весьма солидно, для ИНВЕСТИЦИЙ, не для хайпа естественно...



Тут все взаимосвязано, если не будет реальных инвесторов, в достаточном количестве, никакому нормальному эмитенту такой расклад не нужен, отчитываться перед кем то, листинги проходить, какие то там действия совершать каждый месяц, чтобы дивиденды выплатить.

Вот и я о том же, зачем заходить на биржу, что бы собрать 7500 как UMM или Рантье ? Если не будет инвесторов, многие эмитенты и не пойдут, ибо овчинка выделки не стоит...

Пока что бирже стоит улучшать свою репутацию и защищённость вкладов. Как только это будет и от инвесторов отбоя не будет.

Вроде решенная ситуация с трансом говорит о достаточном уровне надежности биржи, правда при плохом стечении обстоятельств получили бы 30% компенсацию.

Да как сказать, ситуация показало то, что биржа пустила на биржу хайп про который уже ходили слухи, под поручительство в 20%... Сомнительное достижение.
То, что они вышли из этой ситуации скорее можно считать везением и благоприятным стечением обстоятельств, чем о надежности (если вы следили за развитием событий).
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Вроде решенная ситуация с трансом говорит о достаточном уровне надежности биржи, правда при плохом стечении обстоятельств получили бы 30% компенсацию.

Пока только на словах. По моему мнению, как только инвесторы получат в полном объеме свои средства назад в виде денег или долей кредитного сервиса Паспрофит, вот тогда можно говорить, что ситуация решенная.
Завтра должна появится форма для перевода долей и наверняка какие-то разъяснения от биржи. Ждемс.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Как по мне, так сейчас на биржу именно инвестор нужен, тк много не распроданных долей

)))Это вам не магазин в деревне, где "либо бери то что есть, либо вообще не бери"...
Тут если инвестор разнообразия и условий не увидит, он не будет "брать то что есть"...он просто пойдет искать куда можно инвестировать в другом месте... Поэтому инвестора надо мотивировать,
*бОльшим ассортиментом эмитентов
*нормально структурированной партнеркой(проценты 2-ого и 3-ого уровня не помешают)
*не помешало бы устраивать акции, например "сниженные комиссии" на неделю, или купи акций данного эмитента на 1000 баксов, получи акций на 50 баксов бесплатно

Сравнил тоже мне)

так что теперь как деревенском магазине, пока всё не раскупят, не будет новых эмитентов?:)

добавлено через 2 минуты
Конечно нормальный, я бы даже сказал что это отличный процент... 60% годовых, весьма солидно, для ИНВЕСТИЦИЙ, не для хайпа естественно...

В том то и проблема что некоторые эмитенты которые предлагают 7-10% выглядят намного более надежными чем те которые по 3-5% предлагают. Тут правило "чем меньше процент выплат, тем эмитент надежнее и меньше риска" не всегда работает...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу