• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!

По регламенту до 6ти рабочих дней. Ожидайте
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!
Здравствуйте. Если вы сделали заявку на вывод 17-го , то 19-го она была нами обработана, на карту деньги могут идти до 3-х банковских дней, иногда до 5-ти. Вы такие вопросы пожалуйста на почту пишите, я не владею всей информацией, тем более не знаю вашего логина что бы посмотреть. Такого рода вопросы лучше на почту задавать.

добавлено через 4 минуты
Ему не пришли средства в указанные максимальные сроки.
Только сейчас выяснил - средства шли с 10 по 21 октября.
тут явно вопрос не с нашей стороны, ну и тем более вы не виноваты. Мне в личном сообщении вы так и не написали имейл данного человека чтобы я мог проверить историю переписки службы поддержки с клиентом (если такова была).
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вряд ли у биржи такой умысел. Ведь можно завести 99,9% средств с карты и 0,1% с ЭПС, а прибыль при желании всю можно выводить на ЭПС, если это удобнее.
А разве всю можно выводить на эпс в даннос случае? Вроде же было пропорцилнально
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А разве всю можно выводить на эпс в даннос случае? Вроде же было пропорцилнально

Так понимаю, что пока выводится прибыль, а не тело вклада (возможно, считается по введенному и номинальной стоимости долей), то всю ее возможно отправлять на любую ПС, которая хоть раз использовалась.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Так понимаю, что пока выводится прибыль, а не тело вклада (возможно, считается по введенному и номинальной стоимости долей), то всю ее возможно отправлять на любую ПС, которая хоть раз использовалась.
Это нужно узнавать у представителей, а не самому делать выводы, в свое время в улучшения предлагали сделать график куда и сколько можно выводить, но к сожалению это бирже не нужно

добавлено через 4 минуты
В определениях биржи нет такого понятия как тело вклада
 
Последнее редактирование:

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!

Модерация пройдена в течении трех суток? если да, то деньги в банке, а срок обработки и зачисления уже по регламенту банка. Можете позвонить им, спросить "На мой счет перевели деньги, когда они будут зачислены!?!?!?!!?" Они скажут сроки зачисления. Обычно до 5 рабочих дней. Может в каждом банке по разному.
Если модерация не пройдена до сих пор, проверьте почту, возможно есть предложение вывести другим способом или подождать.
Если на почте чисто, то напишите на [email protected] спросите, что происходит.

А вообще уже наверно нужно тут https://shareinstock.com/user/profileaccount
вклеить инструкцию, что делать, если деньги не приходят в течении 3ех рабочих дней (для карт 8-10), так наверно вопросов на форуме меньше по выводу будет. :)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Это нужно узнавать у представителей, а не самому делать выводы, в свое время в улучшения предлагали сделать график куда и сколько можно выводить, но к сожалению это бирже не нужно

добавлено через 4 минуты
В определениях биржи нет такого понятия как тело вклада

Что я написал, это было в более ранних рассуждениях здесь на форуме.
И в моем случае также подтверждено примером. Вывод заказываю, обычно, на одну и ту же ПС, которая мне наиболее удобна. Хотя вводы с нее, в общей массе остальных, были не очень значительными. Отказов на вывод пока не было. Случались лишь вопросы о рассмотрении развого вывода на какую-либо другую ПС. Однако, я и изначальные вложения не вывожу, а только прибыль.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Прибыль на любую ЭПС можно выводить, надо лишь внести минимальную сумму с этой ПС.
Пропорционально выводится только вклад.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
То, что вы выводите на эти платежки- замечательно. Но не всем это по вкусу. Для меня. например, ПМ недоступно.
Я понимаю и предлагаю эти платёжки как один из возможных вариантов. А то, что на банк выводят за 5-7 рабочих дней, то с этим надо смириться и не мусолить эту тему постоянно. Представитель уже не раз здесь отписывался по этому поводу.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вы имеете право на свое мнение, также как и другие на свое.
Да ради бога....Но, то что тема срока вывода на карты здесь поднимается каждый день, и мы получаем на них одинаковые ответы (5-7 рабочих дней), то это надо принять как данное и смириться с этим... А кто хочет вывести деньги по-быстрее, пусть самостоятельно ищет альтернативные способы.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Желание людей говрить о проблеме, надеясь на ее решение понятно. Вот не понятно постоянное рвение некоторых участников форума обязательно это попытаться пресечь. Как и это очередное пвторение
Но, то что тема срока вывода на карты здесь поднимается каждый день, и мы получаем на них одинаковые ответы (5-7 рабочих дней), то это надо принять как данное и смириться с этим
Ну желаете вы принять - примите. Никто же вам не запрещает.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вот не понятно постоянное рвение некоторых участников форума обязательно это попытаться пресечь. Как и это очередное пвторение
Также, как и непонятно ПОСТОЯННОЕ желание не слышать некоторых участников форума о том, о чём им говорят на каждой странице и представитель, и некоторые другие участники форума. :wallbash:
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!



Чудак человек! Вся ветка посвящена этому вопросу и неоднократным ответам. И представитель писал. ЕСЛИ МОДЕРАЦИЯ ПРОШЛА В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ, А ДЕНЕГ НА КАРТЕ НЕТ, ТО ВСЕ ВОПРОСЫ К БАНКУ.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Также, как и непонятно ПОСТОЯННОЕ желание не слышать некоторых участников форума о том, о чём им говорят на каждой странице и представитель, и некоторые другие участники форума.
Услышали и поняли. Только вам не понятно, что совсем не обязательно, чтобы человечество делало то, что вы говорите и снова повторяете все занова. Причем на одно сообщение о выводе следует несколько сообщение ворчунов. :wallbash:
Люди пишут когда они подали заявку на вывод, когда получили деньги. Лично мне это интересно. Вам не интересно - проходите мимо.
Конкретно ответы по делу (типа в рамках или нет) предлагаю оставить представителю биржи.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Услышали и поняли. Только вам не понятно, что совсем не обязательно, чтобы человечество делало то, что вы говорите и снова повторяете все занова. Причем на одно сообщение о выводе следует несколько сообщение ворчунов.
Люди пишут когда они подали заявку на вывод, когда получили деньги. Лично мне это интересно. Вам не интересно - проходите мимо.
Ничего вы не услышали и не поняли, только как раз вы всё время и повторяете. В том то и дело, что люди не читают ветку и как только проходит 3 дня, сразу же начинают шуметь на ветке, создавая никому ненужный ажиотаж, хотя об этом здесь десяток раз сообщали, что на карты вывод происходит за 5-7 рабочих дней и как минимум надо рассчитывать именно на такие сроки. Почему? Это уже другой вопрос и также уже неоднократно давался в этой ветке представителем. А кого не устраивает такой срок, то пусть решают вопрос в рабочем порядке, создавая тикет или обращаясь на почту. Ну и главное: пока что здесь я не видел, чтобы кому-то не выплатили.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!
Проверь на какую карту ВТБ выводишь. Я тоже как-то с такой проблемой столкнулся: выводить на дебетовую карту не получалось, а заводить с зарплатной не возможно. Благо помогла разобраться сама компания - они подтвердили, что те деньги, которые они отправляли 2 раза возвращались обратно к ним.
Поэтому выводить нужно только на зарплатную карту. Других вариантов там нет. Если это зарплатная у тебя карта, то тогда вариантов проблемы не знаю)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
выводить на дебетовую карту не получалось, а заводить с зарплатной не возможно.
Не знаю, что вы подразумеваете под зарплатной картой. У нас часто для зарплаты выдают Маэстро. Без проблем на данную биржу с нее средства зачисляются моментально. На сколько я понимаю, у меня дебетовая карта Виза Классик. Деньги на нее с данной биржи выводил и с нее начислял. В первый раз, если не ошибаюсь, получил через два дня, точно уже не помню, вполне устраивало.
Речь идет о картах банков Грузии.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
выводить на дебетовую карту не получалось, а заводить с зарплатной не возможно

вводится с любых и выводится на любые. если у вас не так, то это загоны конкретного банка, а не видов карт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу