• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Все голландские поезда питаются с помощью ветроэнергетики - Страница 2

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,902
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Страна движется в правильном направлении, особенно заметно это в экологических нюансах.
 

SandDanGlokta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Мир давно уже живет по этому принципу, развитые страны улучшают экологию и общий уровень жизни, а в это же время в Китае и Гонконге вручную травят цвет.мет из отжившей техники.
Да, только принцип немного не такой, как Вы имели ввиду.
смотришь на это и осознаешь как страна отстала в развитии.
Ну да, в развитии технологий по принципу "сделать презентацию и получить денег на стартап".

Понятно же, что при существующей парадигме выгоднее доить инвесторов, например, эксплуатируя тему экологии.

Вот Вам хороший пример:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1660448.html

Думаю, аналогично, Вы и не в курсе, из чего делают солнечные батареи и каков их КПД.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Вот Вам хороший пример:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1660448.html

Думаю, аналогично, Вы и не в курсе, из чего делают солнечные батареи и каков их КПД

Я тоже согласен с раздутостью проблемы глобального потепления, но мы убиваем природу, не так ли?)
Вырубка лесов, количество машин(затраты на их производство ,транспортировку, обслуживание) загрязняет воздух, хотя некоторые связывают это с "возможными природными изменениями", но мы то убиваем планету, нет?) Раньше СО2 был на стабильном уровне и не рос так стремительно, как за последние 100 лет...
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
А вдруг еще пару тройку лет и все будет прекрасно и у нас) Нужна только смена власти и правящей верхушки на нормальную

У вас сменилась, хорошо это или нет вам виднее, но думаю проблем в стране хватит на долго и без экологии и возобновляемой энергетики.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
но мы убиваем природу, не так ли?)

Не так. Биосфера существовала до нас 5 миллиардов лет и переживала гораздо более серьёзные кризисы в своей истории. Природе на нас пофиг, мы просто её часть.

Раньше СО2 был на стабильном уровне и не рос так стремительно, как за последние 100 лет...

Вот, это то, о чём я говорил в предыдущем сообщении. Бесполезно что-то объяснять, Вы даже не можете осознать график, который приведён по ссылке. И наверняка не прочитали, что там написано.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
У вас сменилась, хорошо это или нет вам виднее, но думаю проблем в стране хватит на долго и без экологии и возобновляемой энергетики.

Думаю экология - одна из последних проблем в нашей стране:i-yes:

добавлено через 5 минут
Вот, это то, о чём я говорил в предыдущем сообщении. Бесполезно что-то объяснять, Вы даже не можете осознать график, который приведён по ссылке. И наверняка не прочитали, что там написано.

Вот, это то, о чём я говорил в предыдущем сообщении. Бесполезно что-то объяснять, Вы даже не можете осознать график, который приведён по ссылке. И наверняка не прочитали, что там написано.

Почему же бесполезно? Я же признал сам факт существования графика и его адекватность, а писал я про СО2. И даже автор статьи, ссылку которой вы скинули, написал о повышении уровня СО2 в воздухе на 40% начиная с 18 века. И я склонен считать, что этому виной именно люди, а не природа.

Это лично мое мнение. :wink2:
 
Последнее редактирование:

SandDanGlokta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему же бесполезно? Я же признал сам факт существования графика и его адекватность, а писал я про СО2. И даже автор статьи, ссылку которой вы скинули, написал о повышении уровня СО2 в воздухе на 40% начиная с 18 века. И я склонен считать, что этому виной именно люди, а не природа.

Потому, что остальные пики и их постепенное повышение Вас не смущают.
 
Сверху Снизу