• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вот уже в 6-й раз Applle возглавляет список Forbes, как самый дорогой бренд! - Страница 2

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Тогда выражусь правильнее: Apple - это качество которое уже стало имиджевым.

Очень кстати интересное видео о компании apple, правдо старое, еще тех времен когда Джобс жив был) Интересные факты здесь освящаются)

 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Очень кстати интересное видео о компании apple, правдо старое, еще тех времен когда Джобс жив был) Интересные факты здесь освящаются)

Мне очень понравилось видео этого, много новых фактов о нем узнала)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
сейчас как мне кажетися их главный конкурент не самсунг, а китайцы. они штампуют новые телефоны с высокими требованиями с невероятной скоростью.. выходит так что эпл за ними не может даже угнаться
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Техника дорогая, тут спора нет. Но и уровень её значительно выше и обслуживание. к примеру, я купила себе айфон пользовалась им 2 месяца и затем он начал глючит, я занесла его в сервисный цент по гарантии, через неделю позвонили и сказали что я могу прийти за телефоном и мне прислали новый телефон! Я была рада, другие бы фирмы чинили или как вариант прислали новый, но не через неделю.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Техника дорогая, тут спора нет. Но и уровень её значительно выше и обслуживание. к примеру, я купила себе айфон пользовалась им 2 месяца и затем он начал глючит, я занесла его в сервисный цент по гарантии, через неделю позвонили и сказали что я могу прийти за телефоном и мне прислали новый телефон! Я была рада, другие бы фирмы чинили или как вариант прислали новый, но не через неделю.

Извините Уважаемая любая фирма, которая "ценит свою репутацию, и свое лицо" поступила бы так же а так как Яблоки зарабатывают достаточно и техника стоит соответственно, было бы странно если бы "забивали" на клиентов , да и потом если поменяли значит сервисник ничего не смог сделать, а значит брак заводской и подлежит замене.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Извините Уважаемая любая фирма, которая "ценит свою репутацию, и свое лицо" поступила бы так же а так как Яблоки зарабатывают достаточно и техника стоит соответственно, было бы странно если бы "забивали" на клиентов , да и потом если поменяли значит сервисник ничего не смог сделать, а значит брак заводской и подлежит замене.
суть остаётся неизменной! мне поменяли телефон, я довольна)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Техника дорогая, тут спора нет. Но и уровень её значительно выше и обслуживание. к примеру, я купила себе айфон пользовалась им 2 месяца и затем он начал глючит, я занесла его в сервисный цент по гарантии, через неделю позвонили и сказали что я могу прийти за телефоном и мне прислали новый телефон! Я была рада, другие бы фирмы чинили или как вариант прислали новый, но не через неделю.

была проблема с одним китайцем, решили ее за 2 недели. при этом он стоил значительно дешевле айфона и по параметрам не уступал) но такой телефон меняется раз в полтора-два года, а айфон можно использовать три и больше.. хотя сейчас все равно телефоны как правило меняют раньше, в угоду новшеств по параметрам.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
каждому своё, кто что может себе позволить.

Есть еще один ,но не популярный критерий, а что вы можете сделать со своим телефоном?
Я хожу с Xperia c5303 и меня как звонилка +хороший звук в в ушах, меня он устраивает, могу потерять, разбить, кинуть в бокал с пивом, просто отдать прохожему (вытащив симку), мне не жалко . И хожу я с ним не потому что не могу купить "эпичный Огрызок" а потому меня и этот устроил .
А так как кто то писал "На вкус и цвет фломастеры разные" : )
 
Сверху Снизу