• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
не важно, что сроки зачисления на карту зависят не от биржи

если бы инвесторы получали какое-то доказательство, что деньги выводятся именно в момент модерации заявки, а дальше они действительно где-то между банками, то и разговора этого не было бы :)

сейчас мы в ситуации, когда биржа говорит "верьте на слово, раньше было хорошо, а теперь плохо, но причина не в нас"
а с учётом задержки модерации и проблем с выводами эмитентам, на слово верить всё сложнее.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
если бы инвесторы получали какое-то доказательство, что деньги выводятся именно в момент модерации заявки, а дальше они действительно где-то между банками, то и разговора этого не было бы
Да сколько можно уже повторять, Вы дальше своих претензий в упор ничего не хотите видеть!
Такое ощущение что Вы вчера родились и кроме этой биржи ни откуда больше не выводили денег, и кроме своей карты больше ничем не пользуетесь!
Webmoney:
4.8. Срок зачисления средств на Счет Карты получателя может составлять от нескольких минут до нескольких дней.

Тинькофф:
Срок зачисления: от нескольких минут до 5 дней.

Киви:
Сроки зачисления на любые карты — от 5 минут до 5 дней
Примеры можно продолжать до бесконечности.

добавлено через 6 минут
Вот поискал и нашел закон о сроках зачисления, надеюсь все угомонятся теперь наконец и будут уже тут воздух сотрясать со своими претензиями:

N 161-ФЗ "О национальной платёжной системе"

п. 5 Статьи 4 (Порядок оказания платёжных услуг) – «Перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трёх рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета»
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Да сколько можно уже повторять, Вы дальше своих претензий в упор ничего не хотите видеть!

1. сроки транзакции выходят за 3 рабочих дня. сегодня мне пришёл платёж, который одобрили во вторник. Раз такого в НПС быть не может, значит причина не в ней.
2. выше я привёл в пример свой опыт, который кардинально отличается
3. Ваша позиция мне понятна, но мои вопросы адресованы бирже, а не лишь-бы "поболтать"
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
на кошелёк Perfect Money вывод происходит без конвертации? к примеру заказал на вывод 100$ - 5$(комиссия биржи) =95$ должно упасть на счёт. Так?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
на кошелёк Perfect Money вывод происходит без конвертации? к примеру заказал на вывод 100$ - 5$(комиссия биржи) =95$ должно упасть на счёт. Так?
Все верно.
вторник-среда-четверг (пятница уже поздно)
Мы не знаем в какое время обработали заявку, плюс временные зоны у всех разные, значит вполне возможно что со счета екомпей деньги ушли во вторник поздно вечером, а это уже не считается рабочим днем:wink2:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
У меня логичный вопрос - Биржа работает над тем, чтобы сократить срок вывода средств СВОИМ клиентам, за которые она одномоментно получает 5%?
Или это как бы - как есть так и есть. Как бы это наши проблемы?

я задавал подобный вопрос и не получилось ответа, а очень хочется узнать какие шаги предпринимаются(и предпринимаются ли?)
 

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Представители биржи забыли про свою ветку на ммгп?)
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Получена выплата. Заявка в пятницу в 10 утра (МСК) зачисление на Перфект в понедельник в 21-40. Все в рамках регламента, спасибо
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня своеобразный рекорд, впервые с момента одобрения заявки в системе прошло более 3-х полных рабочих дней, а деньги еще не пришли. С каждым разом все дольше и дольше деньги идут.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
У меня своеобразный рекорд, впервые с момента одобрения заявки в системе прошло более 3-х полных рабочих дней, а деньги еще не пришли. С каждым разом все дольше и дольше деньги идут.
Куда выводите?
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Коллеги, отчасти ваше недовольство понятно. Раньше через 3 дня деньги на счет падали, сейчас сроки увеличены. Но об этом неприятном обстоятельстве, уверен, в курсе все кто бывает на этом форуме. Стоит ли писать об одном и том же по 100 раз? Придя в магазин в 7 вечером, вы же не станете ломится туда, только на том основании, что раньше он закрывался в 6. Есть регламент: у биржи на модерацию - до 3-х рабочих дней, у банков на зачисление - до 5 рабочих дней. Если вы чувствуете непреодолимое желание написать именно тут, то хотя бы пишите уже в случае нарушения регламента.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Раньше через 3 дня деньги на счет падали
Раньше мне могло упасть на карту через 10-15 минут с момента формирования заявки на вывод.
И Биржа успевала обработать. И банк успевал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу