• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
А объясните на пальцах - почему вводятся средства мгновенно (никаких проверок, никаких вопросов)
А выводятся очень долго на карты теперь.
Ну, понятно по Бирже - уже объясняли. Но с банками то какие проблемы?
Спасибо.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
А объясните на пальцах - почему вводятся средства мгновенно (никаких проверок, никаких вопросов)
А выводятся очень долго на карты теперь.

Может потому - что типы операций разные?, вывод с биржи идет как перевод (у которого есть определенный срок исполнения по регламенту банка), а ввод на биржу идет как покупка.

А может и нет, просто предположение :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Может потому - что типы операций разные?, вывод с биржи идет как перевод (у которого есть определенный срок исполнения по регламенту банка), а ввод на биржу идет как покупка.

А может и нет, просто предположение :rolleyes:

Вывод с биржи идёт как "возврат покупки". Это в примечании к платежу такое пишется. Я много осуществлял возвратов интернет покупок с разных сайтов и все они висели в состоянии блокировки от 3 до 5 рабочих дней. Был один уникальный банк, который держал 15 рабочих дней (3 недели), так я им уже не пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Может потому - что типы операций разные?, вывод с биржи идет как перевод (у которого есть определенный срок исполнения по регламенту банка), а ввод на биржу идет как покупка.

А может и нет, просто предположение
Это 100% так и есть.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Ребяяят, ну что это такое ?????? Выплату на карту заказала ещё в пятницу! Сегодня понедельник! Вообще заметила , что пока я не напишу на этот форум денег нет! Пишу-через 2 часа приходят! Спецом 10дней не пишу - молча жду, денег нет! А если я пишу дней через 6, что денег нет то приходят на 6 день. Такое чувство , что если не заорёшь тут - значит деньги тебе не нужны! У меня ТОЛЬКО ТАК!
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще заметила , что пока я не напишу на этот форум денег нет! Пишу-через 2 часа приходят!
Кстати да. Иногда такое тоже бывает, поэтому периодически оставляю гневные посты на форуме.
А так, насчитали, что после прохождения модерации ждем 5 дней и потом только бьем тревогу на почту с номером платежа в системе.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Выплату на карту заказала ещё в пятницу! Сегодня понедельник!
Здравствуйте. Ваша заявка была обработана 18.10.16, сегодня ваш платеж должен зайти с вероятностью 99.9% Если к вечеру зачисления не будет, пожалуйста напишите на почту "Инфо".
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Ребяяят, ну что это такое ?????? Выплату на карту заказала ещё в пятницу! Сегодня понедельник!

:facepalm: По регламенту обработка завки - до 3х рабочих дней, а еще даже 1 полный день не прошел. Какие претензии? Прежде чем пищать, правила нужно почитать, так что идите в зеркало повозмущайтесь!
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Отредактируйте свое сообщение быстрее, пока девушка не увидела, иначе начнется :i-yes:
Имелась в виду прошлая пятница. ))
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Имелась в виду прошлая пятница. ))
Тогда пусть выражается конкретнее. Серьезно, уже раздражает здесь читать одно и тоже нытье о задержках выплат на карты последние страниц 5-10.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Не знаю, что вы подразумеваете под зарплатной картой. У нас часто для зарплаты выдают Маэстро. Без проблем на данную биржу с нее средства зачисляются моментально. На сколько я понимаю, у меня дебетовая карта Виза Классик. Деньги на нее с данной биржи выводил и с нее начислял. В первый раз, если не ошибаюсь, получил через два дня, точно уже не помню, вполне устраивало.
Речь идет о картах банков Грузии.

вводится с любых и выводится на любые. если у вас не так, то это загоны конкретного банка, а не видов карт.
Человек спросил про карту банка ВТБ.
Я ответил про карты ВТБ.
Я не писал про другие банки, я отвечал про случай по конкретному банку - ВТБ.
Я не знаю, если в Грузии банк ВТБ и какие именно там карты выдаются в этом банке (ВТБ)

PS Почитайте его вопрос и мой ответ. Я хотел помочь, так как Биржа долей ShareInStock может не ответить ему про его вывод (ответит - отправили, а банке ВТБ просто не принимают платеж на данную карту и делают возврат). А в банке ВТБ он, может, не является ВИП клиентом с личным менеджером, который проверит его ввод/вывод детально.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Человек спросил про карту банка ВТБ.
Я ответил про карты ВТБ.
Я не писал про другие банки, я отвечал про случай по конкретному банку - ВТБ.
Я не знаю, если в Грузии банк ВТБ и какие именно там карты выдаются в этом банке (ВТБ)

PS Почитайте его вопрос и мой ответ. Я хотел помочь, так как Биржа долей ShareInStock может не ответить ему про его вывод (ответит - отправили, а банке ВТБ просто не принимают платеж на данную карту и делают возврат). А в банке ВТБ он, может, не является ВИП клиентом с личным менеджером, который проверит его ввод/вывод детально.
Что-то нервные пользователи пошли на форуме. Вы написали то, что знали желая помочь. Я сделал тоже самое. Вас что-то задело? Или вы где-то между моих строк разглядели злой умысел?
Что касается ВТБ, то карты Маэстро, о которых я писал именно ВТБ.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Что мешает работать с эпс и не рвать волосы?
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Вывод согласно регламенту:
11:19 24.10.16 Receive 151103339 Received Payment 95.00 USD from account U7297****. Memo: №14327
 

Qiny

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Кому интересно - вывод на карту от 19.10.2016 (17:41:20) до сих пор не поступил. Подожду еще денек, потом напишу на биржу.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Кому интересно - вывод на карту от 19.10.2016 (17:41:20) до сих пор не поступил. Подожду еще денек, потом напишу на биржу.
19-го прошла модерация или создана заявка? Если 19-го в 17-41 заявка, она должна пройти модерацию максимум 24-го (20, 21 и 24 - 3 раб. дня). Сегодня 27-ое. Банк может зачислять до 5 рабочих дней. Таким образом, если 24 модерация вечером, то максимум 31.10 должны упасть на карту. А вот если 19-го прошла модер., тогда можно не ждать еще день и связываться с биржей уже сейчас
 

Qiny

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
svd07, была создана заявка. А насчет модерации - прошла проверку 21го в 15:59. Раньше, если правильно помню, в течении 3ех дней зачисляли.
У своего банка спросил - они зачисляют сразу, как им поступают средства.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Банк может зачислять до 5 рабочих дней
Здесь мне интересна одна деталь. 5 дней это со дня отправки биржей (мы можем считать со дня прохождения модерации, т.к. другой информации об отправки у нас нет)
- до возможности использования в банковском счете
или
- 5 дней до того, как в банке появится информация о переводе?
После того, как в банке появится информация о переводе, я могу использовать деньги через промежуток до 3 или 5 рабочих дней, точно не помню, скорее всго 3. Обычно 2 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу