• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
суть в том (я пользуюсь сбером) что даже между клиентами сбербанка перевод иногда затягивается, на довольно значительное время, а ведь раньше такого не было
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Вывод на карту укрбанка:
Заявка подана в субботу днем
Сегодня утром прошла модерацию
Сегодня днем уже на карте

Итого, чуть больше 2р.д на все. Это у меня самый быстрый вывод на карту за полгода точно! Обычно в четверг после обеда или пятницу приходили.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Киви у меня тоже есть, но ведь с киви на карту выводить тоже комиссия берется, везде они (комиссии) ))
Если наличка не нужна, то в самый раз... виртуальной картой киви платить в интернете, а пластиковой в оффлайн магазинах. (0% комиссия)

Уважаемые форумчане, как с минимальными потерями завести и вывести деньги в рублях (счет в сбербанке) и в долларах (купюры на руках и на счету в сбере) на вебмани? С учетом комиссий банка оплаты содержания счетов в банке и тд.. вкладку на Шараинсток - Регламент вывода и ввода смотрел ).

Если нужно выводить на webmoney, то нужно вводить на биржу тоже с вебмани, т.е. перевести все со сбербанка на webmoney. Найти обменный пункт (если в городе есть), либо электронный обменник (только скорее всего придется еще привязать карту сбербанка к wm кошельку). Можно через терминал, не привязывая, наличкой, только % не маленький.
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Если наличка не нужна, то в самый раз... виртуальной картой киви платить в интернете, а пластиковой в оффлайн магазинах. (0% комиссия)

Мне кажется на вирт. карту "киви" также средства будут поступать длительное врем, как и на обычную. Есть здесь такие, кто выводил на карту киви??
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Мне кажется на вирт. карту "киви" также средства будут поступать длительное врем, как и на обычную. Есть здесь такие, кто выводил на карту киви??
А зачем на карту киви выводить? Выводите на кошелек, а с него уже дальше куда хотите. Если киви карту закажете, так вывод на нее будет без комиссии, точнее на нее и выводить не надо, баланс карты = баланс киви кошелька.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
да, не простая задача, у меня есть предположим 100$. Что бы их завести в вебмани с минимальными потерям. Сбербанк и условия ПС на Шарасток не позволяют пополнять счет в $. Ладно идем дальше. Что бы выгодно положить деньги в Веб мани надо открыть счет в Альфа-банке. Там годовое обслуживание 800р. Перевод на Вебмани (компаньон) вроде -1,5%. ладно придет 98,5$ на счет в вебмани, они должны там пролежать 10 дней (я так понял по условиям договора), затем пополнение счета на шараинсток +2% конвертация от Вебмани ВМЗ в $ -1%. Итого получаем 0,5% потерь. Но вывод с шараинсток -3%, перевод и обналичивание ВМЗ, + конвертация -2,5%. Общая комиссия ввода вывода составит 8%!:t-1doh:
Терминала Вебмани в городе, как я понял - нет. Может я что то не так рассчитал.. :k-unsure: поправьте.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Мне кажется на вирт. карту "киви" также средства будут поступать длительное врем, как и на обычную. Есть здесь такие, кто выводил на карту киви??

Ничего никуда не нужно выводить, деньги поступили на кошелек киви (с биржи) и все. Баланс общий, что с пластиковой картой (для оффлайн покупок), что с виртуальной (для онлайн покупок). Нужно просто выпустить на сайте киви виртуальную карту (бесплатно), либо она уже будет выпущена, не помню точно, будет информация по этой карте (номер карты, имя фамилия, срок действия, cvv код). Вводите эти данные на любом сайте (для оплаты), где можно платить с карт visa, и деньги снимаются с кошелька киви. (комиссии киви не берет).
С яндекс деньгами аналогично, только там master card.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Вывод на биткоин спустя 2 суток после заказа.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Пипл, ай нид хелп, на руках есть, скажем 100$ как с наименьшими потерями их завести себе на счет шараинсток? :_378:
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Пипл, ай нид хелп, на руках есть, скажем 100$ как с наименьшими потерями их завести себе на счет шараинсток? :_378:
я бы перевел в Perfect money, а потом на биржу с бонусом +3%.
Смотря где находитесь, есть обменники, которые нал принимают
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Надо вводить в ту систему, с которой не будет проблем вывода для инвестора. Комиссии дело второстепенное
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Пипл, ай нид хелп, на руках есть, скажем 100$ как с наименьшими потерями их завести себе на счет шараинсток? :_378:

Не знаю в каком городе Вы находитесь, но в Киеве есть контора которая принимает наличные доллары и зачисляют на ПерфектМани по курсу один к одному. Учитывая бонус 3 % от биржи, Вы получите на счет 102,48 долл.
100-0.5%=99.5
99.5+3%=102.48
0.5% - комиссия ПМ
Получается имея на руках сто наличных долларов, можно без потерь а с наваром пополнить счёт на бирже.
 
Последнее редактирование:

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Не знаю в каком городе Вы находитесь, но в Киеве есть контора которая принимает наличные доллары и зачисляют на ПерфектМани по курсу один к одному. Учитывая бонус 3 % от биржи, Вы получите на счет 102,48 долл.
100-0.5%=99.5
99.5+3%=102.48
0.5% - комиссия ПМ
Получается имея на руках сто наличных долларов, можно без потерь а с наваром пополнить счёт на бирже.

Беда в том, что не все живут в Киеве и не везде можно под 0% пополнить
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Привёл человека на Биржу, но теперь он собирается уходить из-за того, что все регламенты на выплату просрочены. Он отписал в техподдержку, сказали что там будут решать этот вопрос.
Он решил проверить - как быстро можно вывести ту же прибыль с Биржи. Увы - первый блин, и комом. Выводил на карту банка.
Сумма относительно небольшая, но сам факт доверия Бирже не оправдался. (Как увижусь с ним - выясню чья была вина в этом)

Мои две крайние выплаты приходили под самый конец регламента. Но всё же приходили.
А здесь - вот такая ситуация. И я себя подставил, выходит.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
что все регламенты на выплату просрочены. Он отписал в техподдержку, сказали что там будут решать этот вопрос.
Уточните пожалуйста что значит решать? Ему не прошла выплата на карту? Или в чем вопрос? Как то не совсем понятно по ответу "там будут решать этот вопрос" что решать, может у него карта какого то иностранного банка которая не принимает перевод. Напишите пожалуйста мне в личку его имейл или контакты.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Ему не прошла выплата на карту?
Ему не пришли средства в указанные максимальные сроки.
Только сейчас выяснил - средства шли с 10 по 21 октября.

может у него карта какого то иностранного банка которая не принимает перевод
У него карта российского банка, одного из топов.

Ну, вот такая вот история. Просто выходит, что я потерял свою репутацию помимо всего.
Я работаю с людьми, которые одномоментно могут вложить сумму требуемых Бирже и, соответственно, эмитентам средств в данный момент.
Но, сами понимаете, репутация и жизнь стоит дороже.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Только сейчас выяснил - средства шли с 10 по 21 октября.

А модерация (на бирже) дольше трех рабочих дней была? (именно модерация.. не считая всех дней после нее)
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
shmel78, такие посты выглядят, как минимум, смешно....
Но, сами понимаете, репутация и жизнь стоит дороже.
Если вам репутация и жизнь дороже, то ответ тут простой: "Не рискуйте своей репутацией и, особенно, жизнью...Инвестируйте по-тихому, в одинокого...., на свой страх и риск, рискуйте своими средствами...

У него карта российского банка, одного из топов.
Интересно, какой из российских банков вы или ваш подопечный считаете топовым?

Привёл человека на Биржу, но теперь он собирается уходить
Да пусть уходит, ведь репутация и жизнь прежде всего.

Выводил на карту банка.
Эта проблема с банком стала притчей во языцех...Выводите на ПМ, на ЯД. Вывожу сейчас на эти платёжки. Никаких проблем, максимум за 2 рабочих дня деньги на кошельке. Скажу даже более, выгоднее выводить на ПМ, а потом на мониторинге обменивать на Яндекс, получается даже выгоднее, чем на карту Российского банка напрямую с биржи. Заведите карту Яндекса на 3 года без обслуживания (в отличии от топовых банков, где есть плата за обслуживание) и расплачивайтесь в магазинах, АЗС, платите налоги, покупайте билеты на самолёт, вертолёт, я не знаю... И всё без комиссий... Я сам пользуюсь Яндексом уже лет 8. Очень доволен. И не создавайте проблем себе с выводом на банки.
 

bin1101

Новичок
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу