• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота? - Страница 8

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Если вы долго торгуете и довели свои сделки до уровня автоматической прибыли, то вас уже трудно назвать живым человеком. Стало быть - вы и есть тот самый искомый безубыточный робот:biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
По поводу безубыточных МТС, не нравится мне это слово, больше по душе прибыльных. Да они есть и их берегут как зеницу ока. Немного старая статья, но я как-то забросил ее себе в архив как информацию к размышлению http://forexkazino.blogspot.com/2009/07/blog-post_23.html Там один русский программер украл прогу у Goldman Sachs, так на уши даже ФБР подняли. Делайте выводы.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Там один русский программер украл прогу у Goldman Sachs, так на уши даже ФБР подняли. Делайте выводы.
"на уши подняли" потому что зная чужой алгоритм (т.е. как действует твой противник,особенно если речь о голдмане) можно забирать у него деньги. Но и статья (мтс) то не про форекс....
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Думаю, что нет. Всё равно нужны умелые руки :i-yes: и трезвый расчет трейдера. :dirol:
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Стал не так давно интересоваться роботами.Пока пришел только к тому что нашел одного-сетка трейдер,но торгую им таким образом,что сам определяю в каком направлении будет открыт ордер.После этого робот работает на впс,открывает дополнительные ордера.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Стал не так давно интересоваться роботами.Пока пришел только к тому что нашел одного-сетка трейдер,но торгую им таким образом,что сам определяю в каком направлении будет открыт ордер.После этого робот работает на впс,открывает дополнительные ордера.
Полностью с Вами согласен. Не царское это дело - самому торговать....
Пусть работают боты (в нужном направлении).:i-yes:
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже считаю что безубыточная невозможна.. просто прибыльные делают с трудом очень умные и образованные люди, и то со временем сливают и теряют компании которые этих роботов делали..
проще самому..
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
На коротком временном периоде(до 3-х месяцев,больше не получалось) да,на долгосроке нет.Можно настроить робот на прибыль скажем 30-70% в месяц.Разогнать счёт до 300-400% и обязательно выводить прибыль,потом будет слив.Ничего страшного,пополняете и снова разгон.Главное,что бы остаться в+.Метод вполне действенный,но нервный поэтому отказался от роботов и торгую руками.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А кто вам мешает ставить робота на оптимальный риск и торговать им постоянно в прибыль?
А еще нужно понимать как он торгует.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
На коротком временном периоде(до 3-х месяцев,больше не получалось) да,на долгосроке нет.Можно настроить робот на прибыль скажем 30-70% в месяц.Разогнать счёт до 300-400% и обязательно выводить прибыль,потом будет слив.Ничего страшного,пополняете и снова разгон.Главное,что бы остаться в+.Метод вполне действенный,но нервный поэтому отказался от роботов и торгую руками.
Такие наивные в обще ну если бы было всё так просто ,то каждый второй бы настраивал на миллионные проценты советников ,однако все только сливают
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
согласен, даже кратковременные успехи мало что значат..
главное без сливов, пусть с упадками. но не сливами.. упадки можно выпрямить на сколько я знаю, а вот со сливами не так все просто
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
пусть с упадками.
Упадки разные бываю 20-30% конечно можно вытащить,а 70% и больше вряд ли.Только если долить в два раза больше,чем заводил.Насколько знаю, кто торгует постоянно роботами всегда держит наготове крупную сумму - не знаешь когда она потребуется и причём срочно.Как правило торговля идёт на десятке счетов.У меня ,к примеру,доходило до 12 шт одновременно торгующих роботов и это только на реале,а были ещё и демки.

добавлено через 3 минуты
А еще нужно понимать как он торгует.
__________________
Некоторые роботы были написаны по моей стратегии и конечно я понимал как он торгует,но вот баги вылезали регулярно и их надо было править вручную.

добавлено через 13 минут
торговать им постоянно в прибыль?
К сожалению не получится.Либо прибыль будет менее 5% в месяц,либо уйдёшь в просадку когда цена пойдёт в одну сторону практически без отката(как сейчас например EURJPY , GBPJPY) и конца этому движению пока не видно,а минус всё растёт и растёт.

добавлено через 24 минуты
на миллионные проценты советников
Ну миллионные не миллионные,а 300% за 2-3 месяца брал не один раз.Выводил прибыль,сливал,опять заводил,вообщем был в +.Потом стал не успевать вытаскивать счета и плюнул на это дело - лучше меньше да лучше.
 
Последнее редактирование:

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Ничегго себе.
А вы их сами делаете? или в сети берете? а может переделываете.. И как вообще успехи, можете ли сравнить вручную торговлю и робота и сказать кто в чем лучше?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Безубыточного робота нет и не будет. Убытки есть даже у тех, кто торгует много лет. Лучше ручками работать.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже думал что руками все-таки по лучше чем роботом.
Ну хорошо. будем дальше руками все делать) роботы на потом.. на стопы и тейки, да лоты считать..
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть вариант полуавтоматической торговли,когда сам определяешь в какую сторону будет открыта позиция.Таким образом исключаются эмоции при открытии позиции.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну направление в 80% случаев и так видно. куда тренд туда и открывать, а вот когда именно, в каком месте. это уже по сложнее..
Или вы не о том говорили?
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Я поигрался иланом месяц , деп 500$ , вообщем бегаешь как заведенный к монитору словно больной . Заработал 70 $. Сумма не большая , просто ради опыта . Руками, со стопами комфортнее .
 
Сверху Снизу