• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 158

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

и не будете видеть его сообщения в ветках...кажется так
То есть, если по каким то своим причинам я заблокировала пользователя, то его сообщения в ветках форума я видеть не буду, я правильно Вас поняла?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

То есть, если по каким то своим причинам я заблокировала пользователя, то его сообщения в ветках форума я видеть не буду, я правильно Вас поняла?

Да, будет такая картина, это было ради пробы ничего личного :i-yes:

 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Увеличьте пожалуйста предел вложений с 5 Мб до 8 хотя бы
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А что кнопка "спасибо" теперь только за деньги работает? При нажатии попадаю на страницу WebMoney.Advisor, где предлагается поддержать сайт MMGP.COM материально.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А что кнопка "спасибо" теперь только за деньги работает? При нажатии попадаю на страницу WebMoney.Advisor, где предлагается поддержать сайт MMGP.COM материально.
По ходу была первоапрельская шутка! Или нет?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По ходу была первоапрельская шутка! Или нет?
конечно шутка, ведь сейчас кнопка спасибо вернулась к прежнему виду и ее можно спокойно нажимать, без оплаты
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Весь первоапрельский движ относительно спасибок перенесли в другую тему
и тем не менее благодаря бурному обсуждению видно что к спасибкам есть некоторое двойственное отношение. Одни считают, что спасибки надо давать за толковые комментарие, другие раздают (или собирают) 4000 спасибок в месяц за скрины выплат.
Если спасибки показатель толковых постов - то стоит либо ограничить количество спасибок на день или запретить их давать за скрины. Или за скрин - максимум одну (или две-три) спасибки.
 
Последнее редактирование модератором:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, мне сегодня поставили тысячную пасибку. Где мне посмотреть кто поставил. Интересно как... вот и пасибки растут. Я в профиле нашла, но там пасибки только в темах и не видно по номеру, кто поставил и во сколько.
(я тогда первую платную пасибку поставлю этому человеку):e-clap:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По логике, если у вас сейчас 1001 спасибка, то тысячная вот эта (предпоследняя) (за это сообщение)



от этого юзера

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А сейчас кнопки "спасибо" вообще нет (у меня по крайней мере). Её убрали совсем или теперь есть лимит спасибок в день?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А сейчас кнопки "спасибо" вообще нет (у меня по крайней мере). Её убрали совсем или теперь есть лимит спасибок в день?
сегодня установили лимит на 50 спасибок в день. убедительная просьба использовать ее только для действительно полезных сообщений.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А это и есть тот механизм который планировали ввести или же еще нет?
Спасибо!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну вот...постоянно водят законы в стране всякие не приятные, хотят все контролировать. Ограничивают свободы)Ммгп тоже начинает ограничения ставить везде)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А помоему правильно все. Ну мыслимо ли ставить по 4000 накруток... да и правда, пасибка должна нести какую то благодарность за помощь. Ведь бывает. когда работаеш с человеком совершенно с другой страны. А он помогает и подсказывает. Вот только и пасибками такими можно его отблагодарить, хоть как то за его доброту и помощь... А щас получается полная анархия пасибок... накрутка... ну да лан, это лирика.
Из каждой ситуации должен быть выход. И правильно что начали в 1 апреля. вроде как шутка, но целый день мелькало много толковых мыслей, еще идей и выводов из ситуации. Раз начали, значит нужно идти до конца. А так как конец - это наш ежедневный, долгий, жизненный путь, значит дальше продумывать идеи и реализовывать их.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А это и есть тот механизм который планировали ввести или же еще нет?
неа. пока это только временные меры, пока не ввели основной механизм репутации.
Ну вот...постоянно водят законы в стране всякие не приятные, хотят все контролировать. Ограничивают свободы)Ммгп тоже начинает ограничения ставить везде)
не волнуйтесь. если у вас пропала кнопка, значит за сутки было сделано более 50 благодарностей. попробуйте на следующий день. это временная мера для тех, кто автоматом жмет на каждое понравившееся ему сообщение, а не действительно полезное.
Из каждой ситуации должен быть выход. И правильно что начали в 1 апреля. вроде как шутка, но целый день мелькало много толковых мыслей, еще идей и выводов из ситуации
именно. сперва в шутку, а потом реальные идеи предложили. вот мы ими и воспользовались, хотя даже и не думали заранее об этом.
А щас получается полная анархия пасибок... накрутка...
надеюсь, что ограничение в 50 спасибок поможет оградить от ботов и тех, кто слишком часто по каждому поводу нажимал эту кнопку. пытаемся сделать лучше. учитываем все предложения и идеи.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Награды форума

Господа модераторы, я дико извиняюсь, но спрошу здесь... У меня пропала возможность ставить в тексте смайлы, выделять шрифт и, вообще, вся та строка верхняя не работает... А, также, не могу написать никому в личку... этой функции просто нет.
Вот, хотела спросить - это только я такая прокажённая или у всех так?))) Или, может, теперь за это плату берут?)))
Просмотрела новости, ничего такого не обнаружила...
Что же мне, бедненькой, делать? Как таперича опчаться? Поможите...
Кстати, разве я не молодец? Хочу горшочек оченно.)))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Награды форума

Господа модераторы, я дико извиняюсь, но спрошу здесь...
Извинения приняты, но пост все равно перенесен в соответствующую тему.

У меня пропала возможность ставить в тексте смайлы, выделять шрифт и, вообще, вся та строка верхняя не работает... А, также, не могу написать никому в личку... этой функции просто нет.
Вот, хотела спросить - это только я такая прокажённая или у всех так?))) Или, может, теперь за это плату берут?)))
Просмотрела новости, ничего такого не обнаружила...
Что же мне, бедненькой, делать? Как таперича опчаться? Поможите..
1. Укажите какой браузер Вы используете (название и версия), а также какие установлены к нему расширения (addons).
2. Сохраняется ли данная проблема, если использовать другой браузер?
3. Если очень будете настаивать, то плату можем и взять.

Кстати, разве я не молодец? Хочу горшочек оченно.)))
Вы молодец. В магазине детских товаров можете выбрать горшочек себе по вкусу, там сейчас очень широкий выбор ассортимента. :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Награды форума

В магазине детских товаров можете выбрать горшочек себе по вкусу, там сейчас очень широкий выбор ассортимента. :i-yes:

Я, прям, ажно расстроилась от вашей невежливой шутки...

Укажите какой браузер Вы используете (название и версия), а также какие установлены к нему расширения (addons).

Браузер - Мозила, а уж какая такая версия, да ещё и расширения - в этом я не соображаю. Спрошу завтра у мужа.)))

Спасибо, что откликнулись, а то в чате надо мной все только ржут и никто помочь не хочет. Противныыыяяяя...)))
 
Сверху Снизу