Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 26

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
До праксиса - вы пару раз обещали показать оффлайн вашу контору. И оба раза...
В данной теме есть как минимум десяток отзывов о проверке работы моей организации в Интернете (на системе "Мегаплан"). Это значит, что я много кому доверяю из своих инвесторов. Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал, причины в любом случае были. Как видите, не зря все именно так.

добавлено через 2 минуты
Но, в отличии от праксиса - в проектах мои деньги и я не идиот рисковать ими. А вот убедиться в деятельности (что мои средства действительно работают) у меня есть право законное?!
Но Вы могли просто поверить своему другу, его "благим" намерениям, и просто попросить его промониторить сайт. Результат мне был бы известен заранее. Вы вроде бы ничего плохого и не сделали бы, а проект мог бы накрыться.
Я много раз повторял - большинство проектов - это мини-СДЛ. А мини-СДЛ - это сателлиты хорошего качества. Забанить по стуку их - раз плюнуть (об этом я писал в своем блоге. Читайте статью "Бан по стуку...")

хоть Ясир Арафат
Лучше бы Ясир Арафат...
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал,
Жаль вы не подозревали о поиске новых методов поднятия ТИЦ по проектам-раз они являются столпами в проектах ваших.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Жаль вы не подозревали о поиске новых методов поднятия ТИЦ по проектам-раз они являются столпами в проектах ваших.

Если бы я не занимался такими поисками, давно пришлось бы объявить проекты убыточными. А если бы светил сайты всем налево и направо - пришлось бы объявить их такими еще на старте проектов.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
В данной теме есть как минимум десяток отзывов о проверке работы моей организации в Интернете
Кто мне эти люди - как и праксис - только логины на форуме. Почему я им должен верить на слово как и вам?
Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал, причины в любом случае были.
Когда был "день открытых дверей" - праксис не был зарегестрирован и тем более не был моим другом на личной странице. Так что я и говорю-вы не туда свой талант ясновидения направили. К сожалению.

добавлено через 4 минуты
Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал, причины в любом случае были.
Тут причина в другом - я со своими 200$ в ручонке не вызывал никакого вдохновения - зачем распинаться. Зато сейчас все вывернули - так благородненько теперь. Предвидел-среагировал. Спас проекты! Они не убыточные. Даже плевать, что окупаемость за пять лет всего-то (по одному из которых я участвую как инвестор)...
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
mk1984, Вашу точку зрения понял. Спасибо. Она достойна уважения.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Александр, извините - перегрелся.
Господин Морг, удалите мои бессмысленные посты, только без карточки, пожалуйста, - четвертую за месяц - я не переживу.
Для справки: Praxis мне друг в личном кабинете - в реале я даже как звать его не знаю (это для читающих, а не для Авы, а то резко увеличилось количество просмотров моей личной страницы :lol:).
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
mk1984, И Вы извините (уже извинился в аське). Я тоже могу быть в чем-то не прав. Думаю, конфликт улажен. А в ICQ еще переговорим - думаю, я смогу выполнить Ваши требования.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Театр одного актера...

mk1984, быстро охладились.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А чего шуметь - мне ничего не показывают и не покажут. Доказательств обмана Александра - нет, с другой стороны - проблемы в проектах, которые наводят тень на плетень. Только могу хлопать глазами. Трындеть дальше и чем закончу, как room? Не хочу - тут иногда хорошие возможности проскакивают по форуму, а я заблокирован. Так пустил аромат, но и грань надо видеть.
Жаль, что начиналось-то все хорошо, а сейчас....
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Жаль, что начиналось-то все хорошо, а сейчас....
Самое главное не как все протекает, а как закончится. Вот, к примеру, про проекты Грандотель и Африка тоже праксисы-шмаксисы писали, что 5-годовая окупаемость, кидалово и всякое такое... Удалось же завершить! Все будет нормально, проблемы серьезные есть, я даже не спорю. Но ведь главное - как все закончится.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Сегодня со WMID'a Savez'a была оставлена претензия на мой WMID 459389805853
Опять брехня какая-то,ты чем вообще занимаешься,это на фоне того,что у тебя как ты говоришь сейчас на первом месте решение проблемы с Вмидом,такое ощущение,что тебя уже не интересуют ни проекты твои убыточные,ни вмид свой.
Я лично эту претензию увидел неделю назад(а написана она 09.05.2012 19:33:54),а ты только сегодня раздуплился спустя 10 дней...-"ай-я-яй,мне написали претензию",ты почаще компьютер включай,а не занимайся личной жизнью за счет инвесторов.
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Avangardman, не сочтите за назойливость, но я вам в личку сутки назад оставил просьбу, показать мне урлы проектов (по праву первого в списке инветора). На данный момент так и не получил ответа. Дабы быть услышанным выставляю свою просьбу на всеобщее обозрение, и прошу предоставить урлы проектов: завершенного - "Гранд-Отель" и не завершенного - "Львов".
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Вы кажется во всем врете.

Разве сегодня 09.05.2012?
Потом сразу же была оставлена претензия
А вторая претензия от 19.05 - сразу же после первой? Или первая 9 числа, вторая - 19? Может из-за первой претензии Вы и получили блок, и как же могли Вы его получить, если Вы с Savez по Вашим словам не работали.

Даже в такой маленькой вещи - Вы обманываете, чтобы события выстроить в удобном для Вас свете.

Никаких заказов я не выдавал уже достаточно давно.
weblancer.net/users/Avangardman/projects/ - 18.04, 26.03 - это достаточно давно?

Поверить, проверить
У Вас порядка 2-х десятков проблемных проектов, в которых банально деньги исчезли. У Вас партнерки и чеки Adsense обналичиваются, выплачиваются по 2-6 месяцев, когда везде это занимает 3-4 недели. Вы ранее уже были замечены в кредитных делах, и обманывали людей. Отчеты по проектам - уже почти год тормозятся, почти одновременно как Вы закончили прием средств у Вас сразу начались проблемы. Вы в 2011 году использовали кошелек дропа. Выплаты даже с Приват24 - не идут, тоже Savez виноват? И люди Вам должны верить? Может просто быть честным, и сказать, что денег нет, а что есть тратиться на себя?

mk1984, я Вам уже несколько раз говорил - абсолютно ничего против Вас не имею. Сайты Вам не показываю только по одной причине: Вы - друг praxis'a.
mk1984 - на форуме появился раньше, чем praxis и они практически, нигде не пересекались. Даже география разная. Может хватит искать различные предлоги и пора, открыто и честно выступить для инвесторов?

Уважаемый арбитраж! Данная претензия является клеветой. Я действительно занимаюсь разработкой веб-сайтов, однако не связан с финансовыми пирамидами и другим видом мошенничества.
А здесь, Вы чем занимаетесь? У вас уникальная способность - обманывать буквально в каждом слове, и буквально всем.

На данный момент так и не получил ответа. Дабы быть услышанным выставляю свою просьбу на всеобщее обозрение, и прошу предоставить урлы проектов: завершенного - "Гранд-Отель"
Поэтому они и закрывались так быстро, чтобы потом не отвечать отчетами перед инвесторами, а при большом желании их можно и не показывать, или вместо сайтов с того проекта - показать абсолютно иные. Вариаций для манипуляций - множество, а дьявол, как раз и скрывается в мелочах.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Опять брехня какая-то,ты чем вообще занимаешься,это на фоне того,что у тебя как ты говоришь сейчас на первом месте решение проблемы с Вмидом,такое ощущение,что тебя уже не интересуют ни проекты твои убыточные,ни вмид свой.
открою вам секрет - уведомления владельцу ВМИДа часто приходят с опозданием.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Скорее всего ТС отчаянно ищет деньги для закрытия проектов.Только непонятно зачем ему все это.Проще соскамиться.
А все отмазки уже надоели.И обещаниям вряд ли кто верит.Ваш поезд ушел дорогой Тс.Пора это признать.
 
  • Like
Реакции: 4320

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Александр, в последнее время абсолютно все денежные средства, приносимые проектами вы получали только в платежной системе вебмани? В других ПП притока средств не было?

Вопрос к тому, что может есть возможность производить выплаты из других источников? Пока вы решаете свои проблемы - инвесторы могли бы быть спокойны. Если Вы чисты, то все свои WMZ, WMR ... получите, поэтому инвесторам можно производить выплаты и из других источников - как бы сервис для нас и удобство, гарнтия и уверенность.

День за днем появляется все больше сомнений в головах. Все больше постов с вопросами. Я уже ни одну неделю назад писал вам просьбу оформить отдельную тему с разъяснениями и ответами на все вопросы по всем проектам - уважте всех своих инвесторов.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Я лично эту претензию увидел неделю назад(а написана она 09.05.2012 19:33:54),а ты только сегодня раздуплился спустя 10 дней
Ай-ай-ай, ОБМАН ГОДА!
Железячник, ну перепутал я дату претензии, что с этого. Я все претензии увидел 19-го числа. Потому что именно 19 числа мне пришло уведомление на e-mail.

Avangardman, не сочтите за назойливость, но я вам в личку сутки назад оставил просьбу, показать мне урлы проектов (по праву первого в списке инветора). На данный момент так и не получил ответа. Дабы быть услышанным выставляю свою просьбу на всеобщее обозрение, и прошу предоставить урлы проектов: завершенного - "Гранд-Отель" и не завершенного - "Львов".
Да, извините, сейчас отвечу Вам.

Может из-за первой претензии Вы и получили блок, и как же могли Вы его получить, если Вы с Savez по Вашим словам не работали.
Я уже писал из-за чего получил блок. И это было до 09.05.2012.

weblancer.net/users/Avangardman/projects/ - 18.04, 26.03 - это достаточно давно?
Да, это середина апреля.

Выплаты даже с Приват24 - не идут, тоже Savez виноват?

Александр, в последнее время абсолютно все денежные средства, приносимые проектами вы получали только в платежной системе вебмани?

Вопрос к тому, что может есть возможность производить выплаты из других источников?

Пока вы решаете свои проблемы - инвесторы могли бы быть спокойны. Если Вы чисты, то все свои WMZ, WMR ... получите, поэтому инвесторам можно производить выплаты и из других источников - как бы сервис для нас и удобство, гарнтия и уверенность.
Конечно же, я получаю деньги еще в Приват-24. Но тому, что я не делаю выплаты посредством этой платедки есть закономерное и логичное объяснение. Объясню на примере: давайте откроем практически любой проект, например, Adsense Kick. Смотрим последний отчет по выплате:
Получено сайтами в Адсенс, Getgoodlinks, Blogun и с помощью ручной продажи ссылок и статей: 315.26$
Затраты на сайты: 215.25$
К выплате: 100.01$
То-есть, как мы видим, на каждый проект есть серьезные затраты. Это:
- Удержание ТИЦ (а ведь практически во всех проектах инвесторский проект уже закончился по сроку проекта)
- Оплата временных ссылок в Sape и т.д.
Как вы думаете? Откуда я оплачиваю эти расходы?
Если я стану выплачивать инвесторам из Привата, то проектам конец. Я скажу больше: в Приват я получаю только выплаты из Adsense. А это 25% всех выплат по всем проектам. Удерживать сейчас проекты (все проекты! Не только те, где есть заработок на Adsense) этой суммой - и так очень тяжело.

Но выход из данной ситуации - пока я решаю ситуацию с WMID - средства из новых продаж принимать на кошельки кого-то из инвесторов. Конечно, в партнерках и биржах я менять кошельки не буду, но именно продажи сайтов можно было бы делать так, как я сказал. Либо, через обменник. В общем, я еще обдумаю данный вопрос.


День за днем появляется все больше сомнений в головах. Все больше постов с вопросами. Я уже ни одну неделю назад писал вам просьбу оформить отдельную тему с разъяснениями и ответами на все вопросы по всем проектам - уважте всех своих инвесторов.
По поводу сомнений, вопросов... Ну что я могу сказать - верить или не верить, это дело инвесторов, и на каждый выпад в мою сторону я просто стараюсь не реагировать - у меня банально на это нет времени. Над сайтами работы так много, что я не успеваю ничего - ни отчеты писать, ни отвечать на вопросы. Естественно, отчеты я писать буду - это моя обязанность. Вот только в последнее время общение с инвесторами (а в большинстве случаев, с левыми персонами, которые даже не инвестировали в мою деятельность) напоминает мне диалог:

- Avangardman, ты пирамида, кидала и т.д.
- Инвесторы, я не завалю проекты, я буду изо всех сил стараться не потерять деньги и принести прибыль
- Avangardman, ну стань пирамидой! Ну пожалуйста! Ну кинь всех инвесторов!

Уважаемые инвесторы! Расставьте приоритеты. Сейчас у нас цель одна - завершить проекты без убытков и с прибылью.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Avangardman, поднимался вопрос (не один раз) от инвесторов в вашу деятельность (я, кстати, тоже ваш инвестор) и форумчан наблюдателей, записать с вами новое интервью, т.е. составить вопросы на сегодняшний день и сделать подобное интервью, что мы уже делали.
Это возможно? И если "да" - то когда будет удобно?

Сам естественно считаю, что такое интервью очень необходимо, и не только из-за вопросов, здесь теперь еще и опыт очень интересно услышать, в эти годы много чего с СЕО происходило. Поделитесь инфой.
 
Сверху Снизу