• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 157

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Так в курилке вроде счетчик сообщений отключен...
А причем тут счетчик? Главное количество сообщений в реале, а не количество на счетчике ;)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Так в курилке вроде счетчик сообщений отключен...
Не везде. Только в явно флудильных разделах.

А причем тут счетчик? Главное количество сообщений в реале, а не количество на счетчике ;)
Нет, счетчик как раз указывает сколько у пользователя "полезных" сообщений, количество которых и влияет на статус. Еще одна фраза из стартового сообщения этой темы, которую приходится постоянно цитировать:
Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Борьба с мультиаккаунтами

Потому что существуют ограничения не только на кол-во ссылок, но и еще на кол-во символов. Какая у вас ошибка выходит?
как раз про ограничение по кол-ву знаков


Максим Ламбин, пользуйтесь сервисом по сокращению ссылок
а где он находится?чтото я не нахожу

добавлено через 6 минут
Максим Ламбин, пользуйтесь сервисом по сокращению ссылок, тогда получится и две вставить на данный момент у вас.
на сервисах не хочет сокращаться
ссылка ссылке рознь
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Борьба с мультиаккаунтами

а где он находится?чтото я не нахожу
Попробуйте http://goo.gl/

добавлено через 1 минуту
на сервисах не хочет сокращаться
ссылка ссылке рознь
Что не хочет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы хотите сократить сокращенную ссылку?

Ааааа все понял....вы хотите в одну строку 2 ссылки засунуть в подписи что ли?
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы хотите сократить сокращенную ссылку?
угу = я уже тоже разобрался,что она сокращённая.:)
но у меня 2 таких сокращённых не влазят в подпись почему то.:mad:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

С вашим статусом разрешена подпись:

Максимальное количество символов: 100 (с учетом разметки 200)
Максимальное количество строк в подписи: 2
Максимальное количество ссылок в подписи: 2


но у меня 2 таких сокращённых не влазят в подпись почему то.
Попробуйте так

HTML:
[URL="http://bit.ly/15EksJG"]FxTrend - Особый рефбэк![/URL] | [URL="http://goo.gl/bJlfA"]Честный рефбек 80% от IvDU.ru[/URL]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Максимальное количество ссылок в подписи: 2
ну вот именно,положено 2 строчки,2 ссылки
А из-за токо,что ограничено кол-во символом,у меня эти положено...:)
Ну и ладно.
Спасибо за разъяснения и новые сведения.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте так
попробуем сейчас
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возникла идея, когда увидел, что в одну тему, на форуме, добавили FAQ в первый пост. Я, вот, подумал, а не лишним бы было создать новую графу в теме, при её создании, под названием "FAQ"?

Т.е. при создании новой темы, в начальном посте будет добавлен раздел "FAQ" и топикстартер, со временем (или сразу), будет добавлять в этот раздел частые вопросы и ответы на них. А для удобности, просматривающих тему, еще и поместить (создать) ссылку-баннер "FAQ" справа от сообщений так, чтобы она никогда не терялась и при скроле вверх/вниз она (ссылка-баннер) всегда бы находилась посередине, т.е. постоянно на глазах.

Например, в моих настройках, одна страница темы равняется 15 постам и читая посты, опускаясь вниз, справа бы также опускался баннер "FAQ Проекта Y" или "FAQ темы ForexTrend" и т.п.

А при нажатии баннера, отсылает на первый пост в раздел FAQ или же вместимость FAQ`a "открывается" поверх темы и постов без обновления страницы.

В каждой теме, естественно, свой уникальный баннер FAQ`a и у которого связь, исключительно, только с разделом FAQ стартового поста этой темы.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

не подскажите какие сроки получения Статусов в разделе "Реферальные и страховые предложения"
не нашел))
В правила раздела Реферальные и страховые предложения были добавлены условия получения статусов для тем -
https://mmgp.com/showthread.php?p=4337497#post4337497
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день. Подскажите пож-та, сейчас просматриваю свой профиль и обратила внимание на значек. У меня он серый, а в одном месте желтый. Это получается что мне дали желтую карточку? Но я ничего не нарушила, только скрин выплаты выложила. (ничего не могу понять с этой желтой карточкой). Зараннее спасибо за ответ.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Так все-таки у вас есть карточка или нет?
Зайдите в свой профиль и перейдите на вкладку Нарушения. И посмотрите есть ли там нарушения.

добавлено через 3 минуты
Посмотрел...это не карточка :) так различаются по цветам прочитанные или непрочитанные Вами сообщения
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Посмотрел...это не карточка так различаются по цветам прочитанные или непрочитанные Вами сообщения
Ваша правда, спасибо. Все такое новое для меня, извиняюсь, запуталась.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! Спасибо заранее за помощь, помогите разобраться. На форуме в личном кабинете есть список игнорирования. Какие его функции? Если я помещу в него участника, то он не сможет мне писать в личку? А сможет ли читать мои сообщения на форуме?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! Спасибо заранее за помощь, помогите разобраться. На форуме в личном кабинете есть список игнорирования. Какие его функции? Если я помещу в него участника, то он не сможет мне писать в личку? А сможет ли читать мои сообщения на форуме?
Вы не будете получать от него сообщения и не будете видеть его сообщения в ветках...кажется так ;)

Читать Ваши сообщения на форуме сможет!
 
Сверху Снизу