• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ - Страница 8

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы не понимаете элементарных вещей , если эффективность препарата не доказана , то он считается неэффективным , и никому его неэффективность не нужно доказывать , всегда доказывается эффективность , а не наоборот...:t-1doh:
Это просто гениально!!!:biggrin2: Закон Валерия Недомского: если эффективность препарата не доказана, то он считается неэффективным!!!!)))). Валерий, жгите ещё!!! Я чуть со стула не упал от Ваших перлов!!!:_1: Ставлю "Спасибо":_2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Закон Валерия Недомского: если эффективность препарата не доказана, то он считается неэффективным!!!!)))). Валерий, жгите ещё!!! Я чуть со стула не упал от Ваших перлов!!!
Хорошо ...Вы приходите в магазин покупать алкоголь , на кассе у Вас продавец спрашивает ...Вам есть 18 лет ?...вы отвечаете , конечно есть , но если Вы мне не верите на слово , то докажите , что мне нет 18 лет...как Вы думаете , что скажет Вам продавец...:d-thumbup: он конечно потребует у ВАс паспорт , то есть доказывать то , что ВАм уже 18 придётся Вам...так и здесь , если вы говорите , что БАД эффективен , то доказать это придётся Вам документально , а не просто рассказать это на словах и тем более никто не будет за ВАс делать ВАшу работу и доказывать то , что БАД неэффективен .
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Хорошо ...Вы приходите в магазин покупать алкоголь , на кассе у Вас продавец спрашивает ...Вам есть 18 лет ?...вы отвечаете , конечно есть , но если Вы мне не верите на слово , то докажите , что мне нет 18 лет...как Вы думаете , что скажет Вам продавец...:d-thumbup: он конечно потребует у ВАс паспорт , то есть доказывать то , что ВАм уже 18 придётся Вам...так и здесь , если вы говорите , что БАД эффективен , то доказать это придётся Вам документально , а не просто рассказать это на словах.

Валерий, Вы как обычно смешиваете все в кучу и требуете каких-то доказательств. Меня все устраивает, а Вы как негативщик представьте доказательства неэффективности. Считайте, что я поверил людям на слово.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Верить на слово , это Ваше право , может Вы и золото у цыган покупаете ,веря им на слово, а не в ювелирном магазине ...:d-thumbup:
Валерий, да всякое может быть. Я верю и люди верят, а Вы не верьте. Это Ваше право. Когда Вы уже всех разоблачите и почему множество сетевых компаний работают ЛЕГАЛЬНО на территории наших стран?
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Когда Вы уже всех разоблачите и почему множество сетевых компаний работают ЛЕГАЛЬНО на территории наших стран?
Я Вам уже 10 раз писал , что если уж в стране продают вредные для здоровья водку и табак , то почему не должны продавать безвредные хотя и не приносящие пользы БАДы..? Просто это бизнес на человеческой безграмотности и доверии к словам определенных групп населения , пенсионеры , домохозяйки , те кто в школе плохо учился и т. п. А государство на это наплевать , лишь бы налоги платили и откровенного криминала не было по типу наркотиков и торговли оружием.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я Вам уже 10 раз писал , что если уж в стране продают вредные для здоровья водку и табак , то почему не должны продавать безвредные хотя и не приносящие пользы БАДы..? Просто это бизнес на человеческой безграмотности и доверии к словам определенных групп населения , пенсионеры , домохозяйки , те кто в школе плохо учился и т. п. А государство на это наплевать , лишь бы налоги платили и откровенного криминала не было по типу наркотиков и торговли оружием.

Ясно. Валерий, ну а как Вы поняли, что они пользы не приносят?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
ну а как Вы поняли, что они пользы не приносят?
Опять сначала , нету у них доказанной пользы в виде положительных результатов клинических исследований , потому что только клинические исследования носят объективный характер , а не восторженные рассказы тех кто принимает БАДы и их продаёт. А если кто-то из производителей добавляет в свои БАДы настоящие лекарственные препараты , то уже и не БАДы. А для того чтобы правильно оценить эффективность существует гост...ГОСТ Р ИСО 14155-2014 Клинические исследования. Надлежащая клиническая практика .
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Опять сначала , нету у них доказанной пользы в виде положительных результатов клинических исследований , потому что только клинические исследования носят объективный характер , а не восторженные рассказы тех кто принимает БАДы и их продаёт. А если кто-то из производителей добавляет в свои БАДы настоящие лекарственные препараты , то уже и не БАДы. А для того чтобы правильно оценить эффективность существует гост...ГОСТ Р ИСО 14155-2014 Клинические исследования. Надлежащая клиническая практика .

Сначала так сначала.
Валерий, БАДы не требуют обязательных клинических исследований. Ими никто не пытается ничего лечить. Если Вы считаете их неэффективными, то предоставьте доказательства. Вы БАДы исследовали?
 
Последнее редактирование:

sadfossil334

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Топикстартер - *****. Не пости новости в которых не шаришь
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Сначала так сначала.
Валерий, БАДы не требуют обязательных клинических исследований. Ими никто не пытается ничего лечить.
Очнитесь , Ютуб завален роликами , где БАДами лечат любые болезни ...:d-thumbup: Вот для примера...
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Очнитесь , Ютуб завален роликами , где БАДами лечат любые болезни ...:d-thumbup: Вот для примера... https://www.youtube.com/watch?v=PvOYxSsqqAE https://https://youtube.com/watch?v=E8JMT02l3Ho?t=99

Валерий, а если Вас с Ютуба призовут с обрыва прыгать, то будете прыгать? Вы мне до сегодняшнего дня казались умней.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну вы мне пишите , что никто БАДами не пытается лечить...а я Вам видео , что пытаются...

Валерий, ну Вы запишите сами видео в Ютубе о том, что Вы президент США или космонавт Гагарин. Мне тоже нужно будет этому верить?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Валерий, ну Вы запишите сами видео в Ютубе о том, что Вы президент США или космонавт Гагарин. Мне тоже нужно будет этому верить?

Александр, смешно! :)))

Валерий Недомский - всего лишь недобросовестный конкурент, и вероятно лидер компании Мери Кей (судя по постам).

Согласитесь, если бы им всерьёз двигали благородные мотивы, Валерий бы не с ромашкой и календулой боролся, а с пирамидами, объявляющими себя МЛМ-программами! Но его соседство пирамидных тем аж никак не волнует! :biggrin2:

Вообще то, что Валерий Недомский "отважно сражается" даже не с продавцами ненавистных ему БАДов и даже не в темах ненавистных ему МЛМ-компаний, а именно в моих аналитических темах... сражается прям таки скажем непонятно с кем непонятно зачем :biggrin2: - лично мне говорит об очень-очень многом... :wink2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Согласитесь, если бы им всерьёз двигали благородные мотивы, Валерий бы не с ромашкой и календулой боролся, а с пирамидами, объявляющими себя МЛМ-программами! Но его соседство пирамидных тем аж никак не волнует!
С откровенными пирамидами всё понятно , мне нравится разбираться с более сложными и хитрыми технологиями развода людей на деньги , такими , например , как торговля БАДами-пустышками.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
С откровенными пирамидами всё понятно , мне нравится разбираться с более сложными и хитрыми технологиями развода людей на деньги , такими , например , как торговля БАДами-пустышками.

Докажите неэффективность.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Интересно продавец то тут причем?
И каким образом продавец может,что то доказать?
Мне кажется,что доказывать эффективность должен сам производитель Бада.

Никто никому ничего не должен. Заявляете про неэффективность - докажите неэффективность. Все просто. Я пью БАДы и счастлив.
 
Сверху Снизу