• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
У меня такое бывало. Заходил набираяя без www или в другом браузере.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко... написал(а):
Вопрос к опытным инвесторам: Как вы думаете, если эмитент собирает средства первичного IРО, сбор идет средними темпами, и при заявленном выплате дивидендов в 8-10%, эмитент выплачивает первые дивы 9% или 10%, это ускорит сборы необходимой суммы? Инвесторы отреагируют на это событие или "сдержанно" будут дожидаться второго месяца выплат дивидендов?
даже если он будет платить 8% и находится в консервативном инвестировании, его доли быстро раскупятся, а если он еще и каждую неделю будет платить то вообще влет разойдутся
после первых выплат думаю движения будут поактивнее чем на старте.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Что с выплатой АРТ, у всех получились разные проценты, причем различие приличное.
Здравствуйте.
Они выплачивают дивиденды по 2 схемам выплат.
Фиксированные 5% и 50% от прибыли академии. Они выплатили 2 суммы. Поэтому, выплаты разные. Они по фиксированной выплате неправильно указали сумму и потом сделали доплату. Так, что все получили по 5% фиксированно. А у тех у кого была схема 50% от прибыли академии, получили ровно 50% от прибыли академии. Эта сумма была распределена на всех поровну, согласно приобретенным долям. Точно я сейчас не могу сказать какой там получился %. Детали вы можете узнать написав на почту [email protected]. Не забудьте указать ваш логин.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
Здравствуйте.
Они выплачивают дивиденды по 2 схемам выплат.
Фиксированные 5% и 50% от прибыли академии. Они выплатили 2 суммы. Поэтому, выплаты разные. Они по фиксированной выплате неправильно указали сумму и потом сделали доплату. Так, что все получили по 5% фиксированно. А у тех у кого была схема 50% от прибыли академии, получили ровно 50% от прибыли академии. Эта сумма была распределена на всех поровну, согласно приобретенным долям. Точно я сейчас не могу сказать какой там получился %. Детали вы можете узнать написав на почту [email protected]. Не забудьте указать ваш логин.
У меня не было на тот момент выплат фиксированных я тоже получил доплату. Более того у другого товарища с тоже не фиксированными выплатами получился другой процент. Здесь подробно написано https://mmgp.com/showthread.php?t=412626&page=14
Математика выплат никак не складывается.
 
Последнее редактирование:

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Еще раз о долларовых картах и двойной конвертации.
Будет ли двойная конвертация, если банк-эмитент карты европейский? В частности, я имею ввиду карты таких платежных систем, как Пеер, Окпей и Адвкеш.
Эмитент карты Адвкеш находится в Гибралтаре (первых двух не знаю, но тоже где-то в оффшорной зоне).
Тему прочитал всю, но у меня сложилось впечатление, что ранее этот вопрос задавался применительно к валютным картам российских банков.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
У меня не было на тот момент выплат фиксированных я тоже получил доплату. Более того у другого товарища с тоже не фиксированными выплатами получился другой процент. Здесь подробно написано https://mmgp.com/showthread.php?t=412626&page=14
Математика выплат никак не складывается.
Необходимо направить письмо на [email protected] с указанием своего логина. Там специалисты расчетного отдела дадут вам развернутый ответ. Я не могу вам дать ответ на ваш вопрос не зная вашего логина и деталей вашего счета. В системе, я никаких ошибок зачисления дивидендов по APT не вижу. А конкретно по каждому логину, любой желающий, может обратиться на почту [email protected] с вопросом почему так, а не иначе, и получить развернутый ответ.

добавлено через 5 минут
Еще раз о долларовых картах и двойной конвертации.
Будет ли двойная конвертация, если банк-эмитент карты европейский? В частности, я имею ввиду карты таких платежных систем, как Пеер, Окпей и Адвкеш.
Эмитент карты Адвкеш находится в Гибралтаре (первых двух не знаю, но тоже где-то в оффшорной зоне).
Тему прочитал всю, но у меня сложилось впечатление, что ранее этот вопрос задавался применительно к валютным картам российских банков.
Да, двойная конвертация будет. Платежные системы, которые мы используем, делают выплаты на карты только в рублях. Поэтому, будет двойная конвертация. Для того, что бы этого избежать, пользуйтесь банковским переводом. Карта, это по сути своей ключ к банковскому счету, поэтому, вы можете выводить как на карту так и на счет карты.
В случае вывода на долларовую карту, будет двойная конвертация, в случае вывода на долларовый банковский счет, двойной конвертации не будет.
Разница в том, что на карту, возможен вывод только через агрегаторов Интеркасса и Экомпей, а они делают вывод на карту только в рублях. В случае вывода на банковский счет, вывод будет осуществлен с банковского счета компании. В этом случае вам будут отправлены доллары, и двойной конвертации не будет.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А конкретно по каждому логину, любой желающий, может обратиться на почту [email protected] с вопросом почему так, а не иначе, и получить развернутый ответ.
Может в ветке A.P.T. дать развернутый ответ, по каждому из видов начислений. Их насколько я понял всего 3: фиксировано 5%, от прибыли, и по акционным портфелям (тоже стоит указать отдельно, для многих это будет разъяснением, так как не все знают схему начисления в портфелях)
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Еще раз о долларовых картах и двойной конвертации.
Будет ли двойная конвертация, если банк-эмитент карты европейский? В частности, я имею ввиду карты таких платежных систем, как Пеер, Окпей и Адвкеш.
Эмитент карты Адвкеш находится в Гибралтаре (первых двух не знаю, но тоже где-то в оффшорной зоне).
Тему прочитал всю, но у меня сложилось впечатление, что ранее этот вопрос задавался применительно к валютным картам российских банков.

Если кому интересно, выводил для пробы на долларовую карту от AdvCash.

Вывел с биржи 20. На карту пришло 18,86. Т.е комиссия (без учета комиссии биржи) получается всего 0,73%

А если выводить на долларовые карты банков РФ, то там обдираловка, больше 3% кажись удержут.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
выводил для пробы на долларовую карту от AdvCash.
Паша, голосуй в новом опросе по улучшению биржи, чтоб добавили платежку AdvCash, тогда вообще будет без доп.комиссий)
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Если кому интересно, выводил для пробы на долларовую карту от AdvCash.

Вывел с биржи 20. На карту пришло 18,86. Т.е комиссия (без учета комиссии биржи) получается всего 0,73%

А если выводить на долларовые карты банков РФ, то там обдираловка, больше 3% кажись удержут.
Еще как интересно, спасибо.
Непонятно только, почему так получилось.
Если, как утверждал представитель, все конвертации происходят по курсу Интеркассы, то при обмене usd -> rub -> usd должно было получиться примерно 8% (помимо комиссии биржи 5%). Во всяком случае, по текущему курсу:
продажа - 72.201132
покупка - 66.19099
Если предположить, что обмен usd -> rub происходит по курсу Интеркассы (66.19099), а rub -> usd по ЦБ (66,8529), то получается что-то похожее на ваш результат, хотя тоже не совсем то.
Мда. Печально, что выяснять это приходится методом тыка. Не должно быть такого в финансовых вопросах. Тем более, при наличии обязательного условия вывода тем же способом, что и пополнял.
Кстати, KotoPes, а при пополнении с карты AdvCash было что-то удержано?
И еще вопрос к представителю по поводу банковского перевода, чтобы окончательно расставить все точки в этом вопросе.
Комиссию за перевод к вам, понятно, надо узнавать в своем банке.
А при выводе я получу ровно запрашиваемую сумму в долларах - 5%?
При выводе 100$, мне придет на счет ровно 95$?
Я не силен в этих вопросах, но знаю, что валютные переводы происходят вроде через банки-посредники (корреспонденты), которые тоже могут брать дополнительную комиссию, поэтому и хотелось бы знать точно, что с моего вывода никто ничего еще по пути не откусит.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Еще как интересно, спасибо.
Непонятно только, почему так получилось.
Если, как утверждал представитель, все конвертации происходят по курсу Интеркассы, то при обмене usd -> rub -> usd должно было получиться примерно 8% (помимо комиссии биржи 5%). Во всяком случае, по текущему курсу:
продажа - 72.201132
покупка - 66.19099
Если предположить, что обмен usd -> rub происходит по курсу Интеркассы (66.19099), а rub -> usd по ЦБ (66,8529), то получается что-то похожее на ваш результат, хотя тоже не совсем то.
Мда. Печально, что выяснять это приходится методом тыка. Не должно быть такого в финансовых вопросах. Тем более, при наличии обязательного условия вывода тем же способом, что и пополнял.
Все происходит именно так как вы описали. Вывод в долларах по курсу интеркассы.
Почему при выводе на на долларовую карту от AdvCash, сумма получается другая, я не знаю. И так ли это на самом деле я тоже не знаю. Так, что детали по этим картам, уточняйте у AdvCash. Закажите карту, попробуйте сделать вывод и сами убедитесь в том, так ли это на самом деле.
Как работает биржа долей с выводами сказано конкретно и уже давно. Никаких недомолвок нет. Вся информация доступна.

добавлено через 2 минуты
И еще вопрос к представителю по поводу банковского перевода, чтобы окончательно расставить все точки в этом вопросе.
Комиссию за перевод к вам, понятно, надо узнавать в своем банке.
А при выводе я получу ровно запрашиваемую сумму в долларах - 5%?
При выводе 100$, мне придет на счет ровно 95$?
Комиссия при выводе банковским переводом 5%. Минимальная сумма вывода банковским переводом составляет 500$. Если вы закажете вывод банковским переводом на 500$, вам будет отправлено 475$.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Если кому интересно, выводил для пробы на долларовую карту от AdvCash.
Вывел с биржи 20. На карту пришло 18,86. Т.е комиссия (без учета комиссии биржи) получается всего 0,73%
А если выводить на долларовые карты банков РФ, то там обдираловка, больше 3% кажись удержут.
Я выводил на баковскую карточку (не российского банка). Вывел 10$, К получению было 9,5$ после вычета 5%, на счет село 9,47$.
Вполне приемлимо.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Еще как интересно, спасибо.
Непонятно только, почему так получилось.
Если, как утверждал представитель, все конвертации происходят по курсу Интеркассы, то при обмене usd -> rub -> usd должно было получиться примерно 8% (помимо комиссии биржи 5%). Во всяком случае, по текущему курсу:
продажа - 72.201132
покупка - 66.19099
Если предположить, что обмен usd -> rub происходит по курсу Интеркассы (66.19099), а rub -> usd по ЦБ (66,8529), то получается что-то похожее на ваш результат, хотя тоже не совсем то.
Мда. Печально, что выяснять это приходится методом тыка. Не должно быть такого в финансовых вопросах. Тем более, при наличии обязательного условия вывода тем же способом, что и пополнял.
Кстати, KotoPes, а при пополнении с карты AdvCash было что-то удержано?
И еще вопрос к представителю по поводу банковского перевода, чтобы окончательно расставить все точки в этом вопросе.
Комиссию за перевод к вам, понятно, надо узнавать в своем банке.
А при выводе я получу ровно запрашиваемую сумму в долларах - 5%?
При выводе 100$, мне придет на счет ровно 95$?
Я не силен в этих вопросах, но знаю, что валютные переводы происходят вроде через банки-посредники (корреспонденты), которые тоже могут брать дополнительную комиссию, поэтому и хотелось бы знать точно, что с моего вывода никто ничего еще по пути не откусит.

Насколько знаю пополнении со всех доступных платежек без комиссии (см регламент ввода/вывода)

На карту AdvCash перевод пришел как-то в обход через ЯндексДеньги. Т.е. скорее всего тоже через двойную конвертацию. И по какому точно курсу там конвертили фиг разберешь.
Но в конечном итоге заявка 20$ с биржи вернулась на карту как 18.86$.


Протестите ввод/вывод на миним суммах на разных платежках. подберите, что вам удобней.
благо на бирже большой выбор
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 619

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Паша, голосуй в новом опросе по улучшению биржи, чтоб добавили платежку AdvCash, тогда вообще будет без доп.комиссий)

я то голосовал) спрашивали даже уже представителя. говорят вроде пока желающих не много
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Какого числа или какого месяца нам ждать осенние большие нововведения на бирже?
На данный момент пока рано говорить о конкретных сроках. Но все в силе, работы ведутся.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
На данный момент пока рано говорить о конкретных сроках. Но все в силе, работы ведутся.
Кстати, раз зачисление с карточки это примерно тоже самое, что и счет, то значит можно и банковский перевод на вывод заказать?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Кстати, раз зачисление с карточки это примерно тоже самое, что и счет, то значит можно и банковский перевод на вывод заказать?
Если я не ошибаюсь, банковский перевод для небольших сумм дороже, и обрабатывается дольше чем на карточку. Для больших, может быть выгдно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу