• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну у меня уже и более года. Сообщить эмитенту это то есть здесь на форуме в теме достаточно отписать или официально через сайт эмитента или почту эмитента подать запрос? Кто-нибудь уже так делал,все прошло без заминок?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну у меня уже и более года. Сообщить эмитенту это то есть здесь на форуме в теме достаточно отписать или официально через сайт эмитента или почту эмитента подать запрос? Кто-нибудь уже так делал,все прошло без заминок?
:facepalm:Прочитайте внимательно предыдущее сообщение, и все вопросы отпадут!
- На рынок выставляете свои доли на продажу по номинальной цене;
- Сообщаете на [email protected], что Вы выставили доли и в каком количестве;
- В течение 7-14 дней у Вас купят доли.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Я писал на почту в адрес биржи и эмитентов. Как правило от эмитентов ответа не было, а вот биржа реагировала оперативно. Выкупали в течение нескольких дней.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Доброго дня. Несколько вопросов по векселям:
1) Можно ли заказать вексель на доли в портфеле;
2) Если заказать на доли PASCRD и PASTRD, вексель будет один или по каждому эмитенту отдельный;
3) Если эмитент решит уйти с биржи с обратным выкупом всех долей, что будет с заблокированными долями?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
1) Можно ли заказать вексель на доли в портфеле;
Пока доли в портфеле, векселя заказать нельзя. Иначе при заказе векселей какого либо из эмитентов, прийдется блокировать весь портфель. Блокировать прийдется потому, что теоретически вы можете взять кредит под этот портфель, а потом не вернуть его. В этом случае доли уже будет не ваши, а векселя останутся у вас на руках.

2) Если заказать на доли PASCRD и PASTRD, вексель будет один или по каждому эмитенту отдельный;
По каждому эмитенту будет отдельный вексель.

3) Если эмитент решит уйти с биржи с обратным выкупом всех долей, что будет с заблокированными долями?
Если доли заблокированы по причине наличия у вас векселей, то вам необходимо будет вернуть векселя, после чего доли будут разблокированы и эмитент произведет обратный выкуп.
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Не проще ли установить порог модерации 30% от рыночной цены, а не от номинала? Себе же лишнюю работу создают
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Заметил вдруг сегодня утром в истории транзакций, что время биржи сейчас +3 часа к московскому.
Насколько помню, раньше разница была +1 и +2 часа (менялась сезонно).
Интересно, с чем связаны нынешние +3 часа?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Не проще ли установить порог модерации 30% от рыночной цены, а не от номинала? Себе же лишнюю работу создают

рыночная цена некорректно считается по части эмитентов. например, по PASCRD щас она 1.01. по T & T - 1, по UMGHUB - 6.14. хотя средняя цена доли на страницах эмитентов везде другая. пусть сначала по-человечески отображаться начнет
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Заметил вдруг сегодня утром в истории транзакций, что время биржи сейчас +3 часа к московскому.
Насколько помню, раньше разница была +1 и +2 часа (менялась сезонно).
Интересно, с чем связаны нынешние +3 часа?
Время системы переведено. Теперь система работает по времени GMT.
Новость на сайте.
 
Последнее редактирование:

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будет ли мне начислен ежемесячный процент в день выплаты, если я выставил акции эмитента на продажу? Разумеется при условии, что никто не успеет их выкупить.
Возможно этот вопрос задавали неоднократно, но листать 208 страниц нет возможности)). В ФАКе на сайте также не нашел ответа.
Заранее спасибо.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будет ли мне начислен ежемесячный процент в день выплаты, если я выставил акции эмитента на продажу? Разумеется при условии, что никто не успеет их выкупить.
Возможно этот вопрос задавали неоднократно, но листать 208 страниц нет возможности)). В ФАКе на сайте также не нашел ответа.
Заранее спасибо.
Здравствуйте.

Дивиденды в таком случае будут начислены.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будет ли мне начислен ежемесячный процент в день выплаты, если я выставил акции эмитента на продажу? Разумеется при условии, что никто не успеет их выкупить.
Возможно этот вопрос задавали неоднократно, но листать 208 страниц нет возможности)). В ФАКе на сайте также не нашел ответа.
Заранее спасибо.
Конечно, дивиденды будут Вам начисляться до того момента, пока Вы доли не продадите кому-то другому, так как сумма выплаты распределяется на общее количество долей. Представьте, если бы на те что в продаже не начислялись проценты, то в день выплаты стакан заявок продаж был бы пуст:)
 

samtyon

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает, как долго длится модерация перевода денег с партнерского счета на основной. С 1-го числа и до сих пор заявка на модерации.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Кто знает, как долго длится модерация перевода денег с партнерского счета на основной. С 1-го числа и до сих пор заявка на модерации.

4. Как вывести средства? Минимальная сумма.

Минимальный размер выплачиваемого вознаграждения составляет сумма, эквивалентная 50 долларам. При достижении этой суммы Партнёр может подать заявку на выплату в своем личном кабинете, после чего Рекламодатель переводит Партнёру сумму вознаграждения на ранее заданный Партнёром в личном кабинете счет, в срок до 3-х рабочих дней. Если Партнёр не подает заявку на выплату вознаграждения, сумма вознаграждения остается на его счету и может быть выведена в любой другой следующий срок выплат.
Способы вывода средств: электронные платежные системы (WebMoney, Яндекс, QIWI, Perfect Money и т.д. ), пластиковые карты, банковский платеж. Всего более более 20 способов.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Иногда и дольше может занимать проверка агентского перевода, все зависит от количества поданных заявок.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Кто знает, как долго длится модерация перевода денег с партнерского счета на основной. С 1-го числа и до сих пор заявка на модерации.
Сегодня пришла одна из транзакций с партнёрского счёта на основной. Проверьте, наверное и ваша пришла.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
4. Как вывести средства? Минимальная сумма.

Минимальный размер выплачиваемого вознаграждения составляет сумма, эквивалентная 50 долларам. При достижении этой суммы Партнёр может подать заявку на выплату в своем личном кабинете, после чего Рекламодатель переводит Партнёру сумму вознаграждения на ранее заданный Партнёром в личном кабинете счет, в срок до 3-х рабочих дней. Если Партнёр не подает заявку на выплату вознаграждения, сумма вознаграждения остается на его счету и может быть выведена в любой другой следующий срок выплат.
Способы вывода средств: электронные платежные системы (WebMoney, Яндекс, QIWI, Perfect Money и т.д. ), пластиковые карты, банковский платеж. Всего более более 20 способов.

Хм, а давно эту минималку ввели? Я вроде бы и меньше выводил.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вопросы и ответы по партнерской программе, вроде давно уже там....
https://shareinstock.com/partners/partners/faq

Я не спрашиваю сколько времени там находятся вопросы и ответы. Мне интересна эта цифра 50$ и что конкретно она означает. В прошлом месяце я выводил и меньшие суммы партнёрских. Либо лимит появился совсем недавно (было бы тогда уведомление какое-то), либо мы неправильно трактуем то, что там написано. Хотелось бы пояснений.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Я не спрашиваю сколько времени там находятся вопросы и ответы. Мне интересна эта цифра 50$ и что конкретно она означает. В прошлом месяце я выводил и меньшие суммы партнёрских. Либо лимит появился совсем недавно (было бы тогда уведомление какое-то), либо мы неправильно трактуем то, что там написано. Хотелось бы пояснений.
Поддерживаю. Я выводил сумму в 10$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу