• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота? - Страница 3

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Я считаю, что если бы это было возможно, то все трейдеры торговали бы только с помощью этих помощников.
 

FxPilot

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что если бы это было возможно, то все трейдеры торговали бы только с помощью этих помощников.

Точно подмечено, ПОМОЩНИКОВ, они помогают быстро соорентироваться в ситуации, но голова на плечах тоже должна быть, роботы - соетники могут не совершать сделки а только указывать на вход и выход, а соглашаться с ним это твое дело. Доверяешь ему - соглашаешься, идет против всех правил - отклоняешь сделку, получаеться полуавтоматическая торговля.
 

vasilich_k

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможна, если время от времени ему помогать. Хотя... Мой торговал без проблем, пока вдруг евро не посыпался... Пришлось закрывать ордера ручками в убыток. Правда, за 2 дня он же сам все и наверстал...
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Полный автомат, для торговли на Форекс. Испытайте сами:
depositfiles.сом/files/c3vt1k7vv
depositfiles.сом/files/hspdjkum6
depositfiles.сом/files/p30iy48jc
depositfiles.сом/files/elgnfgy44

слышал я много басен про разные системы, даже рассказывали мне про японского советника за 130 000 баксов, мол супер вариант, но пока не видел ни одного человека, кто разбогател на этом.
вернее про одного слышал, но вот к сожалению ни чем не торгует....
 

Alexzero

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ возможно!

добавлено через 5 минут
В принципе возможна. Но практически воплотить - это очень трудно!
 
Последнее редактирование:

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
предлагаю рассмотреть робота компании Gelan Доходность порядка 50% в год.
Кому интересно - пишите в личку
 

Dragster

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что не возможна
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
я уверена, что возможно торговать советником в плюс, только параметры надо задать с умом, с минимальным риском, и депозит взять достаточный для просадки 150 пунктов по каждой позиции. Без контроля - никак.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут надо определиться, что считать безубыточной торговлей. Если под этим подразумевается рост депозита как в банке, без просадок, то есть на любом временном интервале только в плюс, так конечно невозможно. Любой, даже самый лучший советник, будет закрываться в минус. Вопрос в том как часто он это будет делать и насколько большие будут минусы. А так в принципе прибыльного советника найти можно.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Советнику нужно помогать руками. Я никогда не полагаюсь только на его работу,все ордера закрываю руками видя профит который меня устраивает. Не знаю конечно может быть часть сделок робот закрывал бы на более выгодных для меня позициях,но предпочитаю не риксовать.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа зачем гадать, можно или нет зарабатывать долго и стабильно при помощи советника, лучше это знать.

Есть торговая идея, протестированная за 8 лет, которая даёт прибыль. Можно торговать руками, а можно по ней сделать советник, т.к. правила четко формализованы и разницы в торговле не будет. Кому интересна идея ищите тему "Прибыльная заготовка".
 

fiboniac

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
слышал я много басен про разные системы, даже рассказывали мне про японского советника за 130 000 баксов, мол супер вариант, но пока не видел ни одного человека, кто разбогател на этом.
вернее про одного слышал, но вот к сожалению ни чем не торгует....

Такие люди по форумам ходят редко. Да и не зачем им о себе сообщать.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
очень низкая, а доходность составляет от 20% до 200%

Вот эти чудные смайлики вполне могут сгодится для ответа на ваш вопрос, думаю, что такого робота нет, а утверждать автор может что угодно, продать-то его теперь надо.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Если руками помогать, то это уже полуавтомат, а не робот:d-thumbup:
Ну да, зато прибыльнее получится) Просто все хотят закинуть на счет 100 баксов, включить робота, забыть о нем на год, а через год чтоб там миллион образовался... Так не бывает. :biggrin2:
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне разьяснит такую ситуацию; стоит на валютной паре советник, вроде бы торгует, но ордера открывает только sell (на падение), хотя рынок (график) движется и на рост и на падение. Простоял день и ни одного ордера на рост, хоть сиди и открывай ручками на противоходах, т.к. рынок идет на рост, а он открывает на падение???
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю, что торговля с помощью робота возможна. Может быть не безубыточная, с просадками, но в прибыль. Я уверен что в мире есть роботы, которые могут зарабатывать. Может быть под присмотром, может быть их меняют в зависимости от рынка, но кто-то зарабатывает на роботах. Читал книгу Швагера, там об этом говорится.
 

sergei1967

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посиди около его узнаешь что он из себя представляет.Разберись как он работает,потом можно его коректировать.
 
Сверху Снизу