• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
мне по заявке от 21 числа (прошла модерацию 25-го) ещё не пришли, а вы за рабочую неделю хотите ))
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод на вебмани 25 числа - 6 дней назад. Денег нету до сих пор - завтра неделя будет как жду. Биржа вообще платит или это скам?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не думаю, что раньше следующего вторника получим (заявившие сегодня). ellinets в нашей компании, выхдные не считатся. :)
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод на вебмани 25 числа - 6 дней назад. Денег нету до сих пор - завтра неделя будет как жду. Биржа вообще платит или это скам?

а почту проверяли? может предложения перевода на другую пс было?
если нету, то можно уже им написать
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
а почту проверяли? может предложения перевода на другую пс было?
если нету, то можно уже им написать

Через 2 дня после заказа выплаты написали на почту что заказали обмен биткоинов на вебмани, как обмен произойдет так и выплатят. Поле этого прошло 4 дня - денег нет. Обратился в час - говорят пишите на почту, будем смотреть вашу заявку.

Я понимаю если бы я заказал большую сумму, но если для компании проблема за 6 дней найти 200 долларов на вебмани это как минимум настораживает.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Через 2 дня после заказа выплаты написали на почту что заказали обмен биткоинов на вебмани, как обмен произойдет так и выплатят. Поле этого прошло 4 дня - денег нет. Обратился в час - говорят пишите на почту, будем смотреть вашу заявку.

Я понимаю если бы я заказал большую сумму, но если для компании проблема за 6 дней найти 200 долларов на вебмани это как минимум настораживает.

Обычно с вебмани минимум проблем. Мне когда альтернативы битку предлагали, вебмани были в 3 из 3 случаев. Многим в день модерации они приходили, причем недавно совсем. Возможно перевели эмитенту и временный дефицит + выходные.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Через 2 дня после заказа выплаты написали на почту что заказали обмен биткоинов на вебмани, как обмен произойдет так и выплатят. Поле этого прошло 4 дня - денег нет. Обратился в час - говорят пишите на почту, будем смотреть вашу заявку.

Я понимаю если бы я заказал большую сумму, но если для компании проблема за 6 дней найти 200 долларов на вебмани это как минимум настораживает.
Аналогичная ситуация была, только с Перфектом. Только что получил письмо:

[url=http://radikal.ru] [/URL]
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
я заметил что календарь дивидендов заканчивается в мае 2017 года)))) назревает логичный вопрос)) почему календарь дивиденов не показывает дальше???? может апрель это месяц скама???
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
Календарь составляется на полгода.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
я заметил что календарь дивидендов заканчивается в мае 2017 года)))) назревает логичный вопрос)) почему календарь дивиденов не показывает дальше???? может апрель это месяц скама???
Выходит у них ни вебмани нету, ни перфектов...
Здравствуйте.

На данный момент у биржи действительно наблюдается дефицит в ПС Вебмани и Перфектмани. Но мы ожидаем конвертацию, к вторнику вопрос будет решен и все заявки обработаны. Извиняемся за сложившуюся ситуацию.
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Если дело не в дефиците денег вообще, а в дефиците в определенных ПС, то почему бы бирже не выдавать в новостях информацию о наличии денег в разных ПС. Не надо конкретных цифр, просто сравнительную таблицу - этого больше, этого меньше. Я например зарегистрировался в двух ПС + карта. При этом я не высчитываю проценты конвертации до копейки, а хочу получить деньги в максимально сжатые сроки. Думаю я такой не один. Считаю, что это поможет снять возникшую в последние месяцы остроту вопроса.
 

BMW X6

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод на вебмани 25 числа - 6 дней назад. Денег нету до сих пор - завтра неделя будет как жду. Биржа вообще платит или это скам?

Я создал заявку на вывод в Webmoney 22.10.16. также до сих пор нет !!! В четверг (27.10.16) утром получил письмо, что заказали конвертацию средств с ПС Биткоин на Вебмани и в четверг же должны они им поступить и, соответственно, сразу мне отправят... НО СЕГОДНЯ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК КОНЧАЕТСЯ !!! Можно уже было десять раз всё переконвертировать !
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Я создал заявку на вывод в Webmoney 22.10.16. также до сих пор нет !!! В четверг (27.10.16) утром получил письмо, что заказали конвертацию средств с ПС Биткоин на Вебмани и в четверг же должны они им поступить и, соответственно, сразу мне отправят... НО СЕГОДНЯ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК КОНЧАЕТСЯ !!! Можно уже было десять раз всё переконвертировать !
Здравствуйте.

В ближайшее время мы запустим собственный пункт обмена ЭПС, что в итоге навсегда решит проблемы конвертации средств.
 

BMW X6

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.

В ближайшее время мы запустим собственный пункт обмена ЭПС, что в итоге навсегда решит проблемы конвертации средств.

Это будет ДО Нового года или после ? Я к тому, что деньги к НГ с такими темпами вывода когда заказывать ? В начале декабря ?:_15:
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Заказал выплату на карту 22-го.Списание со счета на бирже прошло 26-го. Деньги на карту так и не пришли.Пошел 4-ый рабочий день с момента списания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу