• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Проверим. Но никакой внештатной ситуации нет. Календарь конечно работает не так как хотелось бы эмитенты ни в какую не хотят активно им пользоваться. Как только вы видите какие то несоответствия в календаре, сразу пишите в онлайн чат на сайте, будет намного быстрее решен вопрос, чем если вы будете писать сюда.

ShareinStock, скажите, реально в календарь добавить галку "Выбрать все"? Это бы сделало пользование им значительно удобней
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Проверил. Да, напутал. Действительно, это с 1 доли взяли 2% в стакане покупок, а с сотни не брали, т.к. через стакан продаж.

так бывает иногда, из-за не очень удобной и информативной истории сделок(фильтрация истории тоже была бы очень кстати)

добавлено через 1 минуту
вопрос к представителям биржи, планирется ли торговый терминал и если планируется то когда?
 
Последнее редактирование:

PAr4be11um

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким должен быть минимальный порог инвестиций? Ну для того, чтобы получать хоть какую-то прибыль?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А каким должен быть минимальный порог инвестиций? Ну для того, чтобы получать хоть какую-то прибыль?

доли имеются от 1 доллара, но реально минимальное пополнение счета 10 долларов
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А каким должен быть минимальный порог инвестиций? Ну для того, чтобы получать хоть какую-то прибыль?

Зависит от Ваших целей. Если исключительно проверить механизм работы биржи - от $10 и инвестировать в проекты с ценой доли $1 (для количества).
Если биржу рассматривать как реальный источник дохода - от $300-500 (имхо).
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
При переходе на календарь выплаты дивидендов, открывается график за январь. А по логике должен бы текущий месяц. Не критично конечно, но и поправить программистам не проблема. Такое небольшое предложение. :k-unsure:
 

psn1987

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, сколько времени длится вывод денег?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, скажите, реально в календарь добавить галку "Выбрать все"? Это бы сделало пользование им значительно удобней
Здравствуйте.
Добавим.

добавлено через 4 минуты
вопрос к представителям биржи, планирется ли торговый терминал и если планируется то когда?
Да, планируем. Но запущен он будет не ранее второй половины 2016 года.
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Когда уже наведут порядок в партнерке? Подал заявку о переводе реферальных еще 31 января. Уже четвертый рабочий день начался. Регламент регулярно нарушается, это недопустимо.
Теперь о не сведении встречных ордеров. Ответ представителя:
Вопрос пока спорный. Мы решили на данный момент не делать встречного перекрытия. Это дает больше возможностей активным инвесторам.
По Вашей логике, инвестор, выставивший ордер, объявлен неактивным и к нему применяются санкции в виде игнорирования его заявки?
И поддерживаю по поводу календаря: на дворе уже февраль, пора поправить.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Хочу вновь поднять вопрос о выводах на разные ЭПС, назрело несколько вопросов.
Ранее мне было сказано, что вывод депозита возможен на ту платежную систему, с которой депозит введен. А прибыль на любые ЭПС. Это противоотмывочные правила, и биржа - не обменник, это понятно.

Вопрос: если я пополнил картой виза, но вывод депозита заказал на карту виза, но другую, мне выведут?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Хочу вновь поднять вопрос о выводах на разные ЭПС, назрело несколько вопросов.
Ранее мне было сказано, что вывод депозита возможен на ту платежную систему, с которой депозит введен. А прибыль на любые ЭПС. Это противоотмывочные правила, и биржа - не обменник, это понятно.

Вопрос: если я пополнил картой виза, но вывод депозита заказал на карту виза, но другую, мне выведут?

Где-то в этой ветке, либо в соседний этот вопрос уже поднимали.
Карта может быть любая,но оформлена должна быть на вас. И по моему,уточните у представителя, принадлежность ее(т.е. карты) вам необходимо будет подтвердить посредством фото/скана.
121 стр. этой ветки
Если вы пополните с карты, вывод у вас возможен будет только на карту.
Это может быть не только та карта с которой вы пополнили, а любая ВАША карта.
Способы ввода/вывода и комиссии указаны тут https://shareinstock.com/reglament-vvoda-vivod
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ув. представитель, ранее Вы обещали, что будет сделан информативный график для анализа купли\продажи долей по каждому эмитенту с отображением реальных цен и объемов сделок. Это обещание еще в силе, если "ДА" то когда его ожидать?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Где-то в этой ветке, либо в соседний этот вопрос уже поднимали.
Карта может быть любая,но оформлена должна быть на вас. И по моему,уточните у представителя, принадлежность ее(т.е. карты) вам необходимо будет подтвердить посредством фото/скана.
121 стр. этой ветки
Понял, только одно НО:
Одной из причин ввода такого правила - запрет на отмывание денег. То есть ввели с анонимной ЭПС, вывели на карточку и уаля, инвестиционная прибыль якобы это.

А что мне мешает ввести деньги с карты оффшорного банка, по сути такой же аноним) А вывести на карту банка РФ и вуаля - инвестиционная прибыль ))
 

White-Money

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Понял, только одно НО:
Одной из причин ввода такого правила - запрет на отмывание денег. То есть ввели с анонимной ЭПС, вывели на карточку и уаля, инвестиционная прибыль якобы это.

А что мне мешает ввести деньги с карты оффшорного банка, по сути такой же аноним) А вывести на карту банка РФ и вуаля - инвестиционная прибыль ))

Можно ввести только с карт выпущенных в странах СНГ.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

White-Money

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу