• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат части спреда. А нужно ли? - Страница 4

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
...у Лайтфорекса сейчас самые выгодные условия, они возвращают 50% комиссии сразу на счет без регистрации партнером
Откуда Вы это взяли ?
Прошерстил весь сайт Лайта и нигде этого не нашел,
есть там какой-то Мультирибейт, но он возвращает только 1,5 пункта со сделки,
но никак не 50% с любой пары.

Если не трудно, уточните Вашу инфу...
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше работать по партнерке, например с МОФТ.
 

ipl

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А не напомните, какие спреды у них?? Например по EURUSD?:rolleyes:
Спреды у них большие. По EUR\USD целых 3 пункта. Надо же партнерку платить. Но есть счета типа eurica на Интафорексе- вообще без спреда.
 
Последнее редактирование:

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько мне известно то самые большие у InstaForex
1.5-2 пункта со сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
тойсть если целым лотом отработал то получил возвратку 15 $ -насколько я понимаю
Именно так. Получил 15 баков, но отдал тридцатку на сделке (если сам торгуешь). То есть пятнашку просто слил. Большой спред хорош для партнеров, но крайне плох для трейдеров (если про скальперов говорить).
Как уже писали выгоднее выбирать брокеров с узкими спредами и регаться через откатные конторы типа лепрекона или подобных.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
не сочтите за рекламу, наткнулся на такой ребейтпроект
http://ребейт.рф

говорят, что возвращают 100% партнёрских. кто-нибудь использовал уже?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
не сочтите за рекламу, наткнулся на такой ребейтпроект
http://ребейт.рф

говорят, что возвращают 100% партнёрских. кто-нибудь использовал уже?

я видел эту рекламу, предположу,что разводилово какое-то, ну сам посуди, какой смысл отдавать партнеру всю комиссию?на чем он зарабатывает?тут встает вопрос или о скрытых комиссиях или о банальном разводилове.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
fxlionpromo, тоже думал про это, но смущает домен. мне кажется, весьма и весьма перспективное название. думаю у создателей есть голова на плечах, если создать ещё один ребейт сервис с более выгодными условиями, чем в других проектах (на первое время) и хорошенько разрекламировать - конфета может получиться.
вобщем, пока наблюдаем
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
думаю там скрытые комиссии, владелец проекта может получать невидимую для обычных трейдеров часть комиссионных от компании, по договоренности с ней. да и домен в зоне рф я не считаю крутым,вот .com это да..
 

Deacon

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется искать брокера, который рекламирует свой ребейт бессмысленно, слишком маленькие проценты. Тот же Лайт. 1,5 пункта. А Если не через мультиребейт, то партнер выплатит процент с 2 пунктов. То же самое у РобоФорекс и у всех остальных.
А на счет большего размера. Правильно сказали "Комиссия больше у тех, у кого больше спред" Меньше всего я встречал у LionStone, а самый большой... У разных брокеров по разному от валютных пар. У Инста например 3 пункта по всем парам, а у Альпари у каких то больше, у каких то меньше.
Сам открыл счет через Форкес-Инвесто.RU. Они заявили что 90% выплачивают. Я по инста получаю 1,35. В процентном соотношении по Инста я возвращаю больше, чем если бы был открыт счет через Альпари. При этом на полном автомате.
 

Taranov

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
я видел эту рекламу, предположу,что разводилово какое-то, ну сам посуди, какой смысл отдавать партнеру всю комиссию?на чем он зарабатывает?тут встает вопрос или о скрытых комиссиях или о банальном разводилове.

Во во, не каждый ведь сядет высчитывать комисии по каждой сделке, тем более если их сотни а то и тысячи. Скрытые комисии вряд ли, а вот "недостача" комисионных реальна
 

websap

Должник!!!
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Во во, не каждый ведь сядет высчитывать комисии по каждой сделке, тем более если их сотни а то и тысячи. Скрытые комисии вряд ли, а вот "недостача" комисионных реальна
Трейдеры все получают в полном объеме.

Являюсь одним из учредителей проекта Ребейт.рф
Да, мы еще молодые, репутации, как таковой, еще не заработали. Тем не менее, с нами работает много трейдеров и они довольны тем, что мы, в первую очередь, ориентированы на клиентов.
Если внимательно ознакомиться с FAQ на сайте, станет ясно, помимо спреда нам доплачивают ежемесячные бонусы за торговый оборот. Они составляют порядка 10-20%. По некоторым форекс-брокерам дополнительных начислений нет, но они присутствуют в числе наших партнеров.

Все платежи раз в месяц сверяю лично, чтобы каждый клиент получил то, что ему обещали :money:

добавлено через 4 минуты
И еще... у нас нет партнерской программы) Поэтому в карман трейдера никто не лезет ;)
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Похоже у этого ребейт.рф на хосте даже почтовых ящиков нет...почта указана от мэйл.ру :biggrin2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
И еще... у нас нет партнерской программы) Поэтому в карман трейдера никто не лезет


Ну это понятно,просмотреть статистику слива счетов,и поставить все открытые счета на 50/50. 2-3 месяца поплатить трейдеру 100% по спреду,а когда он сольёт получить половину его депозита.
 

websap

Должник!!!
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это понятно,просмотреть статистику слива счетов,и поставить все открытые счета на 50/50. 2-3 месяца поплатить трейдеру 100% по спреду,а когда он сольёт получить половину его депозита.
Вам сказки пора писать. Разве Инста платит от слива?
Похоже у этого ребейт.рф на хосте даже почтовых ящиков нет...почта указана от мэйл.ру :biggrin2:
Как должен выглядеть почтовый домен в зоне РФ?
[email protected]--p1ai - так? :biggrin2:
 

sergeyka2003

Новичок
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Двир, а вам леприкон сколько платит возврат с инсты? (ну если есть конечно счет у этого брокера)
Кинкен, у вас хотел тоже самое спросить!?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Двир, а вам леприкон сколько платит возврат с инсты? (ну если есть конечно счет у этого брокера)
Кинкен, у вас хотел тоже самое спросить!?

Я не на лепреконе..я на фхкэше...он платит 1.4пп..лепрекон не знаю сколько
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Все платежи раз в месяц сверяю лично, чтобы каждый клиент получил то, что ему обещали :money:
Почитал ваш сайт, но так и не понял, возвраты от вас идут мгновенные
или там раз в неделю, в месяц... или от разных брокеров по разному ?

В частности меня этот вопрос интересует конкретно по Ф4ю... мгновенно или нет ?
И возвращается действительно 50% от спреда, как у них указано на сайте, или от вас идет возврат меньше ?
 
Последнее редактирование:

websap

Должник!!!
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал ваш сайт, но так и не понял, возвраты от вас идут мгновенные
или там раз в неделю, в месяц... или от разных брокеров по разному ?
В частности меня этот вопрос интересует конкретно по Ф4ю... мгновенно или нет ?
И возвращается действительно 50% от спреда, как у них указано на сайте, или от вас идет возврат меньше ?

По умолчанию все выплаты осуществляются еженедельно на кошелек webmoney. Некоторые брокеры поддерживают автоматический ребейт, но он часто бывает с задержками. Также возможны выплаты по первому запросу клиента.

По F4Y, на данный момент, возврат составляет 50% от спреда. В дальнейшем, надеюсь, выплаты будут увеличены.
 
Сверху Снизу