• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос к представителю бирже:
в связи со сбоем, который возник на этой неделе, возникло очень много необработанных заявок на вывод. Вопрос: финотдел будет работать на выходных, чтобы догнать обработку заявок?
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Сегодня в РФ праздник, этот день считается как регламентный или не считается?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Вопрос к представителю бирже:
в связи со сбоем, который возник на этой неделе, возникло очень много необработанных заявок на вывод. Вопрос: финотдел будет работать на выходных, чтобы догнать обработку заявок?
Будут, но по сокращенному графику - это люди, не роботы. Если у них не будет отдыха, могут ошибок наделать.
Сегодня в РФ праздник, этот день считается как регламентный или не считается?
Сегодня не регламентный день. Но все же заявки обрабатывались.
 

Ukus

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Деньги сегодня пришли на счет в Приватбанк Украина, заявка от 31.10.16 была оменена как и у всех, 03.11.16 создана повторно. Все в регламентные строки.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Сегодня не регламентный день.
Биржа теперь работает относительно российских праздников?

Но все же заявки обрабатывались.
Моя заявка была от 29.10. Была аннулирована в связи с ошибкой. Я её продублировал тем же вечером, когда все выплаты "полетели", но до сих пор она не обработана. Впереди ещё 2 выходных. Значит в лучшем случае я получу выплату на карту суммарно за 2 недели?
Да.. это совсем не радует...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет!

Отсутствовал неделю, пришлось перечитать весь форум, чтобы понять, что же случилось с отменёнными заявками. Несколько часов убил. Читать конечно в любом случае надо, но небольшое пожелание к бирже: помещайте плз такие важные новости, касаемые всех инвесторов, на страницу новостей на сайте биржи.
 
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Моя заявка прошла модерацию! Заказывал на карту вчера утром.
Но в комментарии списания написано: "Обработано. Средства поступят на карту в течении 1-5 банковских дней.", когда обычно было в течении 1-3 банковских дней.

Все отлично, деньги пришли на карту примерно через 2 часа после списания!
 

MVolume

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
26.10 поставил на вывод, 28.10 списались, 2.11 написал на почту биржи, что деньги не пришли до сих пор - мне ответили что нужно ждать, сегодня уже 5.11... сколько ещё ждать ?!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Биржа теперь работает относительно российских праздников?
Тоже интересует данный вопрос. Биржа работает в законодательном поле России? Или в Белизе сегодня тоже праздник?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Биржа теперь работает относительно российских праздников?

Тоже интересует данный вопрос. Биржа работает в законодательном поле России? Или в Белизе сегодня тоже праздник?

Еще к прошлому Новому году объявляли (к грядущей веренице праздничных дней), что официальные праздники и выходные РФ не считаются рабочими для финотдела, поскольку много что завязано на рублевые счета, необходимые манипуляции с которыми в такие дни невозможны.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Народ, логично, что если там работают россияне, в большинстве своём, то и праздники у них российские. Заметьте, если, например, германская или французская компания работает на территории другой страны, то свои праздники они отмечают, как бы нельзя людям без праздников.. :i-yes: Ну и некорректно тем же французам отмечать российские праздники и наоборот.

ЗЫ: а может всё банально, как написали выше)
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже интересует данный вопрос. Биржа работает в законодательном поле России? Или в Белизе сегодня тоже праздник?

Причем здесь праздники в Белизе? Вы же получаете выплаты на карты России, правлиьно? Значит, отталкиваемся от этого. Биржа создает заявку на балк. И если банк не работает, то никто вас заявку на отработает.
Постепенно всем всё выплатят, не переживайте.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Причем здесь праздники в Белизе? Вы же получаете выплаты на карты России, правлиьно?
Да и штат сотрудников биржи не думаю что находится на территории Белиза:)
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
С Белизом разобрались. А как быть с регламентом перевода с партнерского счета на основной? Это же не вывод средств, а просто циферки перенести с места на место.
 

Вложения

  • партнерка.JPG
    партнерка.JPG
    12.9 KB · Просмотры: 96

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
А как быть с регламентом перевода с партнерского счета на основной? Это же не вывод средств, а просто циферки перенести с места на место.
Здравствуйте. Это не просто перенести циферки. Модераторы делают проверку по партнерским зачислениям, делает это тот же фин.отдел. Партнерские вознаграждения платят в основном эмитенты и тут нужен тщательный контроль. Много агентов находят, так сказать "не добросовестных".
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Мое сознание отказывается понимать эту логику. Партнерское вознаграждение начисляете вы или ваши программисты, неважно. Так модераторы проверяют вас, так получается? Не я же себе начисляю эти суммы. Да и проверили меня уже неоднократно, каждый месяц проверка, так никакого финотдела не хватит проверять одного и того же человека каждый раз. Оптимизации не хватает.
Смотрите, до чего доходит - сначала модеры неделю проверяют перевод с партнерки, а потом, если я захочу вывести, еще неделю будут проверять вывод, по сути, одних и тех же денег.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Мое сознание отказывается понимать эту логику. Партнерское вознаграждение начисляете вы или ваши программисты, неважно. Так модераторы проверяют вас, так получается? Не я же себе начисляю эти суммы. Да и проверили меня уже неоднократно, каждый месяц проверка, так никакого финотдела не хватит проверять одного и того же человека каждый раз. Оптимизации не хватает.
Смотрите, до чего доходит - сначала модеры неделю проверяют перевод с партнерки, а потом, если я захочу вывести, еще неделю будут проверять вывод, по сути, одних и тех же денег.
То что система начисляет - это еще ничего не означает. Многие партнеры практикуют регистрации под самих себя, родственников и т.д. Система не может этого вычислить, никак, она просто делает зачисления. А вот проверкой занимаются модераторы. И очень много партнеров ведут не совсем чистую игру - это находят модераторы и пресекают.
 

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: в связи со сбоем и возвратом средств от 29.10.2016, создана и не обработана заявка на вывод(3.11.2016.в 7 утра по времени биржи), на баланс поступили еще средства для ввода.. что делать? отменить и создать новую( очередной регламент) или ждать выплату ,затем создать запрос на вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу