• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат части спреда. А нужно ли? - Страница 2

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
возможно поверишь мне на слово
Не могу поверить на слово.Тем более ты с лепреконом работаешь, а я с МОФТ.При звонке мне уточнял и в поддержку писал - ответ:"с любой сделки ! ".:thumbsup:
  • А работаю я через МОФТ не для заработка на спредах(это они на этом зараб-ют),а просто для получения дополнительного дохода.И на сделках это не отражается.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
слив неизбежен для всех трейдеров рано или поздно,

При таком подходе не разбогатеешь ! :biggrin2:Соблюдая ММ и свою проверенную ТС не сольётесь !:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Irbis1, если ты торгуешь на exness мофт получит свои партнёрские с любой закрытой тобой сделки,и соответсвенно ты получишь свой процент.

Вот тебе цитата с Liteforex

4.1.1 Комиссионное вознаграждение Партнер получает при закрытии сделки Рефералом, если разница между ценой открытия и ценой закрытия больше 3 (трех) пунктов.

Ты уверен что при закрытии в ноль Мофт что то получит от них?

Цитата с Альпари

Компания не начисляет бонусы по типам счетов classic.mt4, micro.mt4 и classic.systematic за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через пять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.

Компания не начисляет бонусы по типам счетов pamm.mt4 за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через десять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.


Ты уверен что Мофт получит от них выплату части спреда если сделка будет открыта 2-3 минуты и закроется в ноль?
 

lonestar

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу поверить на слово.Тем более ты с лепреконом работаешь, а я с МОФТ.При звонке мне уточнял и в поддержку писал - ответ:"с любой сделки ! ".:thumbsup:
  • А работаю я через МОФТ не для заработка на спредах(это они на этом зараб-ют),а просто для получения дополнительного дохода.И на сделках это не отражается.:i-yes:


  • МОФТ паспорта клиентские собирают. Не хорошо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Самое простое это оформить ребейт рефкомиссии, у Лайтфорекса сейчас самые выгодные условия, они возвращают 50% комиссии сразу на счет без регистрации партнером
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Сущесвенный доход от спреда, будет если у вас депозит от 500$ и выше. В этом случаи я не против за возврат части спреда. А если новички открывают депо по 20-40$, то заморачиваться не стоит особо ИМХО.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Сущесвенный доход от спреда, будет если у вас депозит от 500$ и выше. В этом случаи я не против за возврат части спреда. А если новички открывают депо по 20-40$, то заморачиваться не стоит особо ИМХО.

Maxim83, у меня на "Леприконе" есть один реферрал. Судя по нику, пришел он как-раз с этого форума. В ноябре он наторговал на возврат (через "Леприкон") 48-ми центов, так-что счет у него, как я полагаю, именно "центовый". Т.е. на таком типе счета это эквивалентно тому, что он совершил бы еще одну прибыльную сделку на 48 пунктов. По моим понятиям, сделка на 48 пунктов - это неплохая сделка. :thumbsup: И желаю всем побольше таких сделок в трейдинге. :i-yes:
А вот еще информация к размышлению на тему размера спреда и того, стоит ли его уменьшать:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1614002&postcount=15
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
А всё-таки, товарищи((( ближе к делу - с кем выгоднее работать: с Лепрой или с Мофтом (то бишь Трейдерс Юнион)? По-моему, там где-то 70%, а где-то 60%, вроде? Или по каким критериям вы выбираете? Отпишитесь плиз. Хочу через одного из них открыть счет, вот думаю через которого..
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
А всё-таки, товарищи((( ближе к делу - с кем выгоднее работать: с Лепрой или с Мофтом (то бишь Трейдерс Юнион)? По-моему, там где-то 70%, а где-то 60%, вроде? Или по каким критериям вы выбираете?
Работаю с "Лепреконом". Почему выбрал его - сейчас затрудняюсь однозначно ответить. Вроде, тут у кого-то по тексту сообщения мелькнул положительный отзыв, вот и заглянул к ним на сайт. Сайт сделан неплохо (хотя обилие флэша несколько напрягает), впечатлили цифры количества клиентов и выплаченных сумм. Отрицательных отзывов и "проблемных вопросов" не встретилось. Так-вот и выбрал. С остальными не сравнивал. Возвращают они 70% от партнёрского вознаграждения. У кого-то из конкурентов видел цифру 60.
По собственному опыту работы с "Леприконом" ничего плохого сказать не могу. По началу был один вопрос (ДЦ не выплатил "партнёрские" по моему новому счету), но поддержка в "Лепреконе" сработала оперативно, так-что проблему решили за пару дней.
Про МОФТ и FXCash ничего не могу сказать - не работал с ними. Однако на FXCash недавно заглядывал - смотрел, с какими брокерами (ДЦ) они работают. У них есть те, кого нет у "Леприкона", так-что это может быть еще одним критерием для принятия решения в чью-либо пользу (но уже открытые счета ДЦ обычно в партнёрскую группу не переносят).

P.S. А еще "Лепрекон" выпускает собственный ежемесячный журнал (в электронном виде) и еженедельные обозрения. Журнал, кстати, очень полезный. :thumbsup: Но скачать его можно и без всякой регистрации. :wink2:
И еще у "Лепрекона" есть парочка общедоступных (без регистрации) и полезных сервисов: архив котировок практически для всех ДЦ за всё время существования и Лаборатория по тестированию "советников" и сигнальных сервисов.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Однозначно Лепрекон!
1.Самый высоких % отчислений-70
2.На каждые 10$ полученых тобой начисляют 1$ бонусов,которые можно потратить на покупки товаров в интернет магазинах.
3.Отличная партнёрка.Начинаем с 5% и чем больше счетов через вас откроют можно дойти до 25%.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Спасибо за обстоятельные ответы! Очень ценно =)).
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
А всё-таки, товарищи((( ближе к делу - с кем выгоднее работать: с Лепрой или с Мофтом (то бишь Трейдерс Юнион)? По-моему, там где-то 70%, а где-то 60%, вроде? Или по каким критериям вы выбираете? Отпишитесь плиз. Хочу через одного из них открыть счет, вот думаю через которого..
Лепра - звучит весело (мед.ассоциации), вообще +1 Tomcat.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
А у каких дц хорошие условия получения этого бонуса для скальпинга? (большинство сделок 1-2 мин)
 
Последнее редактирование:

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
А у каких дц хорошие условия получения этого бонуса для скальпинга? (большинство сделок 1-2 мин)
Вот цитата из ленты новостей "Лепрекона":
[05.01.2011]

Уважаемые клиенты!

За последний месяц мы получили очень много запросов на компании, которые не ограничивают на время удержания позиции для выплаты партнёрского вознаграждений. Мы связались с многими компаниями и на данный момент уже нашли одну такую компанию - AccentForex. Размер выплат выше средних показателей и полное отсутствие ограничений на время удержания позиции, делает эту компанию отличным выбором для тех трйдеров, которые торгуют часто и быстро. В дальнейшем, мы поправим описание компаний и внесём этот пункт в раздел каждой, с которой мы работаем.

С уважением,
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Размер выплат выше средних показателей и полное отсутствие ограничений на время удержания позиции, делает эту компанию отличным выбором для тех трйдеров, которые торгуют часто и быстро.


:appl: Ребята, гонитесь за частью спреда. Какая компания не важно.
Ничего против Леприкона не имею, но зря они так спозиционировали новость. ИМХО,
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, гонитесь за частью спреда. Какая компания не важно.

Гнаться, конечно, не стОит. :) Или, правильнее сказать, не стоит терять голову. Я, например, целиком и полностью поддерживаю те предупреждения, которые Вы, Aisller, писали в этом сообщении: https://mmgp.com/showpost.php?p=1449850&postcount=6 . Поддерживаю потому, что однажды по этой причине уже потерял депозит. Так-что"грабли" проверенны на собственном опыте. Без нормальной торговой системы никакой возврат хоть части спреда, хоть всего целиком - не поможет. А вот усугубить это дело - запросто.

Ничего против Леприкона не имею, но зря они так спозиционировали новость. ИМХО,

Aisller, ну Вы же понимаете, что каков спрос, таково и предложение. Они в своей новости так и написали: "...получили очень много запросов..." Раз люди выбирают компанию по принципу, что у неё нет ограничения по продолжительности сделки, значит им это важно. Не секрет ведь, что практически у всех ДЦ есть минимальное время сделки. И ладно, если за сверхкороткую сделку просто не начислят "партнёрские", такую сделку могут и вовсе аннулировать самому клиенту. Или начать вводить "противопипсовочные" мероприятия (реквоты, проскальзывания, "обрывы связи" и т.д.).
А что "Лепрекон"? Он лишь выполняет пожелания клиентов. Кстати, AccentForex у них в списке появился достаточно давно, так-что я не вижу тут какого-либо умысла с чьей-либо стороны.

P.S. В конце-концов, никто никого не принуждает где-либо регистрироваться. Хоть в вышеупомянутой компании, хоть в "Лепреконе" и им подобным. Везде есть свои плюсы и минусы, и у каждого имеется своя голова на плечах, чтобы всё оценить, взвесить и сделать свои выводы.
 
Последнее редактирование:

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
МОФТ паспорта клиентские собирают. Не хорошо.

Нам не нужны паспорта наших клиентов, только сканированные страницы.
Эта процедура полностью связана с мерами безопасности. Учитывая случаи взлома ящиков, данными работающих с нами могут овладеть мошенники. Поэтому мы всегда просим предоставить скан-паспорта, чтобы убедиться в том, что именно наш клиент отправил запрос на вывод средств.
Данная процедура является гарантом того, что Ваши деньги поступят точно к Вам.

добавлено через 30 минут
Irbis1, если ты торгуешь на exness мофт получит свои партнёрские с любой закрытой тобой сделки,и соответсвенно ты получишь свой процент.

Вот тебе цитата с Liteforex

4.1.1 Комиссионное вознаграждение Партнер получает при закрытии сделки Рефералом, если разница между ценой открытия и ценой закрытия больше 3 (трех) пунктов.

Ты уверен что при закрытии в ноль Мофт что то получит от них?

Цитата с Альпари

Компания не начисляет бонусы по типам счетов classic.mt4, micro.mt4 и classic.systematic за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через пять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.

Компания не начисляет бонусы по типам счетов pamm.mt4 за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через десять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.


Ты уверен что Мофт получит от них выплату части спреда если сделка будет открыта 2-3 минуты и закроется в ноль?

МОФТ получает партнерское вознаграждение от брокера по каждой совершенной клиентом сделке. Считаются и прибыльные и убыточные сделки. По некоторым компаниям, правда, существуют определенные ограничения для начисления агентской комиссиии. Более подробную информацию Вы можете узнать у службы поддержки МОФТ. Сообщите компанию и тип счета, наши специалисты дадут Вам исчерпывающий ответ.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня вопрос такой..я в Альпари зарегился нормально,т.е. с фио и мылом первым" не зная про эти рефбеки...сейчас хочу прикрутиться к какой-нибудь партнёрке,умм..не возникнет ли вопросов если я захочу сначала закрыть акк потом снова открыть со вписанием партёра?))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Нам не нужны паспорта наших клиентов, только сканированные страницы.
Эта процедура полностью связана с мерами безопасности. Учитывая случаи взлома ящиков, данными работающих с нами могут овладеть мошенники. Поэтому мы всегда просим предоставить скан-паспорта, чтобы убедиться в том, что именно наш клиент отправил запрос на вывод средств.
Данная процедура является гарантом того, что Ваши деньги поступят точно к Вам.
ага, еще может чего-нить придумаете?
сломать почту клиенту могут и ПОСЛЕ предоставления им паспортных данных, эта процедура абсолютно не спасает от возможного взлома.Так что ваша отписка не принимается:biggrin2:
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Нам не нужны паспорта наших клиентов, только сканированные страницы.
Эта процедура полностью связана с мерами безопасности. Учитывая случаи взлома ящиков, данными работающих с нами могут овладеть мошенники. Поэтому мы всегда просим предоставить скан-паспорта, чтобы убедиться в том, что именно наш клиент отправил запрос на вывод средств.
Данная процедура является гарантом того, что Ваши деньги поступят точно к Вам.
почти как в хайпе :) там также аргументируют )))))))
а по сабжу: я считаю что стоит, тем более это все практически на автопилот поставлено. тем более давно известно что если нормальная лотажность в торговле, то возврат по спреду ощутимый
 
Сверху Снизу