• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 16

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Отписка

Не плохо бы сделать систему массовой отписки, как на мейле письма удалять.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаловаться конечно луше на сообщение.
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит технологии Web 2.0. ? :wink2: Это Вы хотите в Трепе обсуждать или как способ заработка и инвестирования?

Ну это на ваше усмотрение... Но мне кажется, что Треп это группа отдыха, а Web 2.0. это более серьёзно... Ну вобщем как хотите...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Это Вы хотите в Трепе обсуждать или как способ заработка и инвестирования?

В Трепе есть раздел Заработок, там и можно это обсуждать, поскольку более никуда его всунуть нельзя. :yes00000:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Подфорум Деньги, Кредит, Банки стал очень слабо модерироваться. По заявкам выданные кредиты не заносятся в кредитную историю, много флуда, темы не чистятся. Да и Полина (PrushaS) куда-то пропала, хотя вчера на форуме была..
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от Tramp
Не плохо бы сделать систему массовой отписки, как на мейле письма удалять.

Если я правильно понял, речь идет о приходе кучи писем на мыло с сообщениями из подписанных тем.

Исправляется Мой Кабинет -> Опции -> Методы подписки на темы
:thumbsup:
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
MMGP.COM - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX. > Треп > Кино/Музыка > Интересные Онлайн видеоролики

Как из одной пальчиковой баттарейки можно получить 8 баттареек "таблетка" (для часов, калькуляторов и т.д.)
http://www.metacafe.com/watch/773138/12_volt_battery_hack_youll_be_surprised/


Башни Близнецы (Целые и Разрушенные) на купюрах 5$ и 20$
http://www.metacafe.com/watch/299343/twin_towers_illusion_hack/

Как из Cd/DVD привода, Фонаря и пальчиковой баттарейки сделать Настоящий Лазерный луч, который прожигает любые предметы на близком расстоянии
http://www.metacafe.com/watch/756433/laser_flashlight_hack/

А как это попало в раздел "Кино/Музыка"? Можно для этих роликов в разделе треп создать спец. тему, а тут постить видеоклипы, трейлеры.

ПС: я думал, что в кино/музыка так и будет, а когда зашел, оказалось ошибся дверью.
 

daimond85

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот искал искал. Так и не понял как деньги за посты выводяться. Объясните если не сложно.
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять. Вроде где-то было правило что если у пользователя больше 30 постов за месяц то он начинает получать по 3 цента за пост а не по 1, вроде как за январь у меня больше чем 30 постов. Почему я тогда всего по центу получаю?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не могу понять. Вроде где-то было правило что если у пользователя больше 30 постов за месяц то он начинает получать по 3 цента за пост а не по 1, вроде как за январь у меня больше чем 30 постов. Почему я тогда всего по центу получаю?

Такого правила не было. Каждый раздел имеет свои цены за сообщения, оставленные пользователями. Не важно, то ли пользователь будет оставлять 2 сообщения в месяц или скажем 2 сообщения в день.
Возможно, вы имели ввиду другую акцию? Прочитайте раздел Все бонусы MMGP.COM возможно, там найдете ответ на свой не совсем правильно сформулированный вопрос.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня вчера был не доступен сайт несколько часов, выводилась ошибка "Gateway timeout". Вот мне интересно, видел ли подобное кто-нибудь ещё?
ЗЫ Такое бывало не один раз.
Я так предполагаю, что это где-то на моём маршруте шлюз какой-то ломается :(
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
В разделе Треп есть подраздел Знакомства. Почему бы не разрешить (точнее, объяснить незапрещенность ;) в частности в Ваше приветствие...) там публикации ссылки на свой профайл в социальных сетях (Одноклассники, МойКруг, МойМир, Вконтакте и иже с ними)? (м.б. даже на личный блог неманимейкерского характера?)
Уверен, это пойдет только на пользу теплой и дружественной атмосфере на форуме.

И почему бы туда же, в Знакомства не перетащить опросы Как вас зовут и сколько Вам лет?, Перепись!!! Откуда Вы? и Ваш пол?
Так будет проще ориентироваться и знакомиться!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
У меня вчера был не доступен сайт несколько часов, выводилась ошибка "Gateway timeout". Вот мне интересно, видел ли подобное кто-нибудь ещё?
ЗЫ Такое бывало не один раз.
Я так предполагаю, что это где-то на моём маршруте шлюз какой-то ломается :(

Сайт действительно не работал в этот день, поскольку были перебои электроэнергии в ДатаЦентре. В данный момент все проблемы устранены и форум продолжает работать. :blush:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
кстати форуму ясно не хватает поясняющей странички "о ресурсе"/"о нас" и "faq/чаво" где концентрированной дозой проясняют основные непонятные моменты этого ресурса (для новичков разумеется). понятно, что для каждого раздела есть разделы для новичков, но там черт ногу сломит - честно :) наблюдал со спины за человеком который первый раз зашел на mmgp, столько инфы сразу сваливается на человека, что без доли терпения и бутылки не разберешься :) вверху вроде есть меню, но оно всё-таки не справляется с ответами на вопросы "куда я попал?" и "с чего мне начать?"

"о ресурсе"/"о нас" - краткий экскурс эдакая миникарта сайта куда человек попал и с чего ему начать: что это за форум. кто тут общается. контакты модераторов и администрации. и небольшой список основных необходимых ссылок: правила форума, текущие акции, пояснения по выплатам (они кстати так глубоко закопаны, что я сам первый раз искал их минут 15, и уже не первый раз меня люди спрашивают где посмотреть информацию по выплатам ибо самостоятельно отыскать эту инфу нетривиальная задача), а в темах про текущии акции вижу посты бывалых форумчан, которые только недавно узнают об акции, фишки форума: статусы пользователей, быстрый переход.
туда же в "о нас" запихнуть статистику форума, чтобы у человека сразу было представление о величине предлагаемого ресурса как это сделано у yandex webmoney и т.п.

еще свежепришедшим сразу при регистрации можно предложить проголосовать в опросах: возраст, география, социальный статус, интересы и т.п.

ну и до кучи предлагаю платить за найденные в описашках форума ошибки центов по 5-10 :)
 
Последнее редактирование:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
пытаюсь зайти в банк. не выходит.

пытаюсь зайти в банк. не выходит. сначала предлагает зарегаться но я ж уже регался. потом када жмешь вход пишет: In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. это че значит?
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
люди а где вы берете деньги чтоб платить нам?

люди а где вы берете деньги чтоб платить нам? или у вас от нашего трафика чето накапливается? я тоже хочу зарабатывать создавая сайты и настраивая их так чтоб они сами работали а я только денежку считал. научите плз
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние время на форум проблематично попасть. Приходится использовать проксик. С чем связаны такие проблемы?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние время на форум проблематично попасть. Приходится использовать проксик. С чем связаны такие проблемы?
Хм....
У меня все нормально, ни разу даже ни каких проблем не было.
 
Сверху Снизу