Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота? - Страница 6

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Невозможна. В случайном процессе любая система будет работать в ноль. А с учетом спреда и комиссий и свопов - в слив.

добавлено через 1 минуту
почему же, если его постоянно подгонять под реалии рынка, то возможно
Чтобы подгонять его под рынок, надо быть Нострадамусом :d-thumbup:. Потому что подгонять надо под БУДУЩИЙ рынок, а не настоящий, а как он поведет себя даже через час никто не знает. Так что это бред
 
Последнее редактирование:

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Однозначно - нет. В мире создают тысячи систем и робо-систем которые показывают превосходные результаты на этапе тестирования, но потом каким-то чудесным образо рынок подстраивается под них и нахлабучивает по самое "немогу"

Рекомендую создать команду:
трейдер+риск менеджер и работать вместе... тогда все будет ок!
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
робот выполняет просто прописанные функции и не может анализировать весь рынок полностью.
так что проще торговать самому, если хочется, то с использованием робота, но все равно контролировать происходящее.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Без контроля - робот это программа, которая будет выполнять инструкцию написанной программистом. И если сейчас даёт +, то если пример 2008 года полетят все депозиты
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Очередная рекламная утка, которая переросла в миф ,который в свою очередь, просто охапками собирает кучу наивных *цензура*. Как можно быть таким наивным и верить в то, что существует программа с кнопкой "БАБЛО", если она где то и есть или будет, её явно никто не будет продавать и даже говорить о ней навряд ли будет. Да и в целом хватит спать и смотреть сны, смотрите реально на мир!
 

serei1812

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане я новичок в Forex и мне хотелось бы узнать ответ на вопрос. На одном сайте я нашёл торгового робота автоматического. Автор сего творения утверждает что степень просадки на нём очень низкая, а доходность составляет от 20% до 200%:e-clap::biggrin2::lol:может ли быть такая доходность причём при любой волатильности рынка, при любых условиях этот робот работает и приносит стабильный доход:crackup , но меня смущает вот что рынок Forex динамичен и он постоянно меняется. Кто что думает по этому вопросу. У кого какие мнения на этот счёт? Жду ваших ответов уважаемые форумчане:):dirol:

Безубыточная торговля советника возможна, но сомневаюсь, что это возможно при доходности 200%. Я торгую с помощью советника, и за 8 месяцев убытка не было ни разу, но доход 10-30% в месяц. Но влюбом случае не стоит полностью полагаться на советника, нужно хоть немного уметь торговать руками, я в граали не верю)
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я торгую советник тоже уже с января 2012 г. прибыль 20-30% месяц, дает но есть один минус его каждые три месяца он уходит в минус и его надо доливать, потом выходит в плюс и потом снимаю то что долили и дальше торгую, но следить за ним надо(смотрю раз в день). Если 100 дол. на советнике то всегда держу 300 дол. на доливке под рукой. А так норм выходит. Главное чтоб прыгало вверх и вниз)))
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

wildjetbird

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Я торгую советник тоже уже с января 2012 г. прибыль 20-30% месяц, дает но есть один минус его каждые три месяца он уходит в минус и его надо доливать, потом выходит в плюс и потом снимаю то что долили и дальше торгую, но следить за ним надо(смотрю раз в день). Если 100 дол. на советнике то всегда держу 300 дол. на доливке под рукой. А так норм выходит. Главное чтоб прыгало вверх и вниз)))
Ну понятно, пересидчик... Полагаю он из семейства Илановых...
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Безубыточна торговля с помощью EA невозможна. Рынок непредсказуем. Да, как уже было сказано, ему свойственно возвращаться и повторяться, но вопрос в следующем: хватит ли у вас депозита на такие вот возвраты? С помощью советника можно торговать, но ему нужно помогать:)
 
Сверху Снизу