• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто-нибудь пользовался данным вариантом, и сколько это обходится?

Писавший выше в этой теме Sergeyb1 заказывал и описывал процесс в своем блоге. Там, вроде, возникли сомнения в юридической весомости выписанных бумаг в том виде, в каком они были оформлены. Правда, это происходило достаточно давно. Если не ошибаюсь, уже позже представитель биржи пояснял расширено, какие варианты бумаг могут быть выписаны на сегодняшний день и насколько они соответствуют для возможного использования по назначению.
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Писавший выше в этой теме Sergeyb1 заказывал и описывал процесс в своем блоге. Там, вроде, возникли сомнения в юридической весомости выписанных бумаг в том виде, в каком они были оформлены. Правда, это происходило достаточно давно. Если не ошибаюсь, уже позже представитель биржи пояснял расширено, какие варианты бумаг могут быть выписаны на сегодняшний день и насколько они соответствуют для возможного использования по назначению.
Да, можете почитать, и ещё тут правда это было довольно давно, и одна из бумаг была SBN Life, который как мы помним не очень хорошо завершился ((( Так что лучше поспрашивать представителя биржи какие сейчас бумаги и как они реально могут использоваться.
 

DIMonda

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
Никаких ценных новостей не слышно от представителя. За 2 недели должны же хоть план действий определить.
Когда будет официальная информация чего ждать? С каждым днем вера угасает к сожалению
 

Mr Flint

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Не то что ценных вообще никаких новостей.
Уважаемые представители биржи не могли бы вы донести до своего руководство, что инвесторам необходима хотя бы минимальная информация о происходящем.
На какой стадии аудит эмитентов?
Как проходят переговоры с УМГ?
Самый главный вопрос: почему первой информацию мы получаем с блога Дмитрия Леушкина, а не от официальных представителей?
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.Понятно что обидно терять кровно заработанные деньги.И понятно что надежда умирает последней.Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
Удачи в инвестировании господа буратосы !:view:

Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке? :)
 

ВносокПрячу

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке? :)
У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
И возможно пока спят модераторы этого форума и не удалили мои сообщения, кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
ВносокПрячу, если Вы и вправду вкладчик биржи, то ваша "миссия" больше похожа на истерику. Это Ваш первый опыт инвестирования?
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А по поводу ограничений, на сколько я помню, есть такой пункт в условиях обратно выкупа эмитентами, что если кол-во предъявляемых долей больше чем X% (не помню) от общего кол-ва долей,то срок выкупа увеличивается до 1 мес.
Если эмитенту подали на выкуп менее 20%, то эмитент обязан выкупить в течение 7 дней, если более, то эмитент должен выкупить в течение срока, который указан им как срок выплаты дивидендов. У большинства эмитентов это один месяц.

добавлено через 1 час 21 минуту
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.
Зато вы очень много по разным веткам отвечаете) И одно и тоже, везде обман, скам, дурилово!

Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
Это больше к вам относится) Портить зрение, нервы, время. Вы же высказали свое мнение, вот теперь пора "гденить" зарабатывать и не сидеть тут))

У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.
Так уверенно говорите, что потеряли свои средства. Вот интересно провести эксперимент. Предложить самим удалить аккаунты тем, кто тут уверенно говорит про скам и не верит в восстановление биржи. Интересно, согласятся или все-таки начнут верить и будут ждать заявленных сроков)

И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
Ну здесь как обычно. Все мошенники...

В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
За всех все расписали, безоснавательно, но утвердительно заскамили биржу, всех одеревянили, только вот к чему, не понятно. По поводу сайтов эмитентов, это всего-лишь ваше мнение и опять-таки с необоснованными обвинениями. Люди сами прочитают ветку каждого эмитента, зададут вопросы, если нужно, и сделают выбор.
У вас такое мнение насчет ситуации, у меня совсем другое. В двадцатых числах ноября, надеюсь, будет конкретная информация по должнику, проделанной работе, планах и их реализации. Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.
 
Последнее редактирование:

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.

вы прям мессия, спаситель. Может вернете деньги вкладчикам - тогда спасибо может и скажут. А за ваше бла-бла-бла навряд ли. Раз есть свободное время, то найдите более полезное применение ему. У меня свободного времени мало и я захожу сюда чтобы узнать о более полезных новостях, читать ваш флуд нет времени...
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.

Это какой эмитент возобновил выплаты? Я что-то пропустил. По поводу безрисковости вы ошибаетесь и к диалогу готовы далеко не все...Не хочется опять лить из пустого в порожнее, все уже ранее писали, сообщения затирали. Скажем так, если администрация решит вопрос с тем, чтобы эмитенты рассчитывались по дивам точно в заявленный срок - будет большой плюс. Деньги не блокируются на отдельных счетах, а поступают в общий котел скорее всего. От этого очень велик человеческий фактор и желание поручиться за ненадежных эмитентов, чего делать не следует...Ну это все вилами по воде.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти.
Ссылку на проект дайте.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Тут главная проблема, что по словам биржи в консервативном разделе проекты покрыты залогом, и теперь любой выкуп долей меньше 70-100% это уже удар по репутации. Уж молчу, что под этот залог розданы кредиты.
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Уже сто раз писали, что проблема не только UMG($500к), проблема еще и в PASCRD, точнее во всех проектах PerfectCredit ($700k), который, как всем известно, имел большую долю в UMG. Итого мы имеем проблемы в объеме $1,2кк (33% от всех инвестированных средств).

Оставлять все на самотек? Зная наших "надежных" инвесторов? Это было бы слишком рискованно. Заморозка проекта на 30 дней изначально была лучшим из худших решений.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Итого мы имеем проблемы в объеме $1,2кк
Странные у вас расчеты, очевидно, что больше чем на 455к$ проблем быть не может, потому что долей UMG именно столько. А то что большая часть у pascrd/pastrd никак не увеличивает обязательства эмитента.

:i-8megalol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу