• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат части спреда. А нужно ли? - Страница 3

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
У меня вопрос такой..я в Альпари зарегился нормально,т.е. с фио и мылом первым" не зная про эти рефбеки...сейчас хочу прикрутиться к какой-нибудь партнёрке,умм..не возникнет ли вопросов если я захочу сначала закрыть акк потом снова открыть со вписанием партёра?))

Пишешь в отдел по работе с клиентами Альпари и говоришь что так и так следующая ситуация.Прошу перенести мой счёт ххххх под партнёрскую программу лепрекона,мофта и тд.Заранее узнаешь счёт ххххх у сервиса рефбека .Я такое проделывал у лайтфорекса.Мой счёт буквально за пару минут перенесли под лепрекона.
Ну а если не согласятся-выбор дц для регистрации по ссылкам для рефбека огромен.Не стоит останавливаться на тех кто не идёт на копромис.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну вот "Альпари", вроде, как-раз из тех, кто не переносит. Во всяком случае у "Лепрекона" на сайте есть предупреждение, что ранее открытые счета в этой компании перевести в партнерскую группу невозможно. Более того, они еще и новый счет могут исключить из партнерской группы, если обнаружат, что до этого у клиента уже был один счет.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Пишешь в отдел по работе с клиентами Альпари и говоришь что так и так следующая ситуация.Прошу перенести мой счёт ххххх под партнёрскую программу лепрекона,мофта и тд.Заранее узнаешь счёт ххххх у сервиса рефбека .Я такое проделывал у лайтфорекса.Мой счёт буквально за пару минут перенесли под лепрекона.
Ну а если не согласятся-выбор дц для регистрации по ссылкам для рефбека огромен.Не стоит останавливаться на тех кто не идёт на копромис.

Альпари для меня пока что самая привлекательная...5 цифр после запятой(4 для скальпа не айс)..плавающий низкий спред(гуд для скальпа при игре на понижение) я искал в общем альтернативу но не нашёл ничего особенно с 5 цифрами...конечно возврат с альпари будет маленький но мне важнее торговые условия. А так я написал им,посмотрим,думал просто может тут у кого подобный вопрос был с ними. Так то я сегодня там потрудился,почти всё слил..мне акк хоть удалить и заново открыть..им в принципе разницы нет кому платить рефские. Напрягает просто меня их поддержка" они из одного шлют в другое..я там после этого зарёкся только микро для терировки по скальпу
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
.5 цифр после запятой(4 для скальпа не айс)..плавающий низкий спред(гуд для скальпа при игре на понижение) я искал в общем альтернативу но не нашёл ничего особенно с 5 цифрами


Exness посмотрите. По-моему он есть в ребейт сервисах
 

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
ага, еще может чего-нить придумаете?
сломать почту клиенту могут и ПОСЛЕ предоставления им паспортных данных, эта процедура абсолютно не спасает от возможного взлома.Так что ваша отписка не принимается:biggrin2:

Добрый день.

Могут взломать и после предоставления данных, но это менее вероятно.
В любом случае, процедура значительно снижает риск того, что Ваши деньги достанутся кому-то чужому. А это уже плюс для наших клиентов.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
В альпари сказали заявление написать и скан паспорта чтобы удалить счета и личный кабинет..ну и всё удалить..а потом заново открыть..ох...придётся попотеть,зря я сразу все данные вписал..мог бы потом просто ип сменить..мож кому инфа будет полезной :wink2:

добавлено через 23 минуты
Exness посмотрите. По-моему он есть в ребейт сервисах

Что то я там не понял про стоп и фриз левел..надо прокурить на досуге...Спасибо :wink2: Посмотрел как они со спредом по евробаксу балуются" то он два пункта то аск падает на 5-6 пунктов за секунду при отсутствии движения бида и спред уже 8 пунктов...тут также обратно до 1..спасибо,мне такого не надо)))
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
В альпари сказали заявление написать и скан паспорта чтобы удалить счета и личный кабинет..ну и всё удалить..а потом заново открыть..ох...придётся попотеть,зря я сразу все данные вписал..мог бы потом просто ип сменить..мож кому инфа будет полезной :wink2:

В следующем письме написали что правилами запрещено закрывать аккаунт чтобы потом снова открыть..Не знаю что делать,ругал ругал альпари из-за клиентской поддержки но всё же торговые условия и 5 цифр по евробаксу мне очень улыбаются,хоть фамилию меняй :mad:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
В следующем письме написали что правилами запрещено закрывать аккаунт чтобы потом снова открыть..

А попросите их просто поменять партнера под которым Вы бы торговали.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Альпари для меня пока что самая привлекательная...5 цифр после запятой(4 для скальпа не айс)..плавающий низкий спред(гуд для скальпа при игре на понижение) я искал в общем альтернативу но не нашёл ничего особенно с 5 цифрами...конечно возврат с альпари будет маленький но мне важнее торговые условия. А так я написал им,посмотрим,думал просто может тут у кого подобный вопрос был с ними. Так то я сегодня там потрудился,почти всё слил..мне акк хоть удалить и заново открыть..им в принципе разницы нет кому платить рефские. Напрягает просто меня их поддержка" они из одного шлют в другое..я там после этого зарёкся только микро для терировки по скальпу
посмотри Forex Trend у меня в подписи, 5 знаков,сделки выводят на биржу интеграл,я сам работаю и трейдеры у меня работают, такого идеального исполнения я нигде не видел. И большой плюс, с менеджерами можно чуть ли не напрямую общаться, на многие вещи идут на встречу..
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
посмотри Forex Trend у меня в подписи, 5 знаков,сделки выводят на биржу интеграл,я сам работаю и трейдеры у меня работают, такого идеального исполнения я нигде не видел. И большой плюс, с менеджерами можно чуть ли не напрямую общаться, на многие вещи идут на встречу..

Да не,я на ецн пока не готов...опыта поднаберусь (хотя бы месяц без слива:biggrin2:) на дюку пойду если мт4 введут. Просто недоверяю я русским компаниям суммы крупные (относительно) (ой,тем более украинским))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Да не,я на ецн пока не готов...опыта поднаберусь (хотя бы месяц без слива:biggrin2:) на дюку пойду если мт4 введут. Просто недоверяю я русским компаниям суммы крупные (относительно) (ой,тем более украинским))
в смысле не готов?там разве нужны какие-то навыки?:cool:
странное замечание.
А в дуке ты готов платить налоги?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
вообще, в каком из ДЦ самые большие ребейты? кучу прошерстил, но может быть что-то упустил...
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
в смысле не готов?там разве нужны какие-то навыки?:cool:
странное замечание.
А в дуке ты готов платить налоги?

Да нет,просто на ецн не вижу смысла ложить менее 5к с моей жаднстью и 1:100 я сливать буду...пока дождусь норм профита по позициям. Какие налоги в дюке? недопнял..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Написали что нельзя..

Да, как то не подумал. Если бы Альпари меняли партнерский код через поддержку, с их числом клиентов надо было бы целый отдел нанимать на эту работу. :)
 

vlad555

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще, в каком из ДЦ самые большие ребейты? кучу прошерстил, но может быть что-то упустил...
Насколько мне известно то самые большие у InstaForex
1.5-2 пункта со сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
тойсть если целым лотом отработал то получил возвратку 15 $ -насколько я понимаю
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Насколько мне известно то самые большие у InstaForex
1.5-2 пункта со сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
тойсть если целым лотом отработал то получил возвратку 15 $ -насколько я понимаю
А не напомните, какие спреды у них?? Например по EURUSD?:rolleyes:
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Насколько мне известно то самые большие у InstaForex
1.5-2 пункта со сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
тойсть если целым лотом отработал то получил возвратку 15 $ -насколько я понимаю

1-2 пункта? Ну с евробакса,где спред 3пп откат вроде максимальный 1.2 пп если через рибейт сервисы...а 2 пп уж хз..может если напрямую партнёру.
 
Сверху Снизу