Вопросы от инвесторов - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Предлагаю чуть доработать нововведение с ограничением отображения кол-ва заявок на продажу в стакане. По 5 - слишком мало, чтобы проаналилировать стакан, а каждый раз переходить на страницу эмитента, чтобы просмотреть больше - не удобно.

Если уж и делать компактней, то предлагаю так:
- ограничение до 10 предложений на покупку и 10 на продажу. Даст возможность более адекватно оценивать набор предложений.
- просмотр всех предложений стакана сделать путем отображения остальных в том же окне (как бы "развернуть", расширить список), не переходя на страницу эмитента. Тем самым и ограничится представление, и, в случае необходимости, без лишних телодвижений те, кому нужно инфы больше, смогут оперативно ее увидеть.

Кстати, покупка отображается некорректно пока что: показаны предложения с наименьшей цены, а не с наибольшей.
Спасибо за ваше предложение. Я передам его IT специалистам на рассмотрение.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
просмотр всех предложений стакана сделать путем отображения остальных в том же окне (как бы "развернуть", расширить список), не переходя на страницу эмитента.
Все равно без графика информация будет неполной. Лично мне для того чтобы оценить предложение надо смотреть на график. Без этого трудно оценить цена падает, растет, или может быть вдруг возник какой-то пик и стоит подождать
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Все равно без графика информация будет неполной. Лично мне для того чтобы оценить предложение надо смотреть на график. Без этого трудно оценить цена падает, растет, или может быть вдруг возник какой-то пик и стоит подождать

согласен, мне тоже неудобно, но если решили так делать, то скорее всего не просто так. наверное... хотя я был бы не против совсем, чтобы осталось все как есть.

нужно понимать куда ордер свой всунуть в стакане, а для этого нужно видеть все предложения
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
но если решили так делать, то скорее всего не просто так.
Наверное просто возможности скрипта ограничены. Тут можно пойти другим путем: открывать окно эмитента во всплывающем окне, без перехода со страницы. Открыл, посмотрел, закрыл (или не закрыл)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Есть очень полезное предложение. Сделайте возможность передачи долей от одного аккаунта к другому. Можно даже за символическую комиссию. Теперь поясню. У меня через два года станут совершеннолетними двое моих детей. Я хотел бы их тоже зарегистрировать на бирже, и в качестве стартового капитала передать им некоторое количество имеющихся у меня долей. Продать им по очень заниженной цене, не вариант. Во первых нужно заводить дополнительные средства, а во вторых другие инвесторы не дремлют и могут их быстро купить.
И еще добавьте возможность продажи долей конкретному аккаунту, минуя основные торги.
Есть у меня товарищ, который хочет зарегистрироваться и инвестировать на этой бирже. В качестве вознаграждения, за то что он мой реферал я продам ему по номиналу доли тех эмитентов, которые на бирже продаются выше первоначальной цены.
Вот такие два нововведения я предлагаю.
 
  • Like
Реакции: vagh

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
родать им по очень заниженной цене, не вариант. Во первых нужно заводить дополнительные средства, а во вторых другие инвесторы не дремлют и могут их быстро купить.
Если не можете продать по заниженной, продайте по завышенной. Какая вам разница? деньги же все равно останутся у вас
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Продать им по очень заниженной цене, не вариант. Во первых нужно заводить дополнительные средства, а во вторых другие инвесторы не дремлют и могут их быстро купить.
Можно же с другого конца пойти. Ваши дети могут выставить заявку на покупку долей за символическую сумму - например 0,01$, а вы по этой заявке свои доли продадите.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Можно же с другого конца пойти. Ваши дети могут выставить заявку на покупку долей за символическую сумму - например 0,01$, а вы по этой заявке свои доли продадите.
Вот это более разумное решение предлагаемого вопроса.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Запросил на вывод 17.48$
Поступило на Перфект 16.61$
Комиссия 1.17$
Но ведь калькулятор показывает, что 5% это 0.87$
Как это понимать?
Не пойму в чём проблема... Калькулятор у вас правильно показывает, что 5% - это 0,87. Вот и отнимите от 17,48 эти 0,87 и получится 16,61. Причём тут 1,17?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Есть очень полезное предложение. Сделайте возможность передачи долей от одного аккаунта к другому. Можно даже за символическую комиссию. Теперь поясню. У меня через два года станут совершеннолетними двое моих детей. Я хотел бы их тоже зарегистрировать на бирже, и в качестве стартового капитала передать им некоторое количество имеющихся у меня долей. Продать им по очень заниженной цене, не вариант. Во первых нужно заводить дополнительные средства, а во вторых другие инвесторы не дремлют и могут их быстро купить.
И еще добавьте возможность продажи долей конкретному аккаунту, минуя основные торги.
Есть у меня товарищ, который хочет зарегистрироваться и инвестировать на этой бирже. В качестве вознаграждения, за то что он мой реферал я продам ему по номиналу доли тех эмитентов, которые на бирже продаются выше первоначальной цены.
Вот такие два нововведения я предлагаю.
Здравствуйте.
Эта идея уже обсуждалась в коллективе. Это нужная опция.
Скорее всего, она будет внедрена. Если будет принято окончательное решение о внедрении, то внедрена она будет уже в начале следующего года.

добавлено через 1 минуту
Запросил на вывод 17.48$
Поступило на Перфект 16.61$
Комиссия 1.17$
Но ведь калькулятор показывает, что 5% это 0.87$
Как это понимать?
Вам пришла верная сумма на перфект.
17.48$-5%=16.61$
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Можно же с другого конца пойти. Ваши дети могут выставить заявку на покупку долей за символическую сумму - например 0,01$, а вы по этой заявке свои доли продадите.

Кстати, Вы подали очень хорошую идею. Так и сделаю.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • комса.JPG
    комса.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 123

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Я и спрашиваю, что это за комиссия?
Вы вообще не туда смотрите!
Это вообще все комиссии на сервисе, которые у вас были, а они берутся почти со всего.

https://shareinstock.com/rates

А с непосредственного вашего вывода в данный момент смотрите размер комиссии вот тут https://shareinstock.com/user/profileaccount
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня есть 2 вопроса 1. Сколько человек работают на бирже? 2. не хочет ли биржа также выступить в роли эмитента и привлеч средства для дальнейшего развития
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу