• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я уже задавал вопрос представителю биржи, но не получил ответ. Попробую еще раз. Кто выкупил проект и сейчас им владеет? В марте месяце сменился владелец домена у проекта, думаю бирже вполне по силам узнать у эмитента эту информацию и проинформировать инвесторов.
Хотелось бы услышать ответ от представителя. Речь идет о проекте СБНлайф.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Кстати, раз зачисление с карточки это примерно тоже самое, что и счет, то значит можно и банковский перевод на вывод заказать?
Я писал в техподдержку биржи по поводу вывода на счет долларовой карты, с которой вводил ранее (чтобы избежать 2-й конвертации). Мне ответили, что для вывода на счет необходимо было и вводить именно со счета. То есть при вводе пользоваться не функцией ввода через карту, а функцией "банковский перевод". Как то так. Хотя моя ситуация немного другого касалась, но, как понимаю, правила едины для всех ситуаций.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Мне ответили, что для вывода на счет необходимо было и вводить именно со счета.
Какая-то ерунда получается.Ведь карта и есть своего рода эквивалент счета в банке.Если у меня есть карта банка, значит 100% у меня есть счет в этом банке.В противном случае мне просто не выдали бы эту карту.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Ведь карта и есть своего рода эквивалент счета в банке

для этих вариантов наверняка используются разные способы вывода.
и тогда это вполне соответствует правилу "через какую систему завёл, через ту и вывел", дабы не превращать биржу в обменник.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

SergeyTula

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите какой MCC-код пришлет банк при пополнение лицевого счета через Ecommpay при пополнении банковской картой (Вопрос касательно кредитной карты).
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите какой MCC-код пришлет банк при пополнение лицевого счета через Ecommpay при пополнении банковской картой (Вопрос касательно кредитной карты).
Вы учитывайте, что требовать выкуп долей эмитентом сможете только через год :)
 

SergeyTula

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы учитывайте, что требовать выкуп долей эмитентом сможете только через год :)

так там от этого кода еще и процентная ставка сильно различается=)))) Либо как снятие с банкомата пройдет, либо как оплата через терминал.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
так там от этого кода еще и процентная ставка сильно различается=)))) Либо как снятие с банкомата пройдет, либо как оплата через терминал.
Тут идет оплата через "прокладку", сам проект денег не принимает и не хранит их у себя.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
так там от этого кода еще и процентная ставка сильно различается=)))) Либо как снятие с банкомата пройдет, либо как оплата через терминал.
Если вам интересно, будет ли у вас работать программа 50-100 дней без процентов, то это еще и от банка зависит. Знаю точно, что в Альфабанке проходит льготный период. Значит, что точно не как снятие наличных в банкомате.

добавлено через 5 минут
Какая-то ерунда получается.Ведь карта и есть своего рода эквивалент счета в банке.Если у меня есть карта банка, значит 100% у меня есть счет в этом банке.В противном случае мне просто не выдали бы эту карту.
С одной стороны так, а с другой - нет. Каналы поступления денег разные. Карта ваша, скорее всего, принадлежит зарубежной платежной системе (Visa, MasterCard и т.п.), а счет ваш находится в отечественном банке.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
так там от этого кода еще и процентная ставка сильно различается=)))) Либо как снятие с банкомата пройдет, либо как оплата через терминал.

точного кода не знаю, но у меня проходит как оплата, пополнял с нескольких карт разных банков.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сообщение от TimuR84
Я уже задавал вопрос представителю биржи, но не получил ответ. Попробую еще раз. Кто выкупил проект и сейчас им владеет? В марте месяце сменился владелец домена у проекта, думаю бирже вполне по силам узнать у эмитента эту информацию и проинформировать инвесторов.
Проект после смерти Павла никто пока не купил. Владельцем осталась Татьяна сестра Павла. Сделка не состоялась. Поэтому вопрос пока остается открытым.
Еще раз повторюсь, упреждая возможные вопросы о различных способах давления на эмитента вплоть до делистинга, пока платятся дивиденды, нет юридически обоснованного повода проводить делистинг. Выставляйте доли на рынок, по нашим наблюдениям доли все же раскупаются на рынке. Пусть не быстро не тем не менее.


Какая-то ерунда получается.Ведь карта и есть своего рода эквивалент счета в банке.Если у меня есть карта банка, значит 100% у меня есть счет в этом банке.В противном случае мне просто не выдали бы эту карту.
Вывод на карту и вывод банковским переводом, это разные способы вывода и разные комиссии, разные шлюзы и т.д.
Поэтому, для того, что бы выводить банковским переводом, нужно пополнить банковским переводом. Для клиента проще пополнить с карты банковским переводом, чем для компании вывести на карту банковским переводом. Очень часто, практически в 90% случаев, если у вас есть карта, у вас есть счет в банке и подключенный интернет банкинг. Сделать банковский перевод через интернет банкинг не составит труда.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
ShareinStock, подскажите, пож-ста, Вы вроде обещали какие-то серьезные обновления на бирже, включая новые инвест инструменты, может хоть немного раскроете тайну и срок реализации ?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ShareinStock, подскажите, пож-ста, Вы вроде обещали какие-то серьезные обновления на бирже, включая новые инвест инструменты, может хоть немного раскроете тайну и срок реализации ?
2 страницы назад отвечали на точно такой же вопрос:

На данный момент пока рано говорить о конкретных сроках. Но все в силе, работы ведутся.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
По партнерской программе... Если я инвестор пригласил человека, он зарегистрировался и сразу он является инвестором? или он должен во что - то вложиться, чтобы стать им? (у меня написано Привлечено инвесторов 1, но начислений никаких нету)
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Начисления будут от биржи с комиссии за покупку 50%, от эмитета за вход и от дивидендов согласно прописанным условиям. Все это описано в партнерской программе.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Выставляйте доли на рынок, по нашим наблюдениям доли все же раскупаются на рынке. Пусть не быстро не тем не менее.
Люди выставляют ордера на 31% ниже номинала и никто их не хочет покупать месяцами...лично мой ордер на 25% ниже номинала висит уже 3 месяца... это не эмитент, а недоразумение которое осталось и его все никак не ликвидируют. Мне интересно откуда этот эмитент платит свои дивиденды, даже 2% самый низкий % на бирже но все же откуда он их берет, если проект пол-года уже как стоит мертвым грузом???
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Люди выставляют ордера на 31% ниже номинала и никто их не хочет покупать месяцами...лично мой ордер на 25% ниже номинала висит уже 3 месяца... это не эмитент, а недоразумение которое осталось и его все никак не ликвидируют. Мне интересно откуда этот эмитент платит свои дивиденды, даже 2% самый низкий % на бирже но все же откуда он их берет, если проект пол-года уже как стоит мертвым грузом???

как откуда? со своих. понятно, что эта эпидерсия в своем сегодняшнем состоянии и таких денег не приносит.

200 баксов в мес. легче наскрести, чем 10к единоразово на делистинг.

самому еще осталось 350 долей слить...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
У Паспрофита всё в порядке? Интересует его кредитный сервис.
Просто он говорил о каких то больших планах через пару месяцев, и потом внезапно пропал вместе с отчетами и планами.
Кстати это же касается и Виктора Рогожи с Украинской микрофинансовой организацией, ждать ли нам его проекты на бирже еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу