• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Мне интересно откуда этот эмитент платит свои дивиденды, даже 2% самый низкий % на бирже но все же откуда он их берет, если проект пол-года уже как стоит мертвым грузом???
Здравствуйте.
Когда проектом занимался Павел, он вел очень активную работу по партнерской программе. У него был хороших доход с привлеченных им клиентов. Сейчас, этот доход конечно упал, но им его вполне хватает на выплату дивидендов.

добавлено через 1 минуту
У Паспрофита всё в порядке? Интересует его кредитный сервис.
Да, все в порядке. По той картине, что мы видим и по тем данным которые предоставляет бирже указанный вами эмитент, дела идут прекрасно.
Отчет для клиентов, видимо, будет подготовлен за 2 месяца, как это уже было раньше.

добавлено через 3 минуты
Кстати это же касается и Виктора Рогожи с Украинской микрофинансовой организацией, ждать ли нам его проекты на бирже еще?
На данный момент, никакой новой информации от Виктора Рогожи мы не получали. Поэтому, пока не известно будут ли они подавать повторно заявку на листинг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Доброго дня. Подскажите, а можно где то глянуть количество совершенных сделок купли/продажи долей с указанием цены и количества в течения дня на торгах по каждому эмитенту? Что то типа вкладки "Закрытые ордера" только по бирже в целом.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
такого функционала сейчас нет

А ожидается? Или это то же надо выносить на голосование? Просто статистика полезная для понимания процессов на бирже...
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А ожидается? Или это то же надо выносить на голосование? Просто статистика полезная для понимания процессов на бирже...
Вносите предложение. Для этого есть специальная тема https://mmgp.com/showthread.php?t=446838
Только описывайте вашу идею максимально подробно, что вы хотите видеть, где вы хотите это видеть и в каком виде это должно отображаться.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вносите предложение. Для этого есть специальная тема https://mmgp.com/showthread.php?t=446838
Только описывайте вашу идею максимально подробно, что вы хотите видеть, где вы хотите это видеть и в каком виде это должно отображаться
Ведь Вы как-то говорили, что осенью будет реализован собственный терминал биржи, где будут отображены всевозможные графики с таймфреймами и обьемами. Это обещание еще в силе?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
Ведь Вы как-то говорили, что осенью будет реализован собственный терминал биржи, где будут отображены всевозможные графики с таймфреймами и обьемами. Это обещание еще в силе?
И если не будет терминала то какого плана изменения планируются?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Терминал будет. Обо всех изменениях в двух словах не напишешь, а писать все подробно сейчас нет смысла так как сейчас ведутся работы над общей концепцией и новым функционалом. Не переживайте, вы все узнаете в свое время. Новости будут только позитивные.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Есть ли какой то общий регламентированный подход к ситуации, когда эмитент перестает выполнять свои обязательства? Что, как и в каком порядке гарантируется и гарантируется ли вообще к компенсации инвестору по каждому разделу инвестирования? Есть ли где то такая инструкция на сайте биржи (пока не нашел), и если нет, то будет ли в будущем?
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Есть ли какой то общий регламентированный подход к ситуации, когда эмитент перестает выполнять свои обязательства? Что, как и в каком порядке гарантируется и гарантируется ли вообще к компенсации инвестору по каждому разделу инвестирования? Есть ли где то такая инструкция на сайте биржи (пока не нашел), и если нет, то будет ли в будущем?

Хорошо бы, во избежание таких вопросов, сделать таки инструкцию.

А вообще, советую, для общего развития почитать от начала темы "О бирже" и "Вопросы инвесторов", там есть ответы на ваши вопросы.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Хорошо бы, во избежание таких вопросов, сделать таки инструкцию.

А вообще, советую, для общего развития почитать от начала темы "О бирже" и "Вопросы инвесторов", там есть ответы на ваши вопросы.
А также воспользоваться поиском по форуму...там на эти и на большинство других вопросов есть ответы
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
А также воспользоваться поиском по форуму...там на эти и на большинство других вопросов есть ответы

Ну да, получается, что мне как участнику партнерской программы надо отсылать будущих инвесторов на форум перелопатить более 700 страниц что бы найти ответ на один из важнейших вопросов, причем форум не на сайте биржи, а на стороннем ресурсе...
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну да, получается, что мне как участнику партнерской программы надо отсылать будущих инвесторов на форум перелопатить более 700 страниц что бы найти ответ на один из важнейших вопросов, причем форум не на сайте биржи, а на стороннем ресурсе...
Есть такая чудесная вещь как поиск по форуму :)

добавлено через 2 минуты
А вообще доверяя свои деньги в чкжие руки не лишне будет всесторонне изучить эти самые чужие руки :)

добавлено через 3 минуты
И желательно использовать разные источники
 
Последнее редактирование:

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
Есть такая чудесная вещь как поиск по форуму :)

добавлено через 2 минуты
А вообще доверяя свои деньги в чкжие руки не лишне будет всесторонне изучить эти самые чужие руки :)

добавлено через 3 минуты
И желательно использовать разные источники


Полностью согласен!!! Г-н Татаринцев (или как там Вас на самом деле) Позвольте дать Вам маленькую рекомендацию. Вы уж будьте добры прочитать и осмыслить сообщения форума. "И Вам откроется истина"(С) ))) Я понимаю,это долго и муторно.Впрочем,Вы можете этого и не делать,если Вам лень и всё равно куда вкладывать свои деньги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут



Полностью согласен!!! Г-н Татаринцев (или как там Вас на самом деле) Позвольте дать Вам маленькую рекомендацию. Вы уж будьте добры прочитать и осмыслить сообщения форума. "И Вам откроется истина"(С) ))) Я понимаю,это долго и муторно.Впрочем,Вы можете этого и не делать,если Вам лень и всё равно куда вкладывать свои деньги.

Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.
Полностью поддерживаю, самому приходится рефералам много рассказывать и давать ссылки на форумы и обьяснять, что это представитель настоящий и форум независимый и т.д. Думаю добавить либо раздел на сайте либо чтоб в шапке каждого раздела "Консервативное, агрессивное и стартапы" писалось бы про риски и ответственность, мол в консервативном сумма залога эмитентом 80-100%, в агрессивном 20-50% и в стартапах 0%, это значительно бы улучшило качество восприятия.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.

ни у кого и мысли не было быть с вами не вежливым, вам был дан совет чтобы не устраивать флуда подобному тому который был сейчас воспользоваться поиском по форуму и вы бы тихо и мирно нашли все ответы на свои вопросы, а если вас ставит в тупик не информативность сайта биржи то есть соответствующие разделы форума где бы вы смогли внести свои предложения по улучшению :)
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну да, получается, что мне как участнику партнерской программы надо отсылать будущих инвесторов на форум перелопатить более 700 страниц что бы найти ответ на один из важнейших вопросов, причем форум не на сайте биржи, а на стороннем ресурсе...

Ну пока другого нет, сохраните ссылки на страницы с необходимой информацией и отправляйте потенциальным рефералам.
А то, что форум сторонний, это плюс, больше доверия обсуждениям и высказываниям.
 

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! 3 месяца назад про инвестиции даже и не думал, но наткнулся на один сайт, где рассказали про биржу ShareInStock, и вот я здесь. За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу. Сейчас в интернете много информации можно найти, и каждый либо друг у друга копирует или трактуют по своему. Дабы не терять лишнее время на поиски "друг у друга слизанной информации", какую литературу порекомендуете взять за основу???
Заранее благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу