• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
В чем разница в выводе этих ЭПС

вот тут под таблицей есть примечания, которые прояснят вопрос.
https://shareinstock.com/reglament-vvoda-vivod

+
те деньги, которые завёл на биржу - можно вывести только таким-же способом.
дивиденды - любым, которым хоть раз заводил до этого.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Спасибо. Это я видел. Эти примечания не объясняют. Я понимаю что это правила биржи, не пойму в чем разница в ЭПС. Завожу с паера--вывод только на карту, завожу с перфекта-могу вывести на перфект?
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Модерация на покупку долей сколько длится? Знал бы вложился в другие проекты!25 числа создал ордер на покупку sbn и до сих пор модерация средства заморожены.Помогите...
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Модерация на покупку долей сколько длится? Знал бы вложился в другие проекты!25 числа создал ордер на покупку sbn и до сих пор модерация средства заморожены.Помогите...
Здравствуйте.

Обратитесь по данному вопросу на почту [email protected]
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Спасибо. Это я видел. Эти примечания не объясняют. Я понимаю что это правила биржи, не пойму в чем разница в ЭПС. Завожу с паера--вывод только на карту, завожу с перфекта-могу вывести на перфект?

Скорей всего это связано с агрегатором платежей . Не держат они резервы в этих валютах, по этому и платят на самую распространенную пс
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Выплата АРТ будет 4 июня, или таки 7го?
Вообще-то АРТ должен выплатить ДО 4-го по регламенту, его ИПО закончилось 28-го, значит крайняя дата 2-е число. Вообще вот сегодня РО на их брокере с которым они работают, а значит спокойно могут закрывать ТП и подсчитывать результаты и выплачивать.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Выплата АРТ будет 4 июня, или таки 7го?

Вообще-то АРТ должен выплатить ДО 4-го по регламенту, его ИПО закончилось 28-го, значит крайняя дата 2-е число. Вообще вот сегодня РО на их брокере с которым они работают, а значит спокойно могут закрывать ТП и подсчитывать результаты и выплачивать.

Я писал об этом тут https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=324#post10649255
Выплата у них будет в ближайшую субботу 4 июня.
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как на бирже Shareinstock узнать дату покупки долей эмитента?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
dreamerEtS написал(а):
Каждый пользователь должен иметь только один аккаунт на свое имя.
Мульти регистрация запрещена!
Все верно, я имел ввиду регестрировать еще один ЛК не на себя
думаю нет ни чего в том что бы зарегистрировать с одного компьютера какого либо члена семьи, главное не заниматься махинациями, будите честными вопросы к Вам вряд ли возникнут.
dreamerEtS написал(а):
В чем то я с вами согласен, просто прийдеться регестрировать еще один ЛК если не получиться сменить аплайна.
За такие дела точно к Вам возникнут вопросы, оно Вам надо?
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

Khrust

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток. По регламенту вывод на карту РФ вроде до 3-х раб. дней. У меня же заявка на вывод с 29.05 висит. Уже 3 рабочих дня прошло, а все висит. Раньше за сутки, край за двое приходило. Никто не сталкивался с таким вопросом?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Доброго времени суток. По регламенту вывод на карту РФ вроде до 3-х раб. дней. У меня же заявка на вывод с 29.05 висит. Уже 3 рабочих дня прошло, а все висит. Раньше за сутки, край за двое приходило. Никто не сталкивался с таким вопросом?
Ваша заявка до утра будет обработана. Были некоторые технические вопросы у провайдера. Сейчас все работает в штатном режиме.
 

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к опытным инвесторам: Как вы думаете, если эмитент собирает средства первичного IРО, сбор идет средними темпами, и при заявленном выплате дивидендов в 8-10%, эмитент выплачивает первые дивы 9% или 10%, это ускорит сборы необходимой суммы? Инвесторы отреагируют на это событие или "сдержанно" будут дожидаться второго месяца выплат дивидендов?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вопрос к опытным инвесторам: Как вы думаете, если эмитент собирает средства первичного IРО, сбор идет средними темпами, и при заявленном выплате дивидендов в 8-10%, эмитент выплачивает первые дивы 9% или 10%, это ускорит сборы необходимой суммы? Инвесторы отреагируют на это событие или "сдержанно" будут дожидаться второго месяца выплат дивидендов?

даже если он будет платить 8% и находится в консервативном инвестировании, его доли быстро раскупятся, а если он еще и каждую неделю будет платить то вообще влет разойдутся :)
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Доброго времени суток. По регламенту вывод на карту РФ вроде до 3-х раб. дней. У меня же заявка на вывод с 29.05 висит. Уже 3 рабочих дня прошло, а все висит. Раньше за сутки, край за двое приходило. Никто не сталкивался с таким вопросом?

у меня было такое как-то раз. Сейчас вот второй, с 29 мая висело.Пришло под самый конец 1 июня,т.е. ровно через 3 раб. дня.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
Что с сайтом биржи, почему не доступен? Пишет вот такую ошибку Не удалось обнаружить DNS-адрес shareinstock.com.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу