• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
А почему календарь выплат только на 2017 год рассчитан? Нас ждет конец света, в отдельно взятом месте?

Не на 2017 год, а лишь по апрель 2017 г. Представитель как-то отвечал на вопрос, что календарь составляется на полгода.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А почему календарь выплат только на 2017 год рассчитан? Нас ждет конец света, в отдельно взятом месте?
В соседней ветке написали же что календарь составляется на полгода вперед. Раньше не обращали на это внимание?
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Через неделю-две, я так понимаю, будет открыт собственный обменник Shareinstock. Будет ли сбор средств, возможность вложиться в его развитие? Например выставлен как эмитент на постоянной основе для поддержания резерва.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Через неделю-две, я так понимаю, будет открыт собственный обменник Shareinstock. Будет ли сбор средств, возможность вложиться в его развитие? Например выставлен как эмитент на постоянной основе для поддержания резерва.
Похоже, что уже выставили обменник в качестве эмитента: https://shareinstock.com/exchange/756_Money_Pro_Exchange
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Похоже, что уже выставили обменник в качестве эмитента: https://shareinstock.com/exchange/75...y_Pro_Exchange
Хм, интересно. Украинский обменник с акцентом на PrivateFX USD и PrimeFX USD и пока с ограниченными направлениями обмена. Приват24, PM и BTC. Об этом ли обменнике говорили...
 

Semen Borodulin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
05.07.2016 В новостной ленте было сообщение о начале структурных изменений. Одним из них ввод трехуровневой системы листинга "А", "В" и "С", каждая из которых предусматривала определенную степень гарантии и ликвидности. Ведется ли работа в данном направлении и если да, то когда будет реализована?
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Кредитных эмитентов все больше и больше, а кредиты по прежнему очень сложно обнаружить.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Что-то я вообще не вижу куда делась кнопка "Кредитный сервис"?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ведется ли работа в данном направлении и если да, то когда будет реализована?
Уже реализовано, это брокер Прайм.
Что-то я вообще не вижу куда делась кнопка "Кредитный сервис"?
У меня кредитный раздел на месте, никуда не делся. В любом случае, зачем он Вам, там все равно нет кредитов:)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня кредитный раздел на месте, никуда не делся. В любом случае, зачем он Вам, там все равно нет кредитов:)

В принципе правильно. Пока что не нужен. Это наверно планшет не полностью отображает страницу. Приду домой гляну с компа.
Но если появится больше кредиторов на бирже, то этот раздел мне будет очень нужен.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Кнопка есть, кредитов нет )
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Это наверно планшет не полностью отображает страницу.
Сейчас зашел с телефона - ага, нету) Есть такая проблема с отображением на мобильных, у меня с телефона как-то раздел стартапы пропадал.
P.S. В крайнем случае можно использовать прямую ссылку - http://shareinstock.com/credit/account
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Сейчас зашел с телефона - ага, нету) Есть такая проблема с отображением на мобильных, у меня с телефона как-то раздел стартапы пропадал.
P.S. В крайнем случае можно использовать прямую ссылку - http://shareinstock.com/credit/account

Вот за ссылку спасибо.
Обращение к бирже: обратите внимание, с телефона (планшета) не отображается кнопка "Кредитный сервис".
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемый представитель биржи! Почему выход новых эмитентов никак не анонсируется? Последние эмитенты просто выходят, а в новостях ничего нет!!! До этого еще писал по поводу рассылки новостей, это же не так сложно реализовать, есть специальные скрипты для этого, сами делали такую систему. Сейчас кроме форума, на который заходят далеко не все инвесторы, информации нет на сайте бирже, сделайте уже что-нибудь в этом направлении. Если бы была рассылка, то и в народном рейтинге движение было бы, а то на данный момент 150 голосов собрать целая проблема, при том что на бирже 3к+ инвесторов!
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Уважаемый представитель биржи! Почему выход новых эмитентов никак не анонсируется? Последние эмитенты просто выходят, а в новостях ничего нет!!! До этого еще писал по поводу рассылки новостей, это же не так сложно реализовать, есть специальные скрипты для этого, сами делали такую систему. Сейчас кроме форума, на который заходят далеко не все инвесторы, информации нет на сайте бирже, сделайте уже что-нибудь в этом направлении. Если бы была рассылка, то и в народном рейтинге движение было бы, а то на данный момент 150 голосов собрать целая проблема, при том что на бирже 3к+ инвесторов!

Лучше сделать, что бы при нажатии на каталог проектов сначала открывался не финансовый сектор, а народный рейтиинг- чаще тогда в него заглядывать будут...;)
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый представитель биржи! Почему выход новых эмитентов никак не анонсируется? Последние эмитенты просто выходят, а в новостях ничего нет!!!
Согласен, регулярно про это пишем здесь. Даже когда новость выходит на сайте, нет оповещения на почту. Элементарная почтовая рассылка. Я уже не говорю про рассылку по событиям для безопасности, которая есть практически у всех сервисов, связанных с финансами: успешный вход в систему, пополнение баланса, вывод и т.п.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Я уже не говорю про рассылку по событиям для безопасности, которая есть практически у всех сервисов, связанных с финансами: успешный вход в систему, пополнение баланса, вывод и т.п.

Вроде когда - то было подтверждение через почту на вывод... не помню.. может мне это приснилось :k-unsure:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вроде когда - то было подтверждение через почту на вывод... не помню.. может мне это приснилось
Ага, было дело, и постоянно создавало проблемы с неполучением этого кода, вот и убрали:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу