• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли честно (законно) заработать приличное состояние в России? - Страница 6

Может ли человек заработать приличное состояние законным путем в России?


  • Всего проголосовало
    207

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

все с ног на голову перевернули
больше похоже на оправдание
Вася... Вася... То что выдернул две фразы из моих слов похвально конечно.. ну только вот первая касался Гугла а вторая Вконтакте... Ну это наверное ничего для тебя не значит... так что прочитай ещё раз мой пост и если будут всё же какие то доводы твоей точки зрения, если это не просто флуд с твоей стороны тогда, говори.. или задавай вопросы... а просто не обоснованно обвинять меня в чём то не стоит.. Я свою позицию аргументировал сразу...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Абсолютно законно заработать довольно сложно. Необходимо хотя бы на этапе сбора первоначального капитала налогов не платить.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Необходимо хотя бы на этапе сбора первоначального капитала налогов не платить.

Замечательно, и сразу же переступить черту закона.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Абсолютно законно заработать довольно сложно. Необходимо хотя бы на этапе сбора первоначального капитала налогов не платить.
beerlake.net/dump/facepalm-double jpg
То что я думаю лучше выразит картинка... Пока зарабатываешь 1000 рублей лучше не платить 130 рублей, а потом, когда выйдешь на уровень когда сможешь зарабатывать 50 000, пусть судят за те 130... Логика просто на оценку ОТЛИЧНО :lol:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Замечательно, и сразу же переступить черту закона.

А по-вашему лучше сразу заявить всем госорганам о том, что ты предприниматель, и что тебя можно обдирать как липку?

Я частных предпринимателей знаю, которые на рынке официально торгуют и чистыми на руки в месяц получают 300 долларов.

Или к-примеру у меня башмачник знакомый есть, зарабатывает копейки, еле на аренду набирает. От налоговой прячется.

Сейчас мелким предпринимателям жить сложно, у нас в прошлом году более 2000 подобных предпринимателей снялись с учета в налоговой.

добавлено через 4 минуты
beerlake.net/dump/facepalm-double jpg
То что я думаю лучше выразит картинка... Пока зарабатываешь 1000 рублей лучше не платить 130 рублей, а потом, когда выйдешь на уровень когда сможешь зарабатывать 50 000, пусть судят за те 130... Логика просто на оценку ОТЛИЧНО :lol:

Налоговая прямо спит и видит как поймать Васю Пупкина с доходом в 50 к рублей в месяц. А за 130 рублей с 1000 сесть можно если только сильно с кем-то поссориться.
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Налоговая прямо спит и видит как поймать Васю Пупкина с доходом в 50 к рублей в месяц. А за 130 рублей с 1000 сесть можно если только сильно с кем-то поссориться.
Ну почему же посадить не о посадить говорится, а о судебных волокитах... Судить будут поверьте... А логика скорее в том, что сказанное тобой

Необходимо хотя бы на этапе сбора первоначального капитала налогов не платить.
Полнейший бред...
Если цель стоит в будущем больше зарабатывать, зачем тратить в будущем время из-за 1000 ( на судах) если ха это же время заработаешь спокойно 10 000. В общем сам затупил.. согласись...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Ну почему же посадить не о посадить говорится, а о судебных волокитах... Судить будут поверьте... А логика скорее в том, что сказанное тобой


Полнейший бред...
Если цель стоит в будущем больше зарабатывать, зачем тратить в будущем время из-за 1000 ( на судах) если ха это же время заработаешь спокойно 10 000. В общем сам затупил.. согласись...

Ну тут уже у кого какая цель. Я, например, лучше бизнес за границей зарегистрирую. В Гонконге том же. И там буду честно платить налоги. А в России разве что тапочками на рынке торговать соглашусь.

Да и с судебной волокитой вы переборщили. У меня знакомая занималась бизнесом нелегально, ее оштрафовали за незаконное предпринимательство на 3 к рублей. Повышенный интерес у чиновников в провинции (не в Москве) вызывают зарегистрированные предприниматели.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Да и с судебной волокитой вы переборщили. У меня знакомая занималась бизнесом нелегально, ее оштрафовали за незаконное предпринимательство на 3 к рублей.
Одно дело семечками или тапочками торговать, а второе дело заниматься серьезным бизнесом в тени. Не стоит сравнивать ... с пальцем.


Ну тут уже у кого какая цель. Я, например, лучше бизнес за границей зарегистрирую. В Гонконге том же. И там буду честно платить налоги. А в России разве что тапочками на рынке торговать соглашусь.
Ну это всегда и везде ... как говорится "Хорошо, там где нас нет"
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Приличное состояние в России и незаконным путем заработать очень непросто. Для этого нужен стартовый капитал, связи в госструктурах и судах, большой предпринимательский талант. А законно - это вообще невозможно.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

А законно - это вообще невозможно.
Есть много примеров который противоречат тому что Вы только что написали. И они достаточно известные эти примеры.


риличное состояние в России и незаконным путем заработать очень непросто. Для этого нужен стартовый капитал, связи в госструктурах и судах, большой предпринимательский талант.
Это всё в большинстве случаев стереотипы, конечно с связями и деньгами проще, но не стоит говорить что без них вообще не стоит ничего пробовать делать.... Можно и без них пробиться... Но не легко.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

А законно - это вообще невозможно.
Я так не думаю!
Если есть желание и мозги, то можно и законно заработать себе свой миллиард рублей) Тот же МЛМ! Если много работать, то результат будет.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Тот же МЛМ! Если много работать, то результат будет.
__________________
В этом случае надо что бы не вы а нас вас много работали... Если же вы много будете работать то заработаете аксимум горб на спине ну никак не миллиард, это касаемо МЛМ.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

А законно - это вообще невозможно.
Да ну! Возмите примеры из IT области: Вконтакте, Mail.ru Group, Лаборатория Касперского. Или из АПК хороший пример: Эконива. И еще есть масса примеров. Я знаю порядка десяти малых предприятий (производство электронных модулей) которые успешно производят на территории РФ интеграционные решения пользующиеся большим спросом на мировом рынке.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Да ну! Возмите примеры из IT области: Вконтакте, Mail.ru Group, Лаборатория Касперского. Или из АПК хороший пример: Эконива. И еще есть масса примеров. Я знаю порядка десяти малых предприятий (производство электронных модулей) которые успешно производят на территории РФ интеграционные решения пользующиеся большим спросом на мировом рынке.
Согласен с Вами!
Но многие скажут, да нет там не чисто всё, там всё решают деньги связи и всё не законно. Спорить с тем что есть проблема с коррупцией и т.д. - глупо всё это есть. Но можно и по честному - факт
 

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Если есть желание и мозги, то можно и законно заработать себе свой миллиард рублей)

Миллиард заработали уже?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Миллиард заработали уже?
А считаете, что в данной теме обсуждение успеха конкретно взятого участник форума, будет уместно? Просто что бы не молча.

Как говорил Джон Рокфеллер
"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого".
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Только Форекс. Только хардкор. А если честно, то солидные деньги заработать очень сложно у нас в России. Хотя как вариант - акции частных предприятий, но тут опять же нужно много денег...
 

gromzik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Как пример невозможности ведения процветающего бизнеса и краха в любую секунду,могу назвать фирму "Арбат престиж".После освобождения владельца, Владимира Некрасова,он в первом интервью сказал,что бизнес в России делать нельзя.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Возможно ли честно(законно) заработать приличное состояние в России?

Возможно конечно. Проще всего делать онлайн бизнес как по мне. К нему пока минимум интереса со стороны властей, а криминалу мозгов не хватит туда лезть. Но чем крупнее бизнес тем сложнее работать
 
Сверху Снизу