• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 156

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

почему я не увидела такой функции, как автосохранение сообщения. Обычно мигает кнопочка - сохранено , и я знаю, что даже при обновлении страницы или какого то зависания браузера, мой текст сохранился там , где я его писала.
Может конечно она и есть и там можно выбрать , какой интервал мне задать, чтобы допустим каждые 10 секунд шло автосохранение того, что я пишу. но я в настройках не нашла. Подскажите мне, куда посмотреть.
А вот с этой функцией было бы уже спокойней как то. потому что уверена бы была, что можно хоть час держать открытым окно, чтобы придумать и написать какой нибудь текст. спасибо
Юлия, очень хорошее замечание. В функционале vbulletin 4 как раз есть такая функция автосохранения, а в предыдущей vbulletin 3, которая стоит сейчас на форуме, такого нет. Попробуем поискать подобный мод или самостоятельно реализовать, но в таком случае быстрой реализации не обещаю. Но понимаю, что такая функция была бы очень кстати. Сам не раз попадал в такую же ситуацию, когда нажимал "Назад" и мое сообщение не сохранялось. :)
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Админы, сайт тормозит не подецки, все очень медленно грузится или
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

очень удобно, можно чуток медленнее сделать передвижение
Не-не, так и должно быть. Думаю основное назначение этой примочки - быстро добраться до строчки навигации, и какой смысл делать это медленней?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

и какой смысл делать это медленней?

А ну да передвижение ведь не останавливается а идет до конечной точки все норм поспешил не обдумано :eek:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!

Подскажите плз, можно ли в подпись поставить логин скайпа не в формате ссылки вида:
[URL ="skype:ЛОГИН?add"]Добавить в скайп[/URL]
а просто текстом, например:
?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

vagh, не совсем понятно что вы хотите
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Поддерживаю выше высказавшихся по поводу мусора, в каждой ветке одни и те же вопросы:
- как закинуть?
- как снять?
- долго ждать денег?

Это же реально мусор! Практически на каждой странице повторяются эти вопросы, а Bisu например только способствует разведению флуда, понятно, что ему нужно набивать как можно больше сообщений, чтобы его реклама кругом пестрила и бросалась в глаза. В принципе, даже правила не нарушаются, но из-за такого обилия мусора никакого обсуждения проекта в ветке не идет.

Для интереса полистайте ветку любого из популярных хайпов, будь то владимирфх, ландора или гамма, там же ужас просто!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Для интереса полистайте ветку любого из популярных хайпов, будь то владимирфх, ландора или гамма, там же ужас просто!
Да. вы правы конечно, и с одной стороны это так. Просматривая темы, иногда по десятку страниц нужно отлистывать, это конечно напрягает, но а если на ситуацию посмотреть с другой стороны - вот смотрите, этот форум mmgp развивается по всему миру и каждый день об инвестициях, компаниях и т.д. узнает много людей, которые направляются на форум, регистрируются и с горем пополам находят тему. Далее есть люди, особенно старшего возраста, которые еще не знают что такое тема, страницы, посмотреть, почитать и т.д. Он зашел с одной целью - ему друг рефовод рассказал например о Гамме и человек зашел на форум спросить А платят ли? А как открыть счет и т.д. то есть те, элементарные вопросы, которые человека на данный момент интересуют. То есть не будет человек пересматривать все 10000 сообщений темы, а просто берет и пишет новое сообщение. И ждет , когда ему ответят. Чтобы получить информацию и занятся дальше своими делами....А вот как раз на форуме должны быть такие люди, как Bisu, Денис, модераторы..., которые живут форумом и которые всегда придут на помощь, помогут, ответят на вопросы и подскажут что нужно сделать, чтобы человек получил то удовлетворение, за которым он пришел на форум, то есть информацию. И это не набивание постов, это низкий им поклон нужно сделать за то, что они всегда спешат на помощь и помогают разобратся с проблемой любого человека. :wink2:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!

Подскажите плз, можно ли в подпись поставить логин скайпа не в формате ссылки вида:

а просто текстом, например:

?

Нельзя :q-nono:. Правила форума, п.3.14:
3.14 Skype для связи можно указывать только в виде активного линка.

Это касается всего форума, в том числе и подписей.
 

zamts

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
56
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, у меня уже 6 сообщений на форуме, но в некоторых темах мне все равно запрещено писать сообщения, ошибка такая:
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий).

Сейчас у Вас 4 сообщение(ий).

Я даже поиском нахожу что у меня уже 6 сообщений, как быть?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что вы паритесь :) идите в курилку...добейте там сообщения и смотрите на ваш ник. Там должна появиться надпись Вашего статуса "Интересующийся". Вот когда появиться, значит вы перешли в следующую категорию пользователей
 
Последнее редактирование:

zamts

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
56
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Все - разобрался, сверху выскочила надпись после прошлого сообщения- "Ограничения для новых пользователей!", и там все написано, осталось только дождаться статуса "Нтересующийся", а возможно ли ускорить этот процес за большое спасибо?:i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а возможно ли ускорить этот процес за большое спасибо?
Конечно возможно, вам нужно пописатся в разделах..., Чем больше будет у вас сообщений, тем больше возможностей будет появлятся на форуме.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Нельзя :q-nono:. Правила форума, п.3.14:
3.14 Skype для связи можно указывать только в виде активного линка.

Это касается всего форума, в том числе и подписей.
Разъясню, чтобы стало более понятно:

Данное жесткое требование добавлено для безопасности пользователей - для того, чтобы уменьшить шансы мошенников, которые промышляют тем, что регистрируют очень похожие по написанию скайп-логины, чтобы выдавать себя за других (например, за тех, кто занимается обменом валюты и т.п.) и, пользуясь их репутацией, кидать людей на деньги.

Подскажите, у меня уже 6 сообщений на форуме, но в некоторых темах мне все равно запрещено писать сообщения, ошибка такая:
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий).

Сейчас у Вас 4 сообщение(ий).

Я даже поиском нахожу что у меня уже 6 сообщений, как быть?

Тут чуть ли ни на каждой странице задают подобный вопрос, и, соответственно, также регулярно появляется ответ:

В 1-м сообщении данной темы уже есть информация по этому поводу:

По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.

В С-кошельке не отображается взятый на бирже кредит. Как его погасить?
Перенес Ваш вопрос в более подходящую для него тему.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

очень удобно, можно чуток медленнее сделать передвижение
Не-не, так и должно быть. Думаю основное назначение этой примочки - быстро добраться до строчки навигации, и какой смысл делать это медленней?
Возможно, некоторые хотят растянуть удовольствие :)


Поддерживаю выше высказавшихся по поводу мусора, в каждой ветке одни и те же вопросы:
- как закинуть?
- как снять?
- долго ждать денег?

Это же реально мусор! Практически на каждой странице повторяются эти вопросы, а Bisu например только способствует разведению флуда, понятно, что ему нужно набивать как можно больше сообщений, чтобы его реклама кругом пестрила и бросалась в глаза. В принципе, даже правила не нарушаются, но из-за такого обилия мусора никакого обсуждения проекта в ветке не идет.

Для интереса полистайте ветку любого из популярных хайпов, будь то владимирфх, ландора или гамма, там же ужас просто!
В данный момент как раз обсуждается возможность установки специально заточенного мода, который должен несколько поспособствовать решению подобных проблем. В свое время появится анонс по этому поводу.

Хотя правила в приведенных Вами примерах, как раз, все равно нарушаются. Ранее я уже приводил конкретные пункты правил, которые нарушают подобные мусорные сообщения. Так что можете спокойно жаловаться на них модераторам.
 
Сверху Снизу