• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат части спреда. А нужно ли? - Страница 5

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребейт платит 1.5 пункта!

Ой,ну всё,побежал в ваш ребейт из-за 0.1пп...:lol: Я всё равно получаю ещё с рефералов 10% так что не надо мне 100% ребейт.рф...у меня больше выходит с 6 рефов то истчо :wink2:
 
Последнее редактирование:

sergeyka2003

Новичок
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinken, у вас есть рефералы, у меня нет! каждый находит свою выгоду!
 

Taranov

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Kinken, у вас есть рефералы, у меня нет! каждый находит свою выгоду!
Вот истинная правда! А еще можно научиться правильно торговать и на возврат грошей-спредовых будет наплевать)))
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот истинная правда! А еще можно научиться правильно торговать и на возврат грошей-спредовых будет наплевать)))

Что значит истинная правда?)) Я же с рефами не родился..нашёл..рад за вас если вы научились правильно" торговать..вам видимо денег итак хватает а мне и пару тройку баксов не влом получить с торговли за день... Есть одна фраза...твои враги богатеют на том,что ты оставляешь.:wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Вот истинная правда! А еще можно научиться правильно торговать и на возврат грошей-спредовых будет наплевать)))
Я не согласен.Деньги лишними не бывают!Вот у меня на паре счетов торгуют трейдеры,которые делают по 50 сделок в день,за месяц не хилый бонус капает!
Кстати, нашел фишку во Фреш Форекс, можно самому себе вполне легально бонусы набивать, без всяких партнерок.За 1 лот 5 долларов, уже порядка 500 долларов там набили мне скальперы. Ну и как по-Вашему, гроши это или нет?))
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
на возврат грошей-спредовых будет наплевать
если ваша торговля проходит в долгосрочном периоде, например 1 сделка за месяц, тогда да, гроши. а если вы скальпер, торгуете плечом 1:500 и очень крупным лотом, причём скальпируете, в день можно до 50% депозита делать. проверено лично. правда депозит сливается гораздо больше, чем на 50%) поэтому мало оправдан метод. но если можете пипсовать - возврат спреда может стать чуть ли не главным источником дохода (большое значение имеет ДЦ, в к-м торгуете)
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречалась стратежка, построенная исключительно на возврате спреда. Она открывала кучу крупных лотов (в сутки больше 20), но не сливала ни на каких движениях рынка (впрочем и профит не брала). Получалось на возвратах около 100% от депо в месяц.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Встречалась стратежка, построенная исключительно на возврате спреда. Она открывала кучу крупных лотов (в сутки больше 20), но не сливала ни на каких движениях рынка (впрочем и профит не брала). Получалось на возвратах около 100% от депо в месяц.
Очень странно...
Даже не представляю себе принцип построения подобной стратегии...
Не можете вспомнить, где ее встречали ?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Встречалась стратежка, построенная исключительно на возврате спреда. Она открывала кучу крупных лотов (в сутки больше 20), но не сливала ни на каких движениях рынка (впрочем и профит не брала). Получалось на возвратах около 100% от депо в месяц.

Думаю локирование и усреднение вкупе похоже на эту стратегию..
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень странно...
Даже не представляю себе принцип построения подобной стратегии...
Не можете вспомнить, где ее встречали ?
Убейте не помню где видел, просто было не интересно. А суть его...Kinken почти угадал, это был гридер, лочил каждую позу.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Убейте не помню где видел, просто было не интересно. А суть его...Kinken почти угадал, это был гридер, лочил каждую позу.
Насколько я знаю, практически у всех брокеров с локированных позиций
возврата спреда нет, особенно там, где маржа нулевая...
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Насколько я знаю, практически у всех брокеров с локированных позиций
возврата спреда нет, особенно там, где маржа нулевая...

Ещё у некоторых брокеров" нет возврата спреда при стоп аутах...
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
@geneb: нашел :) ...да простит меня модер за внешнюю ссылку - тынц

1. Судя по тому, что пишет автор идеи, ДЦ вычисляют-таки схему и блокируют.
2. Я оказывается запамятовал, профит схемы был не 100%, а 200%
3. Блок - блоком, но профит был получен.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Судя по тому, что пишет автор идеи, ДЦ вычисляют-таки схему и блокируют.
Еще раз спасибо за ссылку, очень интересно,
но насколько я понял, блокировка была за самореферальство в партнерке,
а не за саму схему работы...
Жаль, что это ручная стратегия, а не готовый советник...
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Возврат части спреда нужен.

Позабавила система заработка на автореферальстве)). Локи невыгодны изначально (два спреда отдается брокеру).
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
В МТ4 отдается 1 спред, если использовать опцию "закрывать с перекрытием"
Хорошо. Дотумкал я, опцию ткнул при закрытии и радуюсь, что 1 спред всего подарил. Но обе позы закрыты в ноль, я отдал спред и отребейтил скажем 50% от него. Если учитывается два спреда в откатной конторе, а в терминале 1, то тогда для прибыди надо чтоб откаты были более 50% со спреда. В этом случае, соглашусь, будет прибыльной стратегия локов)
 
Последнее редактирование:

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
пользуюсь ребейт.рф, отдают 100% спреда.
 
Сверху Снизу