• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 120

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возможно теперь модераторы взялись это исправить, дабы отстоять свою монополию на реф. ссылки.
Кстати, если любой пользователь форума заметит, что модератор сам каким-либо образом нарушает правила форума, то следует поступить все тем же стандартным испытанным способом:
Вы всегда можете нажать кнопку "Пожаловаться на сообщение", сформулировать свою претензию, и соответствующая жалоба тут же поступит всем модераторам раздела, после чего они оперативно на нее отреагируют каким-либо образом.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

emerald, Вы все таки уточните - можно или нельзя в разделе Памм-портфели топикстартеру рефссылки использовать?
Потому как в правилах раздела написано
6. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы.
Модератор говорит что это к данному разделу не относится.
Если он прав, подкорректируйте правила, чтобы не возникало неверного представления.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Потому как в правилах раздела написано
Давайте прочитаем выше:

4. Одна ветка должна содержать информацию только об одном ПАММ-счете. Если управляющий имеет несколько счетов, необходимо создать несколько веток.
...
6. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы.
Сейчас пойду и оставлю только по одному ПАММ-счету во всех темах раздела "ПАММ портфели" :)

Все это относится к корневому разделу, где создаются темы про конкретные ПАММ счета.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Все это относится к корневому разделу, где создаются темы про конкретные ПАММ счета.

Когда писал свой пост выше, руководствовался правилами раздела.

А, как мы помним,
правила форума распространяются на все разделы, а правила разделов - на все подразделы!
из Правил форума

Если пункт 4 Правил раздела не относится к подразделу "ПАММ портфели", это же не значит, что все остальные пункты к нему тоже не относятся.

Достаточно в пункт 6 добавить одно предложение и вопросов, думаю, ни у кого больше не возникнет и нарушений станет меньше :wink2:

6. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы. В разделе "ПАММ портфели" реферальные ссылки запрещены.

Ну или как-то так на усмотрение администрации.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Господа, у меня странный глюк с профилем произошёл.
Вчера днём было 10 сообщений и две благодарности.
Вечером зашел - уже 0 сообщений и 0 благодарностей.
Проясните пожалуйста, может я где неправ...

Гхм... уже опять всё ок.
Извиняюсь
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

И много букв далее...
Не жалуюсь, просто такого ещё не видел.
Опция или глюк?
скорей всего в браузере сглючил gzip. страницы архивируются для более быстрой загрузки и в очень редких случаях страница выдается пустая с такими заголовками ошибкой распаковывает этот gzip. у меня когда-то такое было, лет 5 назад.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Господа, у меня странный глюк с профилем произошёл.
Вчера днём было 10 сообщений и две благодарности.
Вечером зашел - уже 0 сообщений и 0 благодарностей.
Проясните пожалуйста, может я где неправ...

Гхм... уже опять всё ок.
Извиняюсь
Замечательно, что в данной ситуации все разрешилось благополучно. Но для понимания причины происхождения подобных случаев полезную информацию вы можете почерпнуть здесь - http://help.MMGP.COM/index.php?/Knowledgebase/Article/View/14/0/
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

На днях зашел на форум неавторизованным и увидел давнишнее объявление, на которое сначала внимания не обращал:
MMGP - это объективно крупнейший в Рунете форум по теме заработка в Интернете. Вы можете быть зеленым новичком, желающим заработать свои первые 100$. Или опытным инвестором, желающим вложить накопленный капитал, будь то 1000$ или 100.000$. Это не важно, у нас приветствуются специалисты всех мастей. На сегодня наши пользователи оставили уже в районе 2-ух миллионов сообщений. Внесите свою лепту и вы! Не стесняйтесь задавать "детские" вопросы, не ленитесь делится своими успехами или неудачами. Впрочем, для начала нужно зарегистрироваться
Ниже есть текст под спойлером "С чего начать?", а там при описании заработка в HYIP допущены небольшие опечатки:
Заработок в HYIP - по большей части это высокорисковые вложения, поэтому новичкам заработать на них вдвойне сложно. Некоторые HYIP обещают доходность по 100 месяц (увеличение ваша капитала в два раза за месяц), но нужно понимать, что в любой момент ваши деньги могут просто сгореть. Темы по закрытым или проблемным хайпам переносятся в раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Господа внесите ясность можно или нельзя автору темы в разделе ПАММ-портфели использовать реф ссылки?!

ps Недавно заметил что в моей теме постирали все реф ссылки!

Ну раз их стирают, выходит, что нельзя.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Стоит добавить при подаче жалобы на сообщение через кнопку какое-то уведомление о том, что жалоба отправлена. Столкнулся с такой проблемой, что при отправке написанного сообщения страница долго грузится и не понятно не зависла ли она вообще. А после подачи жалобы непонятно, отправлена ли она, особенно если открыто сразу несколько вкладок на форуме.

А так же при удалении или редактировании модератором сообщения (или отказа редактировать) чтобы отправлялось уведомление о том, что жалоба была обработана.

Таким образом пользователь бы всегда знал о судьбе отправленного сообщения, а не думал бы, что они пишутся вникуда.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Присоединяюсь к сказанному выше (относительно жалобы).

Вопрос второй
В некоторых разделах, (по крайней мере в том, который меня интересует))) только один модератор. Предлагаю чтобы их было как минимум двое. Ведь человек может отвлечься, заболеть, уехать наконец, куда-то, кто в это время исполняет его функции?
Я вот например пишу-пишу модератору с просьбой, в ответ молчок, думаю уже - наверное игнорит меня, посмотрел профиль, а у него последняя активность недельной давности. Он мог куда то уехать, а мы, пользователи, можем только теряться в догадках....
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В некоторых разделах, (по крайней мере в том, который меня интересует))) только один модератор.
О каком разделе идёт речь?

Ведь человек может отвлечься, заболеть, уехать наконец, куда-то, кто в это время исполняет его функции?
У нас есть гл. модераторы которые следят за всем форумом и не отвлекаются, не болеют (тьфу-тьфу), не уезжают. :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ну, если главный модератор может заменять модератора в период его отсутствия, тогда наверное вопрос снимается.
О каком разделе идёт речь?
может я пока воздержусь от ответа, не хочется за спиной у человека бучу подымать :)
В любом случае спасибо за разьяснение.
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,как поблагодарить человека на форуме за помощь, чтобы она у него отразилась в графе "поблагодарили"?
Нажать в правом нижнем углу поста кнопку "Спасибо"
.
Учтите, что в некоторых разделах эта функция отключена.
 
Сверху Снизу