• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 119

Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Сделайте оповещение не на почту, а прямо что бы на форуме отображалось если моё сообщение процитировали, а то очень не удобно когда много пишеш допустим и просматривать цитировал кто нить меня или нет.
Или тут такое уже есть ? а есть есть то где включить
А то очень не удобно
 

reanit

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
352
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

При попытке посетить некоторые страницы появляется такое сообщение "reanit, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Я не пытался редактировать чужие сообщения, а аккаунт, насколько я знаю, не отключен администрацией. В чем дело, объясните, пожалуйста.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

При попытке посетить некоторые страницы появляется такое сообщение "reanit, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Я не пытался редактировать чужие сообщения, а аккаунт, насколько я знаю, не отключен администрацией. В чем дело, объясните, пожалуйста.

Могу предположить, что Вы пытались перейти по ссылкам на темы, перемещенные в "Корзину", например - обычные пользователи не имеют доступа к удаленным темам.

На более точный ответ можете рассчитывать, если конкретизируете вопрос: "некоторые страницы" - слишком абстрактно (приведите конкретные ссылки, по которым Вас не пускает).
 

reanit

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
352
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Могу предположить, что Вы пытались перейти по ссылкам на темы, перемещенные в "Корзину", например - обычные пользователи не имеют доступа к удаленным темам.

На более точный ответ можете рассчитывать, если конкретизируете вопрос: "некоторые страницы" - слишком абстрактно (приведите конкретные ссылки, по которым Вас не пускает).
Вот ссылка: https://mmgp.com/showthread.php?t=124359&referrerid=3446
Спасибо за внимание.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

что-то в последние сутки не получается отправить сообщение модератору через кнопку Пожаловаться на это сообщение.
нажимаешь отправить отзыв и после этого страница грузится, можно сказать, вечно... пытаешься кликнуть ещё раз несколько подряд, выскакивает сообщение...Что можно отправлять только два в течение такого промежутка времени.
но судя по всему, не отправляется.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ошибаетесь - отправляются :)
просто, обычно достаточно 1 раз нажать...и после примерно 10 секунд ожидания загрузки(отправки) возвращаешься обратно в тему.
а тут же висит и висит...грузится....очень долго и, именно, так в последние сутки. сидишь думаешь, отправилось или нет:)
раньше нормально было.

добавлено через 18 минут
не знаю, что там отправляется...
но реакции модераторов пока не вижу.
например, на посты вот этого флудераста:
Как реально увеличить ваш капитал В ДВОЕ всего за 14 дней
или
Как всего за 14 дней сделать из ваших 10$, 100$, 1000$, 10 000$
соответственно 20$, 200$, 2 000$, 20 000$
или
Как, с легкостью, выйти на доход минимум 100$ в сутки !!!
Проект работает с 29.11.2010 года, т.е. уже 521 день !!!
Здесь сможет заработать любой. причем очень хорошие деньги!
p://..t..o...."]ПОДРОБНЕЕ о проекте читайте - ЗДЕСЬ[/URL]

добавлено через 19 минут
и несколько других также жалоб отправлял. реакций нет. или модераторов пока нет на форуме?
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Чем отличается причина "клон" от "Одна или больше ваших других учетных записей в настоящий момент заблокированы, так что вы были повторно заблокированы"

Причина бана в приведенном примере одна и та же - многократная регистрация (просто во второй формулировке дело имеем с клоноводом-серийником, ранее уже получившим бан).
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Все ваши жалобы

просто, обычно достаточно 1 раз нажать...и после примерно 10 секунд ожидания загрузки(отправки) возвращаешься обратно в тему.
а тут же висит и висит...грузится....очень долго и, именно, так в последние сутки. сидишь думаешь, отправилось или нет:)
раньше нормально было.

добавлено через 18 минут
не знаю, что там отправляется...
но реакции модераторов пока не вижу.
например, на посты вот этого флудераста:


добавлено через 19 минут
и несколько других также жалоб отправлял. реакций нет. или модераторов пока нет на форуме?

Система работает. На указанное Вами сообщение поступило 6 жалоб - просто не успели обработать.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

По ссылке https://mmgp.com/showthread.php?t=93600&page=10 получил в хроме такую картинку:
Counters up to Date...

HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.0.12 Date: Sat, 12 May 2012 06:30:06 GMT Content-Type: text/html; charset=windows-1251 Connection: keep-alive X-Powered-By: PHP/5.3.10-1~dotdeb.1 Cache-Control: private Pragma: private X-UA-Compatible: IE=7 Content-Encoding: gzip Content-Length: 28726 ‹ÿì½ks[ו6øYªò؁␊IÜ...
И много букв далее...
Не жалуюсь, просто такого ещё не видел.
Опция или глюк?
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

сколько сообщений требуется или что надо сделать чтоб создать тему в "Оффлайн стартапы" ?
7-ми сообщений, которые у вас есть сейчас, достаточно. Если тема не создается, тому могут быть две причины:
1.Ограничения для начинающих пользователей еще не сняты (это происходит не мгновенно).
2.Раздел премодерируемый.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте!
Почему-то в разделе Памм-портфели стали исчезать рефссылки....
Разве теперь они запрещены?
Во всех темах всех разделов реф. ссылки разрешены только ТСам и только в первом сообщении темы.
На сколько я помню ранее их пихали по всей теме. Возможно теперь модераторы взялись это исправить, дабы отстоять свою монополию на реф. ссылки.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему-то в разделе Памм-портфели стали исчезать рефссылки....
Разве теперь они запрещены?

Насколько я знаю, в подразделе "ПАММ портфели" реф. ссылки не разрешены даже ТС'ам.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

hyipvision, вы поосторожней с монополиями... всеж в большинстве случаев темы создают пользователи, а если где-то это не так, то кто вам дохтор? создавайте темы раньше модераторов. чес слово, если модератор где-то попытается обмануть, заменив вашу тему своей, то это очень легко проверяется, и последствия для такого модератора будут.
 
Сверху Снизу