• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота? - Страница 2

vicke

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так или иначе, панацеи не существует.
Мое субъективное мнение:wink2:
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно же не просто безубыточно торговать , но и прибыль видеть, если он обещает от 20% то стоит попробовать, опять же риск есть.
 

Sonics

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Из своего опыта могу сказать что ранок постоянно мутируе, а поэтому отработанная система торговли сегодня перестает работать завтра. Нужно постоянно корректировать стратегию торговли.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

А как на счет советников (ботов), они могут чем то помочь в Форексе, или это лажа?
Частично помощь они приносят, но не все и не автоматизируют торговлю.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Частично помощь они приносят, но не все и не автоматизируют торговлю.
вы имеете ввиду что нельзя вот поставить робота и все - смотрим на капающие денежки...
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

вы имеете ввиду что нельзя вот поставить робота и все - смотрим на капающие денежки...

У меня на эту тему статья написаная лежит. Вывод - нет, на халяву ничего не получится.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

У меня на эту тему статья написаная лежит. Вывод - нет, на халяву ничего не получится.
ок, изучаю, зёма..
но вывод от тебя немного убил мячту)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Всем привет! А как на счет советников (ботов), они могут чем то помочь в Форексе, или это лажа?

конечно,в чем-то могут помочь.
Но действительно прибыльного робота никто не продаст.
Поэтому многие используют роботов частично.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

вы имеете ввиду что нельзя вот поставить робота и все - смотрим на капающие денежки...

По меньшей мере глупо думать что подобное вообще возможно.
Хотя конечно тут не новички виноваты, что складывается подобное мнение, это мнение формируется рекламой форекса вообщем.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я как то гапарда прикупил, установил,запустил.
он мне как и обещали 10 - 20% в день плюс довал , и 60% минус
тоесть например закинул 100$ на следущий день прибыль 20$, а в графе ваш боланс 60$ стоит
какроче удалил я его и сам начал торговать

Таких случаев я встречал очень много, когда увидев кучу открытых ордеров которые идут в минус начинающий трейдер начинает паниковать и закрывает все ордера в минус.
Без убыточные советники есть но они стоят денег ( безубыточные это когда доход больше чем просадка).
Часто задаваемый вопрос: Зачем продавать советник если он приносит прибыль? А почему бы не продать если у трейдера сформировалось куча стратегий и ему не составляет труда создать советника.
Или вы думаете что трейдеры миллионеры(есть и такие)? Трейдеры лишь делают процент с депозита а продавая советник они могут увеличить свой депозит.

Если есть один прибыльный бизнес и он на полном автопилоте, то что мешает открыть ещё один ?Так-же и трейдеры.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Всяческие "торговые роботы" создаются только для одурачивания новичков и наживы на них!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Всяческие "торговые роботы" создаются только для одурачивания новичков и наживы на них!

На эту тему разные мнения и у каждого свой опыт.
Кто-то знает как а кто-то не знает как вот в этом и проблема.
 

RobotVirt

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да такое существует и за реальные деньги , а не за мегабабосы

:money: Ну почему сразу негатив, большинство роботов основано на использовании технического анализа, написание робототизировнных торговых систем дело непростое как кажется.... Люди грохают годы на создание систем , но как правило большинство ленится писать свои системы. Мы не поленились.
И почему Вы все говорите о одном роботе ? А о системе роботов не хотите поговорить?
:crackup:
Приходите посмотрите на нашу систему alextrend.com, мы ничего не рекламируем , просто приходите и сравните свои результаты.


А если серьезно братцы , то вернее говорить не о безубыточной системе , а системе с положительным матожиданием прибыли.
" Все инвесторы хотят в основном достижения 2 целей, получения прибыли и минимизации убытка. Однако для каждого конкретного инвестора понимание этих задач может лежать в очень... очень широких границах. Задача управляющего активами состоит в том чтобы понять запросы инвестора и предложить соответствующий этим запросам инвестиционный продукт с соответствующими инвестору параметрами инвестиционной кривой доходности. Начнем с первого шага, с определения инвестиционного портрета инвестора."


:zzz-hugs:
Для заинтересованных в управлении активами на фондовом рынке при помощи роботов хотелось бы дать несколько важных ориентиров:
1. Если Вы не можете положить на инвестиционный счет больше 100 000 руб, лучше положите их на депозит.
2. Фондовый рынок это не может гарантировать немедленной прибыли, разумный инвестиционный период начинается с полугода.
3. Фондовый рынок не депозит, прибыль и убыток будут чередоваться.
4. Прежде чем начинать инвестиционный процесс определитесь с суммой, горизонтом инвестирования, вашим отношением к риску.

добавлено через 3 минуты
О как! Приходите к нам мы Вас дурачить не будем , выбирайте сами из 45000 стратегий , для 6 ликвидных инструментов (голубых фишек) sites.google.com/a/alextrend.com/myrobot/home/rezultaty

добавлено через 4 минуты
возможно , если не использовать чужое ПО или пытаться стыбрить оное, метастоки , Омеги и т.д ими все поьзуются и все дружно считают себя умнее других... Дудки , надо писать свое.

добавлено через 5 минут
Не продаст ? Да , наверное , мы ничего не продам :), но в аренду сдать с десяточек роботов на выбор можем. sites.google.com/a/alextrend.com/myrobot/home/opisanie-moih-robotov

добавлено через 6 минут
Согласен комрад, для хорошего робота нужны крепкие нервы
 
Последнее редактирование:

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Советники могут приносить прибыль, если ими пользоваться с умом. Обязательно разобраться в настройках - понять, что они обозначают, вникнуть, что называется. Если настройки будут выставлены правильно (с учетом рисков), то почему нет? А бездумное пользование роботами - это прямой путь к сливанию депозита, увы..
 

FxPilot

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если у вас есть безубыточный робот с идеальными настройками, все равно нужен глаз да глаз за ним, необходимо подстраивать настройки под меняющийся рынок оптимизируя его.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Даже если у вас есть безубыточный робот с идеальными настройками, все равно нужен глаз да глаз за ним, необходимо подстраивать настройки под меняющийся рынок оптимизируя его.

Верное замечание, так как рынок постоянно в какойто степени меняет свою игру. В одной из рассылок как-то читал, что одна группа трейдеров которая управляет вложенными средствами инвесторов, через свои советники, сетовали, что в начале этого кризисного переода, рынок был практически непрогнозируемым. В течении полугода их советники постоянно подностраивались с учетом ситуации на рынке.
 
Сверху Снизу