• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Многие уже писали, аплайна не меняют))) Только если недавно зареган.
Ну так то оно так наверное, но мне кажется много кто когда регистрировался на бирже не думал особо о будущем . А теперь когда например решил наращивать капитал на бирже, задумался, как например я :) И хочется выбрать себе аплайна на достойных условиях .
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
можно предложить бирже сделку - наращиваю депо в обмен на смену реферера) так то логично.
биржа могла бы даже сама такой вариант продумать
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
можно предложить бирже сделку - наращиваю депо в обмен на смену реферера) так то логично.
биржа могла бы даже сама такой вариант продумать
Да без проблем :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
можно предложить бирже сделку - наращиваю депо в обмен на смену реферера) так то логично.
биржа могла бы даже сама такой вариант продумать
Биржа точно не пойдёт на такой шаг, это некорректно по отношению к аплайну, если он есть. Человек пригласил, обучил, подсказал, а теперь от него уйдут к другому, где справедливость? Повторю, смену аплайна могут сделать, если рега совсем без вышестоящего, или хотя бы ещё не инвестировали (что тоже уже сомнительно). Работать с биржей, если рефералы будут от тебя растекаться, никто не будет. Инвесторы как всегда смотрят на ситуацию лишь с одной стороны :)

добавлено через 3 минуты
Ну так то оно так наверное, но мне кажется много кто когда регистрировался на бирже не думал особо о будущем . А теперь когда например решил наращивать капитал на бирже, задумался, как например я И хочется выбрать себе аплайна на достойных условиях .
И как вы предлагаете это выяснять? Как пример, вы говорите, что регались не думая о будущем. А на самом деле выносили аплайну мозг в течение полугода. А сейчас хотите перейти к другому. Ну и кто из партнёров будет работать с биржей, если так будут менять вышестоящих? Зачем людей консультировать, обучать, раз тут в любой момент могут убрать вообще всю команду? Так дело не пойдёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Поддерживаю, менять реферала не честно и не красиво - именно благодаря ему вы сдесь, он тратил свое время на размещение материалов, объяснение всех вопросов, а теперь его значит побоку... Попробуйте сами привлеч инвестора, а потом говорите о смене агента...
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Мне тоже не понятно, к чему это? Мне кто-то подсказал этот ресурс, я зарегистрировался, начал получать доход, а потом сказал - Да пошел ты! И сделал своим рефералом своего родственника.
Может я чего-то не понял.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
И как вы предлагаете это выяснять? Как пример, вы говорите, что регались не думая о будущем. А на самом деле выносили аплайну мозг в течение полугода. А сейчас хотите перейти к другому. Ну и кто из партнёров будет работать с биржей, если так будут менять вышестоящих? Зачем людей консультировать, обучать, раз тут в любой момент могут убрать вообще всю команду? Так дело не пойдёт.
Я своиму аплайну ниразу не писал.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Поддерживаю, менять реферала не честно и не красиво - именно благодаря ему вы сдесь, он тратил свое время на размещение материалов, объяснение всех вопросов, а теперь его значит побоку... Попробуйте сами привлеч инвестора, а потом говорите о смене агента...

само собой, если хотят сменить аплайна (думаю вы о нем) то значит он указаными кач-вами не обладает. Далеко не все рефоводы "тратят свое время на размещение материалов, объяснение всех вопросов"
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
значит он указаными кач-вами не обладает

проблема в том, что рефоводы получают свой процент не за обучение, а за привлечение новых инвесторов на биржу.
привлёк? всё, свою задачу выполнил, больше никому ничего не должен, именно таковы условия партнёрской программы.
т.к. деньги рефовод получает не из денег реферала, а из части биржы/эмитента, то рефералу и тем-более ничего не должен.
С точки зрения биржы это просто один из каналов продвижения, такой-же как реклама. Биржа за этот канал готова платить.

А рефералы думают (а на самом деле я уверен, что и не думают, а просто лукавят) что рефовод ИМ что-то должен, только потому что другие это дают - рефбэки, консультации, что угодно.

Извините, но рефовод, который вас привлёк на биржу уже выполнил свою часть работы лучше других. Именно он вас привлёк, а не тот, кто обещает разные бонусы.

Тот факт, что есть рефоводы, которые предлагают рефбек и консультации не означает, что они лучше для биржи. Можно предлагать рефбек и не заниматься привлечением вообще, а потом получать % с таких перебежчиков - имхо это не правильно.
А если действительно нужны консультации - инвесторы могут платить свои деньги за них, а не вытягивать оплату с биржи. Либо пользоваться бесплатной техподдержкой.

С точки зрения максимальной прибыли инвестора - запросы на смену рефовода логичны, но с точки зрения долгосрочного развития биржи (да и морали/этики в целом) - ни к чему хорошему возможность их смены не приведёт.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
С точки зрения максимальной прибыли инвестора - запросы на смену рефовода логичны, но с точки зрения долгосрочного развития биржи (да и морали/этики в целом) - ни к чему хорошему возможность их смены не приведёт.
В чем то я с вами согласен, просто прийдеться регестрировать еще один ЛК если не получиться сменить аплайна.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Каждый пользователь должен иметь только один аккаунт на свое имя.
Мульти регистрация запрещена!
Все верно, я имел ввиду регестрировать еще один ЛК не на себя :)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Добавлять ничего не буду по вопросу смены партнера. Все уже сказано. Сказано верно. Мне остается только подтвердить - Менять партнера нельзя.

Все верно, я имел ввиду регестрировать еще один ЛК не на себя
Не только имя пользователя является определением принадлежности аккаунта одному и тому же человеку. Существует масса способов определения. Так, что лучше не играть в такие игры и не делать кучу аккаунтов одному пользователю. Это запрещено правилами биржи.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. созал ордер на покупку долей 25.05. все еще модерация, вопрос как долго будет проходить модерация?
 

cpluser

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
127
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите доли выкупаются через какой-то период 12, 24 месяца или они не выкупаются вообще если их не продавать?
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Подскажите доли выкупаются через какой-то период 12, 24 месяца или они не выкупаются вообще если их не продавать?
выкупаются не раньше 12 месяцев владения долями, для этого нужно подавать заявку на выкуп и в течение двух недель выкупают
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Подскажите доли выкупаются через какой-то период 12, 24 месяца или они не выкупаются вообще если их не продавать?

сейчас через 12 месяцев после покупки можно их сдать обратно эмитенту, но никто не заставляет.
+
эмитент может сделать обратный выкуп по своей инициативе, такое бывает в случае ухода эмитента с биржи. тут уже никакого срока нет, когда случилось тогда и случилось.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Поискал по теме , но не нашел. Подскажите где прочитать именно почему когда заводишь с пауера или окпей, то вывод только на карту? А если с перфекта , то вывод на перфект разрешен. В чем разница в выводе этих ЭПС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу