• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Допустим, сегодня я планирую оформить заявку на вывод средств с биржи на Яндекс кошелёк. Как Вы написали ранее: вывод на Яндекс и банковские карты выполняются по курсу Интеркассы на момент подачи заявки. Меня интересует по какому курсу будут конвертироваться мои средства. Где я могу посмотреть действующий курс доллара ДО оформления заявки на вывод средств с биржи?
Здравствуйте.

Курс Интеркассы можете по данной ссылке смотреть https://api.interkassa.com/v1/currency
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Допустим, сегодня я планирую оформить заявку на вывод средств с биржи на Яндекс кошелёк. Как Вы написали ранее: вывод на Яндекс и банковские карты выполняются по курсу Интеркассы на момент подачи заявки. Меня интересует по какому курсу будут конвертироваться мои средства. Где я могу посмотреть действующий курс доллара ДО оформления заявки на вывод средств с биржи?

https://api.interkassa.com/v1/currency
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
</USD><RUB><in>79.544484</in><out>72.923069</out> че то курс большой сильно?!
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Save Investvents не игнорируйте пожалуйста мой вопрос.

Save Investments, Shareinstock может Вы уже внесете ясность и скажите нам когда будет направлена оставшаяся часть средств to plaza24? Что все еще не удается собрать эту небольшую сумму на webmoney ? или я что-то упустил и имеют место более серьезные сложности?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Средства для эмитента подготавливаются все в одну платежную систему.
Мы делаем конвертации не напрямую в обменниках, так как там комиссии большие, а по своим каналам делаем обмены, с значительно меньшими % по комиссиям, но это занимает больше времени.
Мы не можем просто менять платежные системы одна на другую по большим комиссиям, так как будем работать в минус.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Спасибо,
Я это понял, жаль что сроков не определено.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Я думаю, настало время поднять вопрос об отвратительной работе партнерской программы. Странно, что никто не жалуется по этому поводу, но меня напрягает ждать модерации по 3-4-5 рабочих дней. Неужели трудно составить "белый" список участников, которые соответствуют всем требованиям (3 активных партнера с депозитами) и выплачивать реферальные по первому требованию? Это напоминает мне ситуацию с инвалидами без рук или ног, которые ежегодно проходят медицинскую комиссию.
Но и это еще не всё. Первого августа мой реферал (с моей помощью через Скайп) завел 220 долларов и купил 199 долей ПасКредита. И его инвестиция не была засчитана почему то. За это мне биржа начислила 53 цента своей комиссии, а где же обещанные 5%? Читаем правила:
2.2. Процент от привлечения инвестиций в проект.
Его платит эмитент. Этот процент он устанавливает самостоятельно и выплачивает этот процент от суммы, которую привлеченный партнером инвестор вкладывает в его проект. Как правило, это от 1% до 5%, но может оказаться и больше. Это очень приятная и всегда востребованная среди партнеров и агентов форма вознаграждения. Ведь она напрямую связана с результатами их труда.
Как это работает?
Например, привлеченный вами инвестор решил инвестировать в рекомендуемый вами проект или компанию 10 000$. Вы проделали работу, проконсультировали его и он принял решение инвестировать именно туда. Предположим, что эмитент назначил размер вознаграждения от привлечения инвестиций в свой проект - 4%. Это значит, что вы сразу же получите вознаграждение в 400$. Чем больше сумма инвестиций, тем больше вознаграждение! Как показала практика, эмитент заинтересован в привлечении средств в свой проект, и поэтому он, как правило, предлагает щедрый для партнера процент вознаграждения. Стоит отметить, что этот вид вознаграждения выплачивается партнеру моментально, как только будет совершена инвестиция.

Прошу Представителя высказаться по этому вопросу.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25 KB · Просмотры: 120

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Первого августа мой реферал (с моей помощью через Скайп) завел 220 долларов и купил 199 долей ПасКредита

даже следуя обычной логике - эмитент не должен платить за покупки долей не с IPO, т.к. ему вообще не особо интересно что происходит на вторичном рынке.
доли ПасКредита давно все находятся на руках и из ваших 220 долларов эмитенту не пошло ни цента.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Я думаю, настало время поднять вопрос об отвратительной работе партнерской программы. Странно, что никто не жалуется по этому поводу, но меня напрягает ждать модерации по 3-4-5 рабочих дней.
Здравствуйте.

Вы заказали перевод партнерских 31.07.16 воскресенье - выходной день, сегодня только второй рабочий день. Все переводы партнерских проверяются модератором, в связи с тем что партнерские в основном платятся эмитентами, на нас возложена функция контроля. Мы не можем сделать белый список партнеров так как у партнеров постоянно добавляются новые инвесторы.
Относительно 5% от эмитента, эмитент не платит вступительный процент если инвестор купил доли на вторичном рынке, но % с дивидендов вы в будущем будете получать ежемесячно. 0,53$ вы получили комиссию от биржи за совершение операции инвестором.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Спасибо, про вторичный рынок логично. С белым списком тоже ясно. Вопрос закрыт. Остается выяснить, почему инвестиция не засчиталась (см. скрин выше)
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Спасибо, про вторичный рынок логично. С белым списком тоже ясно. Вопрос закрыт. Остается выяснить, почему инвестиция не засчиталась (см. скрин выше)
Инвестиция не зачислилась, так как в данном столбце учитываются только те инвестиции если доли куплены по номиналу с IPO , если купили на вторичном рынке, тогда в данный столбец они не попадают. От этого как раз и считаются вступительные проценты.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые представители биржи . В ветке "Кредитование" мы с несколькими инвесторами подняли вопрос о том, что кредитных предложений на бирже от тех инвесторов, которые имеют на счету более 100000$ и даже с учётом специально для этого созданного ПасКредит явно недостаточно, на кредиты есть значительно более серьёзный спрос. Мы просим снизить порог $$$ на счёте , для возможности давать недостающие кредиты инвесторам с меньшим количеством $$$ на счёте . Тк нынешние кредиторы не справляются.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые представители биржи . В ветке "Кредитование" мы с несколькими инвесторами подняли вопрос о том, что кредитных предложений на бирже от тех инвесторов, которые имеют на счету более 100000$ и даже с учётом специально для этого созданного ПасКредит явно недостаточно, на кредиты есть значительно более серьёзный спрос. Мы просим снизить порог $$$ на счёте , для возможности давать недостающие кредиты инвесторам с меньшим количеством $$$ на счёте . Тк нынешние кредиторы не справляются.

я - за, но с оговорками. порог все равно должен остаться высоким, не менее 30-50к

нужно помнить, что:

1. для выдачи кредитов необходимо продать сформированный тобой портфель - это основное правило и единственное обеспечение кредитных средств. без обеспечения нет гарантий возврата средств кредитору. т.о. нужно будет снижать порог Премиум аккаунта.

2. суть этой биржи - фондовый рынок и краудфандинг, а не рынок заимствований.

3. возможность формировать портфели и кредиты - есть преференция для крупных инвесторов, стимулирующая их к большей капитализации биржи. чем больше капитализация - тем активней идут торги, ну и дальше по цепочке.

4. также, если инвесторы будут направлять свободные деньги на кредитование, а не на реинвестирование, то активность торгов также сократиться

5. чем больше участников - тем сложнее администрировать и решать проблемы в случае их возникновения. а они будут возникать.

пока так, может еще что-то надумаю.
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, понимаю, что глупый вопрос, но может всё таки у кого-то есть время и желание посоветовать куда(в какие проекты) можно инвестировать 1500 евро, чтобы получать хотя бы от 7% в месяц?
Если можете, отпишитесь тут или в личьку. С радостью выслушаю Ваши предложения.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Ре монтники по номиналу купить, умгхаб, ТТ, паскредит. Смартинвест как вариант. Можете поступить проще и просто купить портфелей на эту сумму.
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, понимаю, что глупый вопрос, но может всё таки у кого-то есть время и желание посоветовать куда(в какие проекты) можно инвестировать 1500 евро, чтобы получать хотя бы от 7% в месяц?
Если можете, отпишитесь тут или в личьку. С радостью выслушаю Ваши предложения.



1. Купить продающиеся в настоящий момент по номиналу доли UMGHUB - 8%,
2. Купить любой набор портфелей - > 8,5%,
3. Дождаться пятницы - после выплаты дивидендов иногда выставляют на продажу доли PASCRD по или чуть выше номинала - почти 9%.
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Купить продающиеся в настоящий момент по номиналу доли UMGHUB - 8%,
1. Если не затруднит, можно прямую ссылку?

2. Купить любой набор портфелей - > 8,5%,
Аналогично. Не могу найти подобный список. Если не затруднит - ссылку.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Я могу кредитовать под залог портфелей, но у меня потребовали несуразный мешок документов, что мне по ряду причин не подходит, потому тема заглохла. Не ясно, для чего вам так много надо про меня знать, если я не собираюсь собирать деньги, а собираюсь их раздавать под залог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу