• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 118

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

2. Рекламный аккаунт - "Премиум" (тоже дает возможность размещать баннер в своей подписи)
У меня баннер в подписи не работает с самого начала покупки премиума
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему на мой вопрос никто не обращает внимания?:mad:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2630012&postcount=1101
Картинка есть, то есть ясно, что создавать опрос нет возможности. Поиском по форуму я пользовался, там написано, что в данном разделе должна быть функция создания опроса, а у меня её нету. Других объяснений я не нашёл. Что мне делать-то? Тикет создавать?
Может, после моего "объединения аккаунта" старого и нового такие последствия?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может, после моего "объединения аккаунта" старого и нового такие последствия?
Не думаю, что дело в этом. Я аккаунты не объединял, а с невозможностью создать опрос сталкивался.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему на мой вопрос никто не обращает внимания?

После изменений, касающихся расширенных групп пользователей, для создания опроса нужно иметь статус "Любитель". См.тут, "Расширенные группы пользователей".
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня баннер в подписи не работает с самого начала покупки премиума

Баннер в подписи является отдельной рекламной площадкой и никак не связан со статусом "Премиум".

Баннер в Вашей подписи был отключен после истечения срока Вашего заказа (о завершении периода размещения Вы были заблаговременно уведомлены почтой).

J.M. в своем посте ошибся (ошибку исправил только что) - в описании статуса "Премиум" нет ни слова о баннерах в подписи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J.M.

TwoDo

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Всем привет! Почему у меня все добавленные через некоторые сообщения прикрепляются к предыдущему? Получается длинный "вагон" и читателям неудобно следить за новыми сообщениями в теме.

Вот моя тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=123765&page=2
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

TwoDo, потому что все сообщения, написанные одним пользователем в одной и той же теме в течение суток друг за другом (без разбиения другими пользователями) автоматически слипаются.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

hyipvision, Не всегда. Зависит от темы, в некоторых через 5 минут идут как отдельные
Можете привести пример? Не видел такого ни разу.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ник Убил Человека подпадает под "нарушение общепринятых моральных и этических норм" или нет?
подпадает. отписал ему в личку, чтобы выслал новый ник.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Создал тему в корневом разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", темы в данном разделе проходят предварительную модерацию, но модератор уже почти неделю не появляется на форуме и моя тема не отображается уже неделю. Как долго может тема находиться на модерации?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
Была ситуация с моего компьютера человек заходил на форум под другим ником (kashko). Его ник заблокировали а мне дали нарушение (красную карточку), kashko написал в саппорт сказали следующее в цитате, то что просили сделали я дал свой скан они отослали вмести со своим но ответов нету
Здравствуйте.

Многократная регистрация категорически запрещена на нашем форуме, наказание - перманентный бан, читайте основные правила форума - https://mmgp.com/showthread.php?t=3

На нашем форуме работает автоматическая система анализа авторизаций пользователей. По сумме некоторых технических параметров она определяет совпадения учетных записей. В данном случае авторизация различных регистраций осуществлялась не только с одного IP-адреса, но и с одного компьютера.
Ниже лог автоинформатора:

"Обнаружена многократная авторизация у пользователя kashko.

Другие ники у этого пользователя:

kda"

Если Вы сумеете привести какие-то аргументы в пользу того, что эти регистрации принадлежат разным людям, то блокировка может быть снята. Например, есть возможность снять подозрения, если каждый из Вас вышлет скан-копию главной страницы собственного паспорта на адрес [email protected] (чтобы не опасаться, что эти скан-копии каким-то образом будут использованы, можете на них проставить водяной знак, к примеру, текст "для MMGP.COM" ).

С уважением
Служба техподдержки MMGP.COM
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Прошу прошения за ранее, если вопрос такой уже был ранее.
Возможно ли такое,что бы в бан-листе пользователя,которого заблокировали за мошенничество,отображалось именно за какое?
И где напротив ника стоит клон,то чей именно?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Прошу прошения за ранее, если вопрос такой уже был ранее.
Возможно ли такое,что бы в бан-листе пользователя,которого заблокировали за мошенничество,отображалось именно за какое?
И где напротив ника стоит клон,то чей именно?

На данный момент такой возможности нет (процесс пока не автоматизирован). Схожий вопрос задавали здесь.
 

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему в части форума посвящённого спортивным ставкам открыто действуют подонки, которые толкают мошеннические сервисы по прогнозам ?

Я только что зарегистрировался на форме и не могу понять суть. Ведь у мошенников большое количество сообщений, их не только не блокируют, они оказывается ещё и задают тон. Здесь так принято ?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему в части форума посвящённого спортивным ставкам открыто действуют подонки, которые толкают мошеннические сервисы по прогнозам ?

Я только что зарегистрировался на форме и не могу понять суть. Ведь у мошенников большое количество сообщений, их не только не блокируют, они оказывается ещё и задают тон. Здесь так принято ?

Как это не странно, любая область деятельности, связанная с деньгами, так или иначе порождает мошенничество.

Администрация форума может реагировать только на конкретные ФАКТЫ мошенничества, а не на домыслы и подозрения. И проверять каждый способ заработка на его реальность администрация форума тоже не в состоянии, как вы понимаете.

А действия пользователя форума в подобных случаях стандартны:

Если где-то на форуме вам попадается некое предложение, которое (по-вашему мнению), является попыткой обмана или мошенничеством (или же является любым другим нарушением правил форума), вы всегда можете нажать кнопку "Пожаловаться на сообщение", сформулировать свою претензию, и соответствующая жалоба тут же поступит всем модераторам раздела, после чего они оперативно на нее отреагируют каким-либо образом.

Только не забывайте и о общих правил форума, в частности Раздел II. п.19:

Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

За обвинения, не подкрепленные доказательствами и конкретными фактами, может последовать штраф с формулировкой "Попытка обмана/ Клевета".

Кстати, совсем недавно на нашем форуме начал работать сервис по поиску мошенников. Информацию о мошенниках вы можете теперь отправлять и туда. :i-yes:
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу