• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли выйти из просадки 75%? Операция "Домкрат" - Страница 2

Андрей Смирнов 1903573270

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше в таких случаях - открытый мониторинг или инвест пароль, честно говоря.

Когда интересует



Как по мне - это не спасение, а добивание))

Моя тупая история


Я сюда не с целью найти инвесторов завел пост) ну все таки те 34% я все таки вернул) так что пока не добит депозит, в планах агрессивно выйти на 1000-1300 депозита, и там уже снизить риски, точнее оставить прежними) но в реалиях 1000 долл депозита) а дальше буду думать, выводить каждую неделю или удваивать 1000 опять...так как по сути если я сделаю 1000-1500 то я удвою депо, могу также удвоить и 1000. Так что жду след. неделю.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,973
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Я сюда не с целью найти инвесторов завел пост)

Об инвесторах никто и не говорил. Для ответа на конкретный вопрос:

Не нашел на форуме постов по поводу того, как спасать почти слитый депозит.

без конкретной информации о торговле конкретного ответа не будет. Если же "просто поговорить", то - да. Возможно.

Успехов и удачи))
 

Андрей Смирнов 1903573270

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Об инвесторах никто и не говорил. Для ответа на конкретный вопрос:



без конкретной информации о торговле конкретного ответа не будет. Если же "просто поговорить", то - да. Возможно.

Успехов и удачи))

Объясни как подробный мониторинг моего счет, будет помогать в появление историй в этой теме о том кто как выходил из просадок?))
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Объясни как подробный мониторинг моего счет, будет помогать в появление историй в этой теме о том кто как выходил из просадок?))
Возможно человек имел ввиду, что если у вас были просадки, то мониторинг вашего счета на истории покажет как вы выходили из них.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Пока так, вообщем почти сделал первую психологическую планку в 1000, и слился) но не отчаиваемся, на нонфарме получилось в пятницу отыграться, так что смотрим с надеждой на следующую неделю!)

Типичная картина для истории с мартингейлом: чудесное спасение с неминуемым проигрышем
в 2015 году я торговал бинарными опционами по принципу мартингейла. Австралиец 30-минутными свечами нарисовал на графике 14 бычьих свечей в подряд, что сгубила мой депозит (честно сказать после 7 ставки от него ничего не осталось).
вот тогда я дал себе слово, не применять мартина в торговле

PS я ничего против не имею, просто мой опыт был очень печальным
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я сюда не с целью найти инвесторов завел пост) ну все таки те 34% я все таки вернул) так что пока не добит депозит, в планах агрессивно выйти на 1000-1300 депозита, и там уже снизить риски, точнее оставить прежними) но в реалиях 1000 долл депозита) а дальше буду думать, выводить каждую неделю или удваивать 1000 опять...так как по сути если я сделаю 1000-1500 то я удвою депо, могу также удвоить и 1000. Так что жду след. неделю.

Ну, остается только пожелать удачи в бою, в принципе достигнуть поставленных целей не так уж и сложно. Ну риск конечно присутствует.
 
Сверху Снизу